Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Слуцкий: «Участие в турнире — лучшая форма подготовки к чемпионату»

04.02.2015, 17:31
Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал интервью перед началом турнира Pinatar Cup.

— Мы много лет проводим предсезонную подготовку в Испании и рады, что на её футбольной карте появилось такое место, как Пинатар. Этот прекрасный центр открылся совсем недавно, мы здесь первый раз. Уверен, что такое место не останется незамеченным и все ведущие клубы своё межсезонье будут проводить здесь.

На наш взгляд, участие в турнире — лучшая форма подготовки к чемпионату. Чем более качественные соперники, тем лучше проходит подготовка. В этот раз нам повезло, что среди соперников есть и наши соседи — московское «Торпедо», и датский клуб, которому совсем скоро предстоит участие в Лиге Европы.

Мы благодарны организаторам за их приглашение к участию в турнире. Надеюсь, мы своей игрой их не разочаруем и на следующий год тоже получим приглашение участвовать в соревнованиях.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь