Soccer.ru

Уткин: «Сёмин — образец того, как может выглядеть мужчина за 70»

09 июня 2020, 14:31

Футбольный эксперт и блогер Василий Уткин поддержал начинание бывшего наставника «Локомотива» Юрия Сёмина.

Несколько дней назад Сёмин объявил о запуске собственной линии одежды.

Можно только приветствовать союз Юрия Сёмина с брендом по производству одежды. ЮП — большой модник и, безусловно, супермодель, образец того, как может выглядеть мужчина за 70. Прекрасная форма вкупе с обаянием Пьера Ришара.

Силуэт на футболке прекрасен своей многозначностью. Я вижу в нем символ пожилого волшебника, у которого только что некто помоложе с помощью заклятья «Экспеллиармус» выбил палочку и лишил волшебной силы. Часто об этом думаю.

Успехов начинанию!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Можно только приветствовать союз Юрия Семина с брендом по производству одежды. ЮП большой модник и, безусловно, супермодель — образец того, как может выглядеть мужчина за 70. Прекрасная форма вкупе с обаянием Пьера Ришара. Силуэт на футболке прекрасен своей многозначностью. Я вижу в нем символ пожилого волшебника, у которого только что некто помоложе с помощью заклятья «Экспеллиармус» выбил палочку и лишил волшебной силы. Часто об этом думаю. Успехов начинанию! Фото @seminup

Публикация от Василий Уткин (@realradioutkin)

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
10 июня 2020 в 09:39
Если в общих чертах, то я очень давний сторонник всех южных команд.
stanichnik
stanichnik ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 июня 2020 в 08:50, ред.
Очень щепетильная тема,требующая особой деликатности. На общих ветках стараюсь не обсуждать такие вопросы, берегу свои нервы. В закрытых клубах, где собираются адекватные болельщики - пожалуйста, буду рад поддержать беседу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
10 июня 2020 в 00:48
Поскольку на сайте слишком много людей, относящихся к возрасту, мягко говоря без уважения, то мне пришлось взять данные моего внука. С огромным уважением отношусь к Гаджи, у меня очень много друзей в Дагестане, в частности в Каспийске. В далекой молодости там работал несколько лет. очень огорчен ситуацией с Анжи. Готов обсудить этот вопрос.
stanichnik
stanichnik ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 июня 2020 в 23:31
Тогда снимаю шляпу и, склонив голову, покорнейше прошу пардону.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
09 июня 2020 в 23:10
Могу по секрету сказать, что я постарше и Семина и Гаджиева буду. Семина видел как футболиста, а Гаджиев как тренер на моих глазах рос.
stanichnik
stanichnik ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 июня 2020 в 22:38
Доброго Здоровья, Анатолий!
Два года, как Профессор отложил в сторону свисток и секундомер. Для вас молодых два года это вечность.
Ruslik1982
09 июня 2020 в 19:57
на Ефремове хорошо бы смотрелась
112910415
09 июня 2020 в 19:09
и даже без какой-либо иронии ...
ура волшебнику !
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ stanichnik (раскрыть)
09 июня 2020 в 17:57
Ты сейчас Гаджиева устарил или Сёмина омолодил?
Между ними разница составляет в полтора года всего.
Тут как то негоже рассуждать кто из них круче выглядит. Сначала надо дожить до их возраста и добиться хотя бы половины, что у них есть, а потом уже и рассуждать.
Сёмин и Гаджиев оба красавцы и уважаемые люди, здоровья и успехов мужчинам!
yrasikos22
09 июня 2020 в 16:13
А Уткин это образец того как не должен выглядеть мужчина !!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
09 июня 2020 в 15:53, ред.
У муслимыча жизнь другая. Он уже давно свои нервы бережёт и ведёт спокойную жизнь аксакала. А Семин горит, он огонь
Сергеевич вернулся1
09 июня 2020 в 15:41
Здоровья Палычу! Будет здоровье, будет работа, будет пища, закуска, футболка, смокинг, не будет здоровья, ничего не будет. Один деревянный макинтош.
BDA8181
09 июня 2020 в 15:29
Палыч красава. Желаю всего ему наилучшего и здоровья. Ну а карьера думаю ещё продолжиться.
Паровозов
09 июня 2020 в 15:22
Всё Васютке Палыч покоя не даёт, наверное и во снах своих прожорливых сниться.
Footbolista
09 июня 2020 в 14:53, ред.
Уткин - образец того, как не должен выглядеть мужчина в 48...
stanichnik
09 июня 2020 в 14:44
Гаджи Муслимович Гаджиев на пять лет постарше Палыча будет, а выглядит покруче и в тренировочном костюме и в стильном смокинге.
ДСА
09 июня 2020 в 14:33
Лишь бы его белочка как Ефремова не посетила.
Leha-ha50
09 июня 2020 в 14:32
Палыч - просто пример для подражания.
Гость