Зидан: «Три очка очень важны, но впереди ещё 10 матчей»

15 июня 2020, 01:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал результат матча 28-го тура Примеры с «Эйбаром» (3:1).

Сейчас совершенно иной футбол, но мы вынуждены адаптироваться. Во втором тайме было тяжело. Не знаю, в физической ли форме дело, но что-то было неправильно. Первый тайм вышел отличным, мощным. Эти три очка очень важны, но впереди еще 10 матчей.

Счет мог бы быть и 3:0, так как в первом тайме все было идеально. Может быть, мы расслабились. Пришлось сделать замены, так как Карвахаль испытывал проблемы с лодыжкой, Рамос почувствовал дискомфорт, а Азар давно не играл, но вряд ли игра изменилась из-за замен.

Я не переживаю из-за отсутствия голов у нападающих, у нас есть игроки, способные делать разницу. Азар мог забить, но он поступил альтруистично и отдал мяч Рамосу.