Новости
 

Агент: «Сергеем Ребровым интересуется не только киевское „Динамо“»

05.06.2020, 17:29

Наставник «Ференцвароша» Сергей Ребров готов рассмотреть предложение из киевского «Динамо». Об этом заявил агент специалиста Шандор Варга.

Действительно, кроме киевского «Динамо» претендентами на Сергея Реброва называются ещё несколько клубов, в том числе из Англии, Саудовской Аравии, Китая. Уже несколько раз выходил на связь президент «Фенербахче». В Турции хорошо его помнят, он там играл, они следят за тренерскими успехами Реброва.

У Сергея Реброва действующий контракт с «Ференцварошем» ещё на три года. Он счастлив в Будапеште, рядом с ним его семья, и клуб тоже доволен его работой. В Венгрии победили коронавирус, возобновился футбол, на стадионы приходят болельщики.

Сейчас Сергей Станиславович борется с командой за очередной чемпионский титул. В прошлом сезоне спустя 15 лет он вернул команду в еврокубки. Она была в шаге от выхода из группы в Лиге Европы. Сергей чувствует себя в этой команде хорошо и покидать её не собирается. Впрочем, в тренерской карьере никогда нельзя далеко на будущее загадывать. И нам приятно, что к его услугам есть интерес.

Предложение от «Динамо»? Его не было, но мы вежливые люди и можем его рассмотреть, как и любое другое предложение. Что касается «Динамо», то ни я, ни Сергей не теряем связи с его родным клубом, мы поддерживаем отношения с семьёй Суркисов. В феврале я был в Киеве на матче «Динамо», мы общались, виделись с Леонидом Буряком.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: meta-ratings.com.ua
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
05.06.2020, 19:32
Из него может получиться
  0
VAN ARM
05.06.2020, 18:24
ну не за что пока ))) хотя в локо позвали пустышку)))
  0
shlomo
05.06.2020, 17:36
И начался пиар ход
  0
beefs
05.06.2020, 17:29
а он еще играет?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт