Новости
 

Переход Вагнера Лава в ЦСКА находится на грани срыва

08.06.2020, 21:21

Возвращение бразильского нападающего Вагнера Лава в ЦСКА находится на грани срыва, сообщает телеграм-канал Sport_inside.

По информации источника, главным фактором, который может помешать этому трансферу, является мнение фактических боссов клуба из госкорпорации ВЭБ.РФ. Руководство организации не видит смысла вкладывать деньги в игрока, которому скоро (11 июня) исполнится 36 лет.

Отмечается, что несмотря на статус свободного агента, бразильцу причитается солидная зарплата, которая по разным оценкам варьируется от $500 000 до $800 000, обещан подписной бонус и премиальные за различные достижения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Вагнер Лав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
vinjard
ответ спартак 1987 (раскрыть)
09.06.2020, 18:44
Карвальо был таким технарем сильным. Реал им даже интересовался в своё время, но стал жирдяем и потух быстро к сожалению.
  0
vinjard
09.06.2020, 18:41
Даже такой старый Вагнер в 100раз лучше Кокориных-Шмакориных Смоловых и прочих деревяшек. А зарпалата у него во много раз меньше, чем у этих паспортистов. отдача у Вагнера хоть он стар во много раз лучше чем у этих бездарей паразитов. Так что его надо подписывать.
  0
спартак 1987
09.06.2020, 07:59
Вагнеру Лаву нужно пойти на снижение зарплаты ради контракта с цска на сезон. Бразилец для России человек медийный, забить нужно Лаву за коней 4 -5 мячей и хорошие рекламные контракты у него будут в кармане, поснимается в рекламных роликах какой-нибудь одежды или пены для бритья и заработает хорошие деньги, а дальше всё как у его соотечественников. снимет какую-нибудь русскую бл..дь ( точнее светскую львицу) и будут жить душа в душу пока не потратят все бабки Вагнера😂. В России Лава любят, он и Карвальо лучшие игроки армейцев как минимум за историю нашего чемпионата
  0
Владимир_Спартак
09.06.2020, 07:26, ред.
Зря, а то бы еще потусил в РПЛ.
  0
112910415
09.06.2020, 04:55
всё получится
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Alista (комментарий удален)
09.06.2020, 01:48
Красная шапочка.Они волчары. Своих нужно воспитывать.Так ли.)
  1
Jeck Denielse
09.06.2020, 00:34
А "фактические" боссы клуба из госкорпорации ВЭБ.РФ вообще знают каковы зарплаты в ведущих клубах РПЛ...???

Игрок (отличный игрок) к ним сам ....своим пешком...бесплатно пришёл....а они нос воротят...типа старый....и деньги оказывается за свою работу берёт....))))

Я в шоке...по колено...с этих боссов...))
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Zenit_84 (раскрыть)
09.06.2020, 00:17
Показать
zsb1961
09.06.2020, 00:08
Пусть разбираются.
  0
Zenit_84
09.06.2020, 00:03
Сорвется
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08.06.2020, 23:19
ВЭБ уже обломал таких фантазеров вроде вас.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.06.2020, 22:55
Ну что ВЭБ.РФ уже обломал влажные фантазии бомжей)))))))
  1
oFANATo
08.06.2020, 22:47, ред.
В ВЭБ.РФ опровергли слухи, что компания против перехода Вагнера Лава в ЦСКА

Пресс-служба ВЭБ.РФ прокомментировала информацию о том, что руководство компании против перехода в ЦСКА бразильского нападающего Вагнера Лава.

Подобные разговоры — не более чем фантазии. Как мы ранее заявляли, спортивная составляющая управления клубом остаётся за Евгением Гинером и его командой. Поэтому рекомендуем дождаться официального решения менеджмента ПФК ЦСКА.


Что и следовало доказать
А то бомжи уже возомнили что Гинера не слушают в ВЭБ.РФ.))))
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Vredinka_online (раскрыть)
08.06.2020, 22:44
Дедовщину устроить.Не надо. Слишком старый. На замену будет выходить.
  1
lobsterdam
08.06.2020, 22:28
псевдоармейцы совсем нюх потеряли: кидаются на пожилых бразилов...
  0
Leha-ha50
08.06.2020, 22:27
Пресс-служба ВЭБ.РФ прокомментировала информацию о том, что руководство компании выступает против перехода в ЦСКА бразильского нападающего Вагнера Лава.
«Подобные разговоры — не более чем фантазии. Как мы ранее заявляли, спортивная составляющая управления клубом остается за Евгением Гинером и его командой. Поэтому рекомендуем дождаться официального решения менеджмента ПФК ЦСКА», — сообщили в пресс-службе ВЭБ.РФ корреспонденту «Чемпионата» Андрею Панкову.
  2
cska59
08.06.2020, 22:22
ВЭБ уже опроверг эту ересь.
  2
cska59
08.06.2020, 22:20
Какой-такой источник,не знаем никакого источника,ждем Ваню .
  1
ermak6848
08.06.2020, 22:14
да ничего страшного - пусть парень едит домой в Бразилию, где много кофе и диких обезьян
  0
Vredinka_online
08.06.2020, 22:07
Зачем?))
  0
Сергей Саныч
08.06.2020, 22:04
Шувалов смотрел,смотрел на ажиотаж конский и подумал:" А чой-то меня никто не спрашивает?" И рубанул. Грамотно надо всё делать,грамотно.Рулевой поменялся.Методы надо менять.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ AfrikSimon (раскрыть)
08.06.2020, 22:00
Там другое название корпорации. Не ВЭБ, а Газпром, или РЖД
  0
Serg3.12
08.06.2020, 21:57
Вчера, переходит, сегодня, не переходит, завтра опять переходит, послезавтра...)
Надо же чего-нибудь в новости публиковать)
  1
Footbolista
08.06.2020, 21:57
Ну хоть где то умные люди нашлись...без эмоций...
  1
Klaksvikar Itrottarselag
08.06.2020, 21:57
Старина приехал за золотым парашютом, однако сейчас очевидно не подходящий момент.
  0
mihaluch
08.06.2020, 21:54
Какие у него кондиции судить не нам.
  0
makkie
08.06.2020, 21:50
Источник так себе, конечно.
Не переживайте, кони, будет у вас Вагнер!
Ну или не будет, зато будет Чалов :)
  2
bacek15
08.06.2020, 21:46
На игру назначать тоже будут боссы? ))
  0
drug01
08.06.2020, 21:39
Это плохо... Жаль!
  0
Сергей Саныч
08.06.2020, 21:38, ред.
У начальников из ВЭБ никаких эмоций.
Только трезвый расчёт.
В принципе,они правы.
И Гинер ничего вякнуть не может,типа...легенда,лучший и т.д.
  0
Ангел неБесГрешен
08.06.2020, 21:37
гинер останется боссом, -кричали фанаты коней!
Вот вам первые звоночки, что гинер никто и звать никак...
  1
oFANATo
08.06.2020, 21:35
Если мнение фактических боссов клуба из госкорпорации ВЭБ.РФ. что 36- ти летний Вагнер не подходит, значит придется покупать им другого, который по их мнению будет моложе и стоить дороже.
  0
LOpp
08.06.2020, 21:34
Да уж, продал Гинер цска не пойми кому. Похоже у цска темное будущее.
  0
Nick Ch
08.06.2020, 21:33
Сколько лямов получает немолодое бревно Дзюба?
  1
VAN ARM
08.06.2020, 21:29
вот тут и сомнений не было))) у нас ни чего хорошего случится просто не может)))
  0
AfrikSimon
08.06.2020, 21:25
Нашлись таки здравомыслящие люди, умеющие считать деньги, сворованные у народа.
  0
SHMEL
08.06.2020, 21:24
Печалька...А очень бы хотелось увидеть снова Ваню в футболке ЦСКА.
  3
beefs
08.06.2020, 21:22
ай, яяй, какое несчастье...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт