Новости
 

Орлов: «Федун считает, что в РФС сидят люди на зарплате „Газпрома“?»

11.06.2020, 21:21

Известный комментатор Геннадий Орлов ответил на колкое заявление владельца «Спартака» Леонида Федуна относительно возможного арбитра на полуфинальный матч Кубка России против «Зенита».

Поединок было решено провести в Санкт-Петербурге. Федун заявил, что «„Зенит" тяжеловес в футболе, поэтому любые запросы продавливаются». И добавил: «А дальше осталось только Вилкова поставить на судейство… И тогда все у них будет хорошо».

Логика всё-таки на стороне «Зенита», ведь петербуржцы в этом розыгрыше Кубка сыграли два матча на выезде, а «Спартак» — один. Если вспомнить предыдущий регламент и подумать о справедливости, то «Спартак» должен играть второй матч на выезде. «Спартак» решил уцепиться за соломинку, но она не выдержала. 

Федун в обиде на тех, кто голосовал, и он сказал, что «Зенит» продавливает решения. Там что, сидят люди на зарплате «Газпрома»? Что имел в виду Федун? Почему он их так оскорбил? Там Галицкий из Краснодара, есть ещё несколько человек из других городов, но основная группа — москвичи. Спортивное сообщество приняло решение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: echo.msk.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Орлов Геннадий, Федун Леонид
Матч: Зенит 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nubom
20.06.2020, 20:34
  0
pomor 445
pomor 445
ответ oFANATo (раскрыть)
12.06.2020, 22:33
Что так много пишешь? Достаточно твоего ника - остальное всё под копирку со всеми твоими опусами. Хоть бы что-нибудь свеженькое придумал.
  0
pomor 445
12.06.2020, 22:28
Федуну-то как раз это решение и выгодно более всех: оправдывает его в случае поражения и делает героем при победе. Ручаюсь, что он и стимулировал москвичей в исполкоме РФС проголосовать за такое решение. Сейчас ещё примется напрягать ситуацию, чтобы максимально надавить на психологию Зенита. На месте Зенита я бы согласился на жребий. Увидели бы, как Федун занервничал при выигрыше жребия, понимая, что проигрыш на своём поле более чем реален. Сейчас он спокоен: и соломку подстелили на случай проигрыша, и пьедестал подготовил на случай выигрыша.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ морозз (раскрыть)
12.06.2020, 22:15
Бомжовский при большинстве москвичей? Оригинально.
  0
pomor 445
12.06.2020, 22:13
В исполкоме РФС большинство москвичи и этим всё сказано. Просто наглости не хватило отдать голоса в пользу Федуна. Федун же просто разыгрывает простачка, эдакую жертву питерского админресурса. Это при большинстве-то москвичей. Ему сейчас крайне выгодна эта позиция при любом исходе матча: проиграет - задавили, обложили, положили под танк; выиграет - герой сезона.
  0
oFANATo
12.06.2020, 12:13
Дюков и питерская кампания золотые медали на груди игроков "зенита" видели еще до старта чемпионата и сделали для этого все, чтобы так и было. Продавливания интересов клуба, любого, не будет, если в руководстве РФС будут сидеть нейтральные люди, а не ставленники, причем далекие от футбола. Что мы видим все последние годы? Мутко - инженер-механик на судовых машинах, Фурсенко - специальность "электрические аппараты", Дюков - инженер-аэрогидромеханик. Что делает эта питерская в руководстве футбольного союза? Причем все из бывшего руководства зенита.

Генеральный директор зенита Медведев ответил на слова Федуна о назначении Вилкова:

- Мы с судьями не работаем и их не назначаем, поэтому эти слова оставляю на совести Федуна. Подавать мы ничего не будем. Будем считать, что это все было сказано в горячности.

Да, еще бы вы подали кляузу на Федуна за сказанные им слова. У вас же лицо в пуху. Все клубы засмеяли бы. Если гендиректор Медведев заявляет, что с судьями зенит не работает, значит судьи работают с зенитом. Если перечислить те моменты в матчах где судьи работают с зенитом, то слишком много уйдет на это времени. Надежное и проверенное партнерство с судейским корпусом под "крышей" РФС делает руководство зенита самоуверенным и наглым, а сам клуб все более ненавистным в футбольном мире страны.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ 4RT (раскрыть)
12.06.2020, 10:42
Ему никого включать не надо!😁😄🙂
  9
4RT
4RT
12.06.2020, 10:23
Гена как всегда дурочка включил
  0
galem72
12.06.2020, 09:32
Смешно, когда ангажированный холуй выгораживает своих хозяев.

"...там Галицкий из Краснодара..."

уахаха
Только поэтому арутюнян так быстро передал своё магнитное детище в лапы кремля, что на всё имеет своё независимое мнение. ))
  0
Бакланский рубеж
12.06.2020, 08:44
Да Генка сам на зарплате газпрема аххах
  0
Jeck Denielse
11.06.2020, 22:38, ред.
Москвичи и те против Федуна....точнее не против него...а против его убеждений что Спартак должен 3 кубковых матча из 4-х проводить дома...

Всем уж глубоко нас...ать кто там будет судить да и где будут играть...один Федун лишь возмущается...ибо за 17 лет у руля создал команду способную дать результат лишь на своём поле при определённом судье ....

На своём...на чужом поле....Федун уж и так отдал Зениту 6 очков в сезоне...как будто его кто то упрекнёт если он отдаст ещё и полуфинал Кубка....или наоборот...команду будут считать супер-пупер если победят...
Вообще не понимаю ажиотаж вокруг одного матча непервостепенного турнира....

И что хорошего сулит Федуну победа в Кубке ???
ЛЕ....но там же Браги...АЕКи...и прочие неприятности...)))
  4
Serg3.12
11.06.2020, 22:22
Генка вступился за беззащитный Зенит)
  3
makkie
makkie
ответ cska vperiod (комментарий удален)
11.06.2020, 22:21
А третья толкает рейтузы или ворованные посылки Почты России?)
  2
морозз
11.06.2020, 22:19
Так все считают, не только Федун! Не надо Гена выдавать тайны бомжовского РФС!
  4
makkie
11.06.2020, 22:10
Федун высказал то, о чём говорят болельщики других команд.
  7
VAN ARM
11.06.2020, 22:07
значит знает больше чем ты))
  1
Footbolista
11.06.2020, 22:00
а и б сидели на трубе...
  3
oFANATo
11.06.2020, 21:50
И не только Федун так считает
  6
ШМЕЛЬ-258
11.06.2020, 21:30
Может Федун и резко высказался, зато правдиво. Геннадий Сергеевич, хватит нахваливать свое болото, вы ведь не кулик, а орел...
  7
Leha-ha50
11.06.2020, 21:24
Никто никого не оскорблял , все так оно и есть.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт