Soccer.ru

Игроки «Арсенала» почтили память Джорджа Флойда, встав на одно колено

10 июня 2020, 22:44

Футболисты «Арсенала» почтили память Джорджа Флойда — американского гражданина, погибшего в результате неправомерных действий сотрудника полиции. Игроки в полном составе встали на одно колено в центре поля.

Ранее память Флойда почтили игроки «Ромы».

Все комментарии
Karkaz
11 июня 2020 в 09:14
Не важно был ли негр судим или нет, факт в том что это обычное превышение полномочий со стороны полицая, но негры каждые несколько лет поднимают из этого волну на расовой почве. И самое главное что там у белых крыша поехала, либо боятся, либо настолько зомбированы.
VAN ARM
11 июня 2020 в 08:52
очередной манделла)))))
LOpp
11 июня 2020 в 00:20
Менты конечно переборщили, но этот Флойд с его букетом судимости сильно был ли полезен для общества?
Ещё не кончился короновирус, начался флойдовирус... По скорей бы закончился этот год.
Groove000
Groove000 ответ Ваша совесть (раскрыть)
11 июня 2020 в 00:16
Ждем, когда с этим Флойдом начнут иконы писать
Ваша совесть
11 июня 2020 в 00:12
К чему катится мир? То что полицейский задушил этого бандита рецидивиста очевидно. Но был ли у него другой выбор в тот момент или он действовал в состоянии крайней необходимости. Если был, то его просто нужно привлечь к уголовной ответственности. И все на этом! Когда черные копы убивают белых преступников при исполнении своих должностных обязанностей, неграм тоже нужно белым ноги омывать и становиться перед ними на колени??? В наше время меньшинства и негры имеют больше прав чем большинство и белые люди! Меньшинства сейчас управляют массами на фоне навязанной ими и глупыми политиками истеричной толерантности. Россия тоже недалека от США и Европы. Взять хотя бы ситуацию с Ефремовым. По всем каналам прошли ток шоу, где его оскорбляли и унижали, тем самым пиарились каналы, ведущие и приглашённые гости, которые не намного его лучше, а некоторые и вовсе хуже, просто не попали пока в его ситуацию. Пиарились на горе двух семей (погибшего и виновника). Куда смотрит Минкультуры? Как можно такого ток шоу вообще выпускать в эфиры на центральных каналах? Ефремов ответит перед законом и богом. Но делать из горя людей шоу, это кощунственно. Нет в этих шоу ничего поучительного, только злоба и желание заработать больше рейтингов и славы, ещё раз повторюсь на чужом горе значительного количества людей.
Василий Иванов 1
10 июня 2020 в 23:58
56ы, б..я. Уже тошнит от этого
Footbolista
10 июня 2020 в 23:14
Надо было на два...
dimagas2
10 июня 2020 в 23:13
Что мелочится ставайте уже на два колена.
Groove000
10 июня 2020 в 23:03, ред.
Вставать на колено из-за наркомана, приставившего пистолет к животу беременной женщины и занимавшегося грабежами...
Горожане
10 июня 2020 в 22:51
Заканчивайте с этим.Хватит уже!
Leha-ha50
10 июня 2020 в 22:44
А может не надо всего этого???
Гость