Soccer.ru

Гершкович — о коронавирусе: «Думаю, что обстановка будет улучшаться»

08 июня 2020, 12:28

Член исполнительного комитета РФС Михаил Гершкович допускает, что власти могут увеличить допустимое количество болельщиков на матчах РПЛ до конца сезона.

Каких-то сенсационных решений не будет — будут изменения по регламенту чемпионата и Кубка, будут вопросы, связанные с изменением и уточнением регламентов к предстоящему возобновлению чемпионата. В этом документе прописано, как надо себя вести, какие должны быть средства предохранения от коронавируса. Тренировки уже возобновились, причем давно — в разных районах страны они возобновлялись по-разному. Ни вижу ничего, что могло бы вызывать опасения [перед заседанием исполкома РФС], все четко регламентировано и прописано.

Ранее пришли к решению, что можно допустить 10% зрителей от вместимости стадионов. Если обстановка будет улучшаться, а судя по всему, так и будет, появится возможность увеличить количество зрителей до конца сезона. Думаю, это будет проговариваться отдельно. Посмотрите — в разных регионах в зависимости от обстановки идут послабления. Думаю, что решения будут связаны с разрешением властей, мы можем ориентироваться только на них.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
08 июня 2020 в 13:21
Если миллион раз повторить что обстановка улучшится, то она конечно улучшится. А как иначе?
Харут
08 июня 2020 в 12:45
Все можно решить...
dadrail
08 июня 2020 в 12:28
Все будет хорошо...и не нужно паники
Ангел неБесГрешен
08 июня 2020 в 12:28
Всё будет офигенно!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить