Новости
 

Рахимов: «Вагнеру Лаву уже тяжело поддерживать былой уровень»

07.06.2020, 00:37

Бывший наставник «Ахмата» Рашид Рахимов прокомментировал возможный переход нападающего Вагнера Лава в ЦСКА.

Он стал более вдумчивым, все-таки 35 лет. Лет пять назад я бы взял его в свою команду. В этом сезоне он ЦСКА уже не поможет, в следующем сезоне ему уже будет 36 лет. Надо понимать, что у ЦСКА молодая команда, он как опытный игрок, может быть, поможет. Но мне кажется, что тот уровень, который был у него, ему сейчас уже держать тяжело и он, по-моему, последние два года уже не бежал.

Напомним, что Вагнер Лав играл за ЦСКА в 2004-2012 годах (с перерывами на выступления за бразильские клубы на правах аренды), а также в 2013 году. Ранее форвард расторг контракт с «Коринтиансом». После этого появилась информация о том, что он может вернуться в ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Рахимов Рашид, Вагнер Лав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
07.06.2020, 11:44
Ну уж Дзюбу-то как-нибудь да обгонит.
  0
Сп62
07.06.2020, 10:15
На бывшей славе далеко не уедешь. Всему своё время, а время Лава уже прошло. Иначе он родину не покидал бы.
  0
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы
ответ ABir (раскрыть)
07.06.2020, 09:20
Срубить деньгу едут в Китай. А Вагнер хочет завершить карьеру в РПЛ. Он об этом ещё говорил раньше когда играл в ЦСКА.
  0
oFANATo
07.06.2020, 09:03, ред.
Время покажет.
Чего раньше времени щеки надувать и завидовать.
  0
SHMEL
07.06.2020, 08:47
Везде где был Рахимов- везде неудачи, поэтому доверять мнению этого "специалиста" я бы не стал. В ЦСКА наверное не дураки сидят, чтобы подписывать пустышку, плюс имиджевая составляющая.
  1
ABir
07.06.2020, 08:25
Приехал срубить деньгу на прошлых заслугах. Так делают многие BoneyM и другие пенсы от шоу-бизнеса
  1
КЭТиК
07.06.2020, 07:08
Он просто не сможет выступать на прежнем уровне.
  0
Caniggia
07.06.2020, 07:00
Один сезон ещё нормально отбегает.
  0
Ангел неБесГрешен
07.06.2020, 06:46
гинер его возьмёт только если за бесплатно и зарплату в виде обедов...
  1
VAN ARM
07.06.2020, 06:31
посмотрим как всё будет )) что гадать то)
  0
STVA 1
07.06.2020, 06:16
В нашем тихоходном РПЛ ещё годик попылит)
  0
beefs
07.06.2020, 05:32
Это просто комерция...
  0
Брулин
07.06.2020, 05:19
Федя профукал сезон без конкурентной борьбы. Если Вагнер его встряхнет-хорошо, если нет, пусть Федя посидит на скамеечке, подумает дальше.
  1
Jeck Denielse
07.06.2020, 01:39, ред.
Возраст возрастом...
Но полезен наверно будет...
У "Коринтиенса" 15 титулов в 21-м веке.....и коль парень выходил на поле в 28-ми матчах в сезоне за этот клуб - знать игрок не растерял былых кондиций...ибо всем известна какова конкуренция в Бразилии...тем более на таком уровне....
  1
mihaluch
07.06.2020, 01:16
Если приехал значит кому-то нужен.
  0
ermak6848
07.06.2020, 01:15
дома то кому Он нужен, там таких тысячи парней и помоложе...
  -1
Leha-ha50
07.06.2020, 00:48
Тут я с Рахимовым полностью согласен.
  2
ABir
07.06.2020, 00:48
Скоро пенсия
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт