Soccer.ru

«Локомотив» ищет замену Гильерме. Один из кандидатов — Денис Адамов

05 июня 2020, 15:11

«Локомотив» намерен усилиться вратарем в предстоящее трансферное окно, сообщает источник.

Отмечается, что в клубе хотят приобрести голкипера, который в будущем сможет заменить Маринато Гильерме. Сообщается, что одним из двух приоритетных вариантов является голкипер молодёжной сборной России и «Краснодара» Денис Адамов. В пользу его выбора говорит стоимость, которая оценивается ниже, чем у других вратарей в шорт-листе, а также потенциал, который, как полагают в московском клубе, выше, чем у остальных кандидатов.

Тем временем стало известно, что главный тренер «Локо» Марко Николич хочет заполучить в команду форварда «Монако».

Все комментарии
112910415
07 июня 2020 в 19:26
нормальная мысль
VAN ARM
05 июня 2020 в 19:38
шансы встать в рамку не велики вовсе. но решают деньги))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 июня 2020 в 17:53
А в Локо лавка короче??? Сколько под Гильерме зачахло вратарей ??? И еще зачахнут.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 июня 2020 в 17:51
А не думаешь, что повторит парень ростовского Медведева??? Как блистал , просто феерил. И где он теперь ??? Моренато тоже заканчивать не собирается.
А Сафонов и Крицюк могут тоже уйти. Так , что палка о двух концах.
oFANATo
oFANATo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 июня 2020 в 16:35
Похоже для него было главное пожирнее выбить новый контракт в Локо. А там трава не расти.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 июня 2020 в 16:22
А ты не забыл, что там и Сафонов, и крицюк, и синицын в составе. Сидеть на лавке под номером 4 не айс
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 июня 2020 в 16:21
А в Краснодаре у него какое будущее? Подсиживать Сафонова, который не только в основе Краснодара себе место застолбил на долгие годы, а ещё в сборную рвётся на всех порах. Сафонову 21 год, Адамову 22 года и сколько же ему ждать когда он "состарится" или перейдёт в другой клуб?
Так, что если парень хочет расти в футбольном плане, то надо искать другой клуб.
Так, что перспектив оставаться в Краснодаре почти нет никаких.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
05 июня 2020 в 16:15
О чем речь? Он в сборной то по недаразумению. И Лунев, и Максименко, и Сафонов как минимум не хуже. Я думаю, что для него поезд сборной ушел
ANATOLY KANDAUROV
05 июня 2020 в 16:12
Неплохой вариант на будущее
ДАША Д
05 июня 2020 в 16:09
Ставят крест на Гильерме.
Klaksvikar Itrottarselag
05 июня 2020 в 16:09
Сидеть под Сафоновым нет смысла, однако сидеть под Гильерме тем более. Нужны гарантии на предоставление игрового времени и права на ошибку.
pomor 445
05 июня 2020 в 15:55
Бразилец на выход собрался, что ли? Или подпорку ему готовят, чтобы сильно не заносился?
oFANATo
05 июня 2020 в 15:48
Так и в сборной место потеряет.
beefs
05 июня 2020 в 15:32
имеют на это право, не ошибитесь....
Leha-ha50
05 июня 2020 в 15:29
Если парень с головой, то не кинется в неизвестность, а останется в благополучном Краснодаре.
Ангел неБесГрешен
05 июня 2020 в 15:29
Новый согласен работать с молодыми...
shlomo