Флик о матче с «Айнтрахтом»: «Настоящая кубковая битва»

11 июня 2020, 04:40
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над «Айнтрахтом» (2:1) в полуфинальном матче Кубка Германии.

Наши соперники очень хорошо прессинговали, временами заставляя нас пошатнуться. Но в итоге мы одержали заслуженную победу.

Мы должны были рискнуть и забить ещё один или два гола. Тогда второй тайм был бы другим. Но я всё равно должен сделать большой комплимент своей команде. У нас отличная серия, футболисты делают очень, очень хорошую работу. Так что мы можем принять этот второй тайм.

Главное – это то, что нам удалось пройти дальше после такой кубковой битвы. Мы хотели сделать этот шаг к финалу в Берлине.