Soccer.ru

Стоичков: «Отдал бы свою „Золотую бутсу“ ради чемпионства Месси на ЧМ»

13 июня 2020, 09:20

Бывший форвард «Барселоны» Христо Стоичков в интервью Super Deportivo Radio заявил, что капитан сборной Аргентины Лионель Месси должен выиграть чемпионат мира.

Чтобы увидеть Месси счастливым, чтобы он перестал страдать из-за отсутствия титула чемпиона мира, я бы отдал свою «Золотую бутсу», которую получил на ЧМ-94.

Тяжело повторить то, что сделал Месси в «Барселоне». С того момента, когда я увидел его 12-13 лет назад, и до сегодняшнего дня меня все удивляет. Для меня самое важное, что имеет Месси, — это его человеческое состояние: со своей семьей, детьми, друзьями.

Все комментарии
Funny_Smailik
14 июня 2020 в 10:37
Что бы не писали хейтеры. Но Лео Месси это живая легенда Барселоны. Пройдут года, но люди будут вспоминать эпоху Барсы во времена Лео =)
Androshin
13 июня 2020 в 12:29
Кому она нужна за такое?
амурец
амурец ответ ESPANOL (раскрыть)
13 июня 2020 в 10:47
В 1986 были игроки мирового уровня, аж Марадона и Буручага, а в 2014 почти весь состав звезды, и все запорол Месси
амурец
13 июня 2020 в 10:44
Стоичеов как игрок супер, как аналитик ни какой, пока Месси в сборной будете впитанном и его тренер будет пихать на роль лидера Аргентина ничего не добьеться
КюнваГ
КюнваГ ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
13 июня 2020 в 10:41
А так же Отамендям, Дибалам, Агуэрам)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ КюнваГ (раскрыть)
13 июня 2020 в 10:39
И запорол штрафной в самом конце финала ЧМ-2014
КюнваГ
КюнваГ ответ ESPANOL (раскрыть)
13 июня 2020 в 10:39
Не смеши)
Были финалы один на один с вратарями и Месси стратил в серии пенальти.
ха-ха-ха
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ ESPANOL (раскрыть)
13 июня 2020 в 10:37
Офигенно чемпионский состав был в 1986 у Аргентины. Аж пять игроков выступали в Европе (считая Марадону), причём двое - в Нанте и Лечче.

Не чета всяким Игуаинам и Ди Мариям!
Scuderia Ferrаri
13 июня 2020 в 10:35
Как же это низко. Есть несколько людей, которые могли бы сами претендовать на какую-то легендарность, статус, имя в футболе. Но они предпочли служение аргентинской дрыг-ноге.

За тебя, стоичков, болели миллионы людей по всему миру, прежде всего болгары и фаны Барсы. Твоим голам радовались, твою Золотую Бутсу считают гордостью. А ты готов добровольно её лишиться ради чужого тебе человека.

На тебя наплевать просто с высокой колокольни. Если ты не ценишь то, что в тебя вложили тренеры, помощь партнёров, поддержку болельщиков, то и иди ты известным маршрутом. Но те, кто тебя поддерживал, страдать ради аргентинской дрыг-ноги не должны.
Камелошка
Камелошка ответ Great Chris (раскрыть)
13 июня 2020 в 10:31
Спасиба
Камелошка
Камелошка ответ ESPANOL (раскрыть)
13 июня 2020 в 10:31
Если бы твой Лео играл за Интер, то научился бы делать треблы. А так от этава каратышки одни траблы. Я видел как вас судейка тащил, так бы Интер победил. А год назад Месси дагаварился с ТТХ, паполнил панамский абщак и аставил Интер за бартом ЛЧ. Я проклял гномика и он всю жизнь будет без трафея со сборной.
Great Chris
Great Chris ответ Камелошка (раскрыть)
13 июня 2020 в 10:30
Удачи вам!
Камелошка
Камелошка ответ Great Chris (раскрыть)
13 июня 2020 в 10:28
    Great Chris
    Great Chris ответ ESPANOL (раскрыть)
    13 июня 2020 в 10:28
    Спасибо за прекрасный анализ. И всё наоборот с буффонами в сборной Италии. Когда в твоих напарниках Гроссо и Матерацци, понятно, что даже игроки тогдашнего Шинника и Луч Энергии взяли бы золото. Хотя что я обижаю Шинник, он круче ювентуса
    Great Chris
    Great Chris ответ Камелошка (раскрыть)
    13 июня 2020 в 10:24
    Да пожалуйста. Только бы этих ур о дов не видеть чемпионами мира.

    В принципе даже без всякого кальчополи, за вчерашний матч все действующие игроки ювентуса без исключения заслуживают пожизненной дисквы из футбола, лишения всех наград и длительных тюремных сроков.
    ESPANOL
    13 июня 2020 в 10:24
    К сожалению это зависит не только от Месси! Должен быть чемпионский состав. Один раз Лео совершил чудо, дотащив откровенно слабую Аргентину до финала, в котором его команда уступила в абсолютно равной игре. Кстати Месси был признан, если помните, лучшим игроком чемпионата Мира. И потом не забывайте, что Месси олимпийский чемпион! Почему то этот факт не упоминают. Неймар, кстати, тоже. Когда Пеле и Марадона становились чемпионами Мира, рядом с ними, в их командах, играли великие мастера футбола, причем некоторые даже не уступали тому же Пеле в мастерстве. Это можно сравнить с высокопрофессиональным подразделением спецназа, выполняющим поставленную задачу, в котором все уникальны и практически все без недостатков. Аргентина же напоминала отряд добровольцев любителей, который разбавили тремя грамотными спецами, один из которых профи. Все что мог он сделал, но суммарно этого оказалось недостаточно. Если бы финалы игрались один на один с вратарями, Лео бы выиграл 100 из 100.
    Камелошка
    Камелошка ответ Great Chris (раскрыть)
    13 июня 2020 в 10:22
    Правильна мыслишь. Паэтаму Месси должен перейти в поднебесный, великий Интер. Мы тагда так и сделаем, как в 2006 - у богатых гоббов забирём, а бедному китаёнку Месси отдадим.
    Great Chris
    13 июня 2020 в 10:19
    Почему дырфон чемпион мира , а Месси нет?????
    Отнимите у дырфона золотую медаль и вручите Месси!
    КюнваГ
    КюнваГ ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2020 в 10:19
    Каждый верит в то, что хочет)
    Footbolista
    13 июня 2020 в 09:54
    Марадона(улыбаясь): Не надо посыпать голову коксом...
    Сергеевич вернулся1
    13 июня 2020 в 09:52
    Не, но чё? Достойно! Верю Христо. Был мужиком, мужиком остался.
    КюнваГ
    13 июня 2020 в 09:36
    Многие мессипоклонники отдали свою девственность, а Лёня так и не стал чемпионом)
    ЮЗИК
    13 июня 2020 в 09:30
    Даже если отдаст эту бутсу, всё равно не поможет
    Опасный хулиган
    13 июня 2020 в 09:30
    Дзюба: «Отдал бы кошелек Быстрова ради чемпионства Месси на ЧМ»
    shlomo
    13 июня 2020 в 09:28
    Похоже не судьба.....
    Карабахский Дрон
    Карабахский Дрон ответ Youngberg (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2020 в 09:24
    А ты видел умного барсука?
    Карабахский Дрон
    13 июня 2020 в 09:23
    Ох уж и секта)
    А бутсу свою можешь отдавать, она такая же липовая, как и ЗМ мячи его гНОМЕЙШЕСТВА)
    Ангел неБесГрешен
    13 июня 2020 в 09:21
    Кому она нужна?
    Гость