Новости
 

Вагнер Лав может вернуться в Россию

05.06.2020, 22:47

Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав может вернуться в РПЛ.

Сегодня 35-летний бразилец покинул «Коринтианс» и стал свободным агентом. Сообщалось, что нападающий уже принял предложение от другого клуба, поэтому стороны обоюдно расторгли договор.

Теперь в бразильских СМИ появились слухи, что футболист планирует вернуться в Россию.

Источник: meutimao.com.br Фото: ФК "Коринтианс"
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Коринтианс
Персона: Вагнер Лав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
07.06.2020, 19:57
надо приветствовать
  0
06.06.2020, 13:16
Пока кризис , вполне на годик бы сгодился и для ЦСКА
  0
06.06.2020, 11:53
Брать Лава только от безисходности.
  0
06.06.2020, 11:48
Осталось только Ярошика найти и пригласить, мб Карвалью похудеет и заиграет . Смысл в его приобретении нет, уж лучше вкладывать в своих воспитанников. Хотя не удивительно будет , если Лав забьет не меньше Погребняка. Но это может лишь стать временной мерой , что на ЦСКА не похоже
  0
06.06.2020, 11:32
опять потянуло на дармовщинку?...
  1
06.06.2020, 10:43, ред.
Хахах, ползающий 35летний футбольный старпёр в атаке коней... Какое ещё дно они за эти годы не пробили?
  1
06.06.2020, 10:40, ред.
Опыт опытом....но как ни крути парню через 5 дней пойдёт 37-й год....
Даже ввиду заслуженности игрока...и медлительности нашего чемпа - соглашусь с комментом ниже...а стоит ли ??
у ЦСКА всегда была добротная селекционная служба....
Как гласит поговорка "Нельзя войти в одну реку трижды"...

....как бы там ни было...удачи игроку...
  1
06.06.2020, 10:10
Cудя по кризису в мире надо своих молодых натаскивать или молодых легов на перспективу чем кормить пусть даже заслуженного Вагнера. К нам Шюррле уже съездил-спасибо сыты по уши! Нападающий в 35 лет-это перебор даже для РПЛ (если это не Рональдиньо). Воьмите лучше молодого нигера из Африки играющего за тарелку супа-толку больше будет.
  1
06.06.2020, 10:05
Старенький Лаф еще многим Чаловым даст форы если только вернется..).
  0
06.06.2020, 09:55
Такой профессионал как Вагнер Лав пригодился бы для молодняка ЦСКА.
  0
06.06.2020, 09:50
Для развития Чалова, ЦСКА нужен Лав.
  0
06.06.2020, 09:07
Если только в Спартак на перспективу в Пердив .
  0
06.06.2020, 08:45
ну мордовии давно уже нет в рпл
даже не представляю кому он может закатить?
может в офис берут?
  0
06.06.2020, 08:22
Дошли новости до Бразилии, что в цска деньги пришли, от перепродажи украденных посылок с алиэкспресс и западных магазинах. Вот и «престарелый» Лав потянулся к кормушке.
  2
06.06.2020, 07:39
в текстильщике еще пригодится или в мордовии милости просим !
  0
06.06.2020, 07:27
Самые дурни в России--только сюда может быть движение.
  0
06.06.2020, 07:15
старенький 35 лет - уже не тот нападающий...
  1
06.06.2020, 06:17, ред.
Армянское радио молчит, значит не в Россию🇷🇺🥅⚽
  1
06.06.2020, 04:53
Не очень верится в историю с Россией но всякое может быть.
  1
06.06.2020, 03:10
Вряд ли кому то будет нужен, все таки 35.
  1
06.06.2020, 00:49
Всю отработку тянут в страну.
  1
STVA 1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.06.2020, 00:26
Ну ты дружище мне своих не суй)))Фернандо лодырь! Веллитон пофеерил и затух!
Алекс и Квинси не спорю! Зе простой работяга!
Правда это моё мнение.
  2
25процентный клоун
ответ STVA 1 (раскрыть)
06.06.2020, 00:16, ред.
Куинси, Зе, Фернандо,Веллитон, Алекс сюда же
  1
06.06.2020, 00:10
Да он постарше Ганчаренко будет.
  0
oFANATo
ответ zsb1961 (раскрыть)
06.06.2020, 00:09, ред.
Вагнер и в 35 за « Коринтианс» в 2019 году, провел 16 матчей и забил 5 голов. Есть ещё порох в пороховнице.
  1