Новости
 

Сересо: «Если Лигу чемпионов не доиграют, трофей должны отдать „Атлетико“»

10.06.2020, 15:45

Президент «Атлетико» Энрике Сересо считает, что именно его команда должна получить трофей Лиги чемпионов, если соревнование не доиграют.

Сересо считает, что трофей должен перейти к «Атлетико», потому что «матрасники» обыграли действующего обладателя кубка — «Ливерпуль».

Осталось еще несколько игр 1/8 финала, потом четвертьфинал, полуфинал и финал. Мы понимаем, что УЕФА пытается провести все эти матчи в одном городе. Ходили разговоры об Испании, Португалии...

Говорили о возможности сделать «финал четырех» из тех команд, которые останутся. Пока ничего не известно, пока это не официально, чтобы говорить об этом.

Но мы должны обратить внимание, если Лига чемпионов не будет доиграна, то обладателем трофея должна стать та команда, которая обыграла действующего чемпиона. Ведь именно мы выбили из турнира «Ливерпуль»!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Атлетико М
Персона: Сересо Энрике
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mikki
Mikki
ответ Inquisitor... (комментарий удален)
11.06.2020, 02:53
)
  3
25процентный клоун
10.06.2020, 23:57
+500.
Но ливер очень слабая команда, это просто кабинет
  0
hoper
hoper
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
10.06.2020, 21:08
а разве это был не уотфорд
  1
VAN ARM
10.06.2020, 20:01
прям собрать все их в мешок и отдать))))))))))))))))))
  0
ЮЗИК
10.06.2020, 19:33
Так считает сторона матрасников, на деле это будет не справедливо
  1
На посошок
10.06.2020, 19:13
интеру китайскому отдайте, они как раз 3-е место в группе заняли. Аха-ха)
  0
112910415
10.06.2020, 19:04
нелепый, невозможный вариант
  0
eleven LC
10.06.2020, 18:26, ред.
Ну это единственный способ для Атлетико выиграть лигу чемпионов!
  5
Санчо Панса
10.06.2020, 18:13
Логика от Бога, как ни крути! Погоди, погоди, этот сезон ЛЧ обязательно будет доигран и не факт, что мадридский Атлетико будет его победителем)
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ LOpp (раскрыть)
10.06.2020, 17:31
Да и у Спартака тогда будет возможность хотя бы посмотреть на него вблизи перед матчем на "Газпром Арене".
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ LOpp (раскрыть)
10.06.2020, 17:11, ред.
Или Спартаку, который хотя бы раз, хоть один трофей выйграет в Европе в своей истории...
  0
Migelito
Migelito
ответ Colchoneros (раскрыть)
10.06.2020, 16:45
Молодец
  0
Leha-ha50
10.06.2020, 16:39
Ничего глупее придумать было нельзя!!!
  1
holms918
10.06.2020, 16:38
Такое не прокатит.
  0
LOpp
10.06.2020, 16:36
Лучше отдать Зениту. Пусть хоть в руках подержат.
  1
Bom Bom
10.06.2020, 16:20
Угу, чтобы потом фанаты по всему миру потешались над таким трофеем) Нет, всем будет приятно, если победа придет на поле в честной борьбе. Матрасники - классная команда, умеющая терпеть, остро колоть соперника. Шансы у них на победы не такие уж и мизерные.
  2
Colchoneros
Colchoneros
ответ IKER-RAUL (раскрыть)
10.06.2020, 16:16
Но ваш маргарин то вытаскивали в финал!
Прям на руках вносили!
  1
valt134
10.06.2020, 16:10
Казал неподумавши.
  0
IKER-RAUL
10.06.2020, 16:01
выиграйте оставшиеся матчи и получите кубок. а отдавать досрочно кубок команде, имеющей хороший потенциал, отличный подбор игроков и при этом показывающей "антифутбол" возле своих ворот, будет не по спортивному.имхо
  0
Федор Паршунин
10.06.2020, 15:56
Нет, надо отдать кубок Лиги Чемпионов Бенфике, ведь они выбили вечного главного претендента на все Лигочемпионские трофеи -Питерский Зенит!!
  1
shlifen
10.06.2020, 15:50
Уефа сделает всё чтобы доиграть ЛЧ, так что влажным мечтам руководства Атлетико не суждено сбыться =)) разве что они смогут завоевать трофей на поле =)
  4
Colchoneros
10.06.2020, 15:49
Такой трофей болельщикам Атлетико Мадрид не нужен!
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт