Soccer.ru

Роналду может вернуться в «Реал»

10 июня 2020, 19:56

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду может покинуть клуб в ближайшее межсезонье, пишет Don Balon.

На 35-летнего португальца претендуют «Реал», МЮ, «Ньюкасл» и «Интер Майами». В текущем сезоне на счету футболиста 22 матча в Серии А, 21 гол и 3 голевые передачи. Контракт Роналду с туринцами истекает летом 2022 года.

Все комментарии
Лысый-Шарлатан
11 июня 2020 в 10:56
Если и возвращать, то разве что на условиях, как Буффон вернулся в Джуву)
Naimi Nabi
11 июня 2020 в 10:24
как помощник Зизу и игрок то можно
Kirill Erokhin
11 июня 2020 в 02:07
Очередная утка,, если Рон 7 и уйдет то наверное в Интер к Бексу через пару лет, если не возьмет с Юве лч. В Реал он может вернуться если только этого очень захочет Зидан, но есть в этом сомнения.
Фара Миркасимов
11 июня 2020 в 01:20
Роналду хочеть вернуться в Реал но Перес уже не возмет его ну можеть быть возмет как свободный агент
Cтукачок
10 июня 2020 в 22:52
Ему давно в Интер Майями пора)
allemz
10 июня 2020 в 22:07
Вряд ли Перес заинтересован в возвращении фарерской обиженки.
Brooklyn888
10 июня 2020 в 21:25
Это был сон,который уже больше никогда не повторится..
Artuom
Artuom ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2020 в 20:58
Ну да, ну да... Тоже самое пишут фаны МС когда проваливаются в ЛЧ, Барсе вон тоже видимо ВАР который год всё запарывает...

Обычные отмазки хейтеров - клубы противники выигрываю/проигрывают потому что им помогают/не помогают больше судьи... а свои команды если проваливаются это их засудили, незаметили офсайды у противника, не дали пенальти/красных и прочее и прочее... В общем всегда одно и тоже...
Artuom
10 июня 2020 в 20:49
Утка журналистов на 99%. Если и уйдёт, то врятли в Реал.
Artuom
Artuom ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2020 в 20:47
Квальярелла и Иммобиле? Это те кто хорошо играет 1-2 сезона за всю свою карьеру??

Партнеры по Реалу? Хм... а ну да, это те кто сразу провалился на следующий сезон, а в этот сезоне из-за слабой реализации опять уступают и в лиге, и в ЛЧ?

Явно не лучшие вы сравнения выбрали... потому что стабильность всегда ценилась выше чем блеск выскочек, а игра Реала с и без - явно показывает что Роналду и партнёры дополняли друг друга, что вполне естественно... тоесть Рон использовал возможности партнёров, а они его способности(что и является нормой для любого клуба).
112910415
10 июня 2020 в 20:31
срочно улучшить контракт !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2020 в 20:27
Это правда!!!
рус фан
10 июня 2020 в 20:22
Криштиану уже не вернется в Реал.
VAN ARM
10 июня 2020 в 20:20
ПЫЛЬ)))
Ангел неБесГрешен
10 июня 2020 в 20:11
Ему бы в Америку податься, там пенальти поколотить. А через 2-3 годика куда-нить в Африку, поближе к Марокко...
Vadik
10 июня 2020 в 20:08
Вечереет и по "Соккеру" летают утки)))
shlomo
10 июня 2020 в 20:08
Сомневаюсь, что вернется....
Obdulio Varela
10 июня 2020 в 20:02
Вряд ли это произойдёт
Leha-ha50
10 июня 2020 в 20:00
А с какой помпой уходил, прям счастлив был. И куда это счастье подевалось???
Гость