Новости
 

«Динамо» разгромило «Спартак» в закрытом товарищеском матче

14.06.2020, 18:33

Московское «Динамо» разгромило «Спартак» со счётом 4:1 в товарищеском матче. Об этом ообщил главный тренер бело-голубых Кирилл Новиков на своей странице в инстаграме.

Встреча проходила в закрытом режиме.

В составе «Динамо» голами отметились Сергей Паршивлюк, Кирилл Панченко и Клинтон Н'Жи, который оформил дубль. У «Спартака» забил Джордан Ларссон.

Ранее товарищескую встречу провели «Локомотив» и «Тамбов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Команда: Спартак М, Динамо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
15.06.2020, 12:10
Важно в товарнике прикинуться мальчиками для битья, а развернуться уже в официальных играх. Замануха сработала. Динамовцев с победой. Три очка по почте.
  0
dok66
15.06.2020, 08:18
Даже для товарняка 4-1 многовато
  1
шацк
15.06.2020, 07:01
Закономерно, спартак сейчас никакой.
  0
Jeck Denielse
15.06.2020, 06:15, ред.
Чисто немецкий подход к делу....всё выверено..обдуманно...логично....
Хочешь раскулачить московского олигарха ещё на несколько десятков миллионов - надо дать понять что нужны ещё игроки...прошлогодних 42 млн недостаточно....))
Удачи Цорнам-Тодескам в их нелёгком деле....
  0
Ravshan878
15.06.2020, 01:55
Динамовцы так бежали аж великий Спартаковский игроки не смогли их остановить.
  3
25процентный клоун
15.06.2020, 00:53
С победой ментов
  1
ОПС
15.06.2020, 00:46
Товарняк ни о чем не говорит. Вот так бы в чемпионате.
  2
zsb1961
15.06.2020, 00:05
Динамо порезвилось!
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ vm777 (раскрыть)
14.06.2020, 22:38
Спасибо за идею. Моё самое активное боление за ЦСКА пришлось уже на поздние годы Алдонина.
  1
Алексей Коротеев
14.06.2020, 22:37
Спартак ! Что это было ?
  0
vm777
vm777
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
14.06.2020, 22:35
Или может материалы об отдельных игроках. О том же Алдонине мало статей как мне кажется, а из него вроде Хиддинк хотел капитана сделать, если ничего не путаю.
  2
Zenit_84
14.06.2020, 22:23
С победой динамовцев!
  3
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ vm777 (раскрыть)
14.06.2020, 22:20
Спасибо) Ну тут, пожалуй, как мы выбирали сборные сезона по позициям, так и тут. Скажем, Акинфеев vs Гильерме vs Джанаев, Глушаков vs Денисов vs Алдонин, и тд и тп
  2
ЮЗИК
14.06.2020, 22:16
Хорошо что в закрытом матче, что никто не видел такого позора
  1
vm777
vm777
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
14.06.2020, 22:09
Весьма интересно. Подумайте, может стоит сделать 2-3 символических сборных поколения 1980х в России. А там может и соккер подтянется с голосованием. Тема интересная.
Удачи в творчестве!)
  3
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ vm777 (раскрыть)
14.06.2020, 21:56
О наших игроках, рождённых в 1980-е. Будет продолжение.
Утром Горин написал про общемировых, ну там типа намёк, какой год рождения футболистов сильнее. Я решил про россиян сделать (без легионеров или тех, кто, получив российский паспорт, был игроком чужой сборной, типа Гацкана)
https://www.soccer.ru/blogs/record/1187068/akinfeev-igor-cska
  3
vm777
vm777
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
14.06.2020, 21:54
Чемпионат сам по себе скатывается, обидно это.
А о чем статья, если не секрет?
  2
ABir
14.06.2020, 21:53
Пока это поражение только в товарищеском матче, но все равно чувствительное. Главное, чтобы были сделаны выводы и учтены ошибки.
  0
ШМЕЛЬ-258
14.06.2020, 21:47
Беспросветно...В погоне за рубином и тереком.
  0
Gahi
14.06.2020, 21:39
Большой вопрос чем они занимались в закрытом режиме, четыре стопки к одному. В официальных матчах посмотрим в каком состоянии будут команды.
  2
112910415
14.06.2020, 21:35
хорошая примета
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ vm777 (раскрыть)
14.06.2020, 21:32
У меня, честно говоря, тоже. Много таких персонажей, каких лет 8 назад и представить было невозможно, со всех сторон. Но это не только у нас, Чемпионат вообще пропитан токсичными помоями, тут хоть оскорблять людей не дают, слава Богу. Может, в блоггерство уйду, вот накропал буквально сейчас статейку)
  1
vm777
vm777
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
14.06.2020, 21:30
Так это к ним претензии) Я же не сказал, что фаны Спартака белые и пушистые, вовсе нет, я это знаю и понимаю) Также не буду скрывать, поражения Цска меня не огорчают (как минимум))) Но на ветки Цска я не захожу и не делюсь своими ощущениями. Это не по мне. Понятное дело, что троллинг и все такое, ну так можно делать это забавно, без банальностей. А то уже нет желания появляться на новостных ветках.
  2
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ vm777 (раскрыть)
14.06.2020, 21:26
Вас лично нет, а ваших коллег очень даже, думаю, никнеймы не надо называть.=)
  1
oFANATo
oFANATo
ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален)
14.06.2020, 21:22
Так вот и говори что вася хрыпин, зачем наводить тень на плетень
  1
makkie
14.06.2020, 21:20
Да хоть 0-10, это товарищеский матч.
Спартак обыграл Динамо 2-0 в официальной встрече весной. Обыграл в гостях, красиво и уверенно. Вот что главное!

Главное подготовка к сезону и отсутствие травм!
  7
vm777
vm777
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
14.06.2020, 21:15
Лицемерие? Вы часто видели мою радость от побед других команд над Цска? И вообще, вы часто видели меня на ветках Цска, чтобы такое утверждать?))
И даже, если бы я так делал, то это было бы не лицемерием, а двойными стандартами.
  1
Scuderia Ferrаri
14.06.2020, 21:04
С возвращением Многократного Чемпиона !!!!!!!!!
Так держать!)))))))))))))))
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ vm777 (раскрыть)
14.06.2020, 21:03
Ваши болелы радуются поражениям ЦСКА больше, чем фаны команд, победивших ЦСКА. Так что это лицемерие с Вашей стороны, уважаемый.
  1
Владимир_Спартак
14.06.2020, 21:03
Порадовать хоть наших "друзей", а то совсем закоронулись...).
  0
Jeck Denielse
14.06.2020, 21:03
Федун усыпляет бдительность соперников....
До Кубка в Питере всем будет проигрывать в 4 или 5 мячей....
А Зениту проиграет с разницей всего в 1 или 2....))))
  3
vm777
14.06.2020, 20:55
И ведь этому результату болелы Цска и Зенита рады больше, чем болелы Динамо.
  1
DVOK68
DVOK68
ответ vadim---1988 (раскрыть)
14.06.2020, 20:22
Разумеется.Круче и престижнее победы в тренировочном матче,только победа в футбол настольный.Или в компьютерный.
  2
vadim---1988
vadim---1988
ответ DVOK68 (раскрыть)
14.06.2020, 20:15
Динамо теперь чемпеньен.....
  2
oFANATo
oFANATo
ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален)
14.06.2020, 20:10
Ты очень далёк от футбола.
Вчера играл в воротах ЦСКА школьник Тороп.
А не Акинфеев!
  1
Блоссия
14.06.2020, 20:08
Хороший знак.
А то мы уже знаем, чем заканчивались в итоге кубки и выигрыши в товарищеским матчах в межсезонье!)
  16
DVOK68
14.06.2020, 20:03
Да,это конечно важнейший матч,с ним не сравнится даже официальные игры первенства страны,а то что ранее они проиграли Спартаку 0:2 на своей поляне,так это ничего не значит,совсем ничего.Тренировочная да ещё закрытая игра во стократ важнее.Для динамо,разумеется.
  7
beefs
14.06.2020, 19:44
похоже динамики в хорошей форме...
  1
Брулин
14.06.2020, 19:29
Уууу, сейчас разного рода дурачки ерничать начнут на ровном месте.
  3
волгодон 2
14.06.2020, 19:03
усыпляют бдительность тульского арсенала по ходу)
  2
Алексей Филин
14.06.2020, 19:02
Просто праздник какой-то,спасибо любимый клуб.
  1
Vadik
14.06.2020, 19:00
Приятная новость!!! Спасибо, "динамики", порадовали!!! Удачи в концовке чемпионата!!!!
  1
Ангел неБесГрешен
14.06.2020, 18:57
Ну вот как это может не порадовать?
  3
shlomo
14.06.2020, 18:54
О как...молодцы "полицаи"...
  0
Serg3.12
14.06.2020, 18:48, ред.
Вчера Краснодар с таким же счетом, но уступил Сочи)
Ещё веселее, что Клинтон забил))
  1
Газпром Арена
14.06.2020, 18:43
Середняк разгромил участника борьбы за выживание, все закономерно
  6
SHMEL
14.06.2020, 18:39
Спартаку трудно будет не вылететь в этом году в пердив.
  3
Лысый-Шарлатан
14.06.2020, 18:38
Спартак вернулся, и это прекрасно)
  2
Caniggia
14.06.2020, 18:35
Да уж, привет Тодеске!
  0
gentlewolf
14.06.2020, 18:35
Че ж там было то?
Паршивлюк оттянулся на своих, Хромой запинал один гол а "всадник без головы"вообще дубль.
Они во что играли?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт