Новости
 

«Ливерпуль» собирается улучшить контрактные условия Алиссона и ван Дейка

05.06.2020, 11:12

«Ливерпуль» намерен продлить контракты с голкипером Алиссоном и защитником Вирджилом ван Дейком после отказа от подписания нападающего «Лейпцига» Тимо Вернера, сообщает The Independent.

По информации источника, «мерсисайдцы» не стали тратить более 53 млн фунтов на Вернера в условиях кризиса, вызванного пандемией коронавируса и приостановкой матчей. Сообщается, что клуб собирается потратить деньги на улучшение контрактных условий своих лидеров — Алиссона и ван Дейка.

Также отмечается, что Вернер близок к переходу в «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с independent.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Ливерпуль, РБ Лейпциг
Персона: Вернер Тимо, Алиссон, ван Дейк Вирджил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
06.06.2020, 08:32
Бан ничто, справедливость - всё.
  1
Аpбитр
Аpбитр
ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
05.06.2020, 18:51, ред.
Вы задали вопрос? Вам ответили, поставили точку и вопрос закрыли.
А примеры Ваши не нужно, иначе обсуждений на пару недель хватит, дойдет до точек и звёздочек в комментариях.
Это мой последний Вам ответ по данной теме.

5.2 По вопросам модерирования вам ответят в хештеге «вопрос_модератору»
б) Сообщение должно содержать именно вопрос, а не ваше экспертное мнение или рекомендацию, иначе будет удалено;
в) Не более двух сообщений по одной теме;
  3
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон
ответ Аpбитр (раскрыть)
05.06.2020, 18:41
Не спешите, будьте любезны.
Во-первых, вы находитесь на рабочем месте, поэтому я в праве требовать. Разве не так?
Во-вторых, если я приведу множество примеров в вашем исполнении, когда вы банили пользователей за подобные комментарии, вы измените решение?
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
05.06.2020, 18:32
Вам ответили на Ваш вопрос, Вы начали требовать в жесткой форме, за что и полчили бан.
Тот комментарий скрыт, так как не тянет на удаление и бан, данный вопрос закрыт.
  3
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон
ответ Аpбитр (раскрыть)
05.06.2020, 18:21
Так я обращаюсь, а вы баните меня за флуд. Это же тег для общения с модераторами?
Хам меня оскорбил, а у вас нет соответствующей реакции. Так куда же мне ещё обращаться? И бан я за что отбыл?
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
05.06.2020, 16:34
По вопросам модерирования вам ответят в хештеге вопрос_модератору
Все вопросы по конкурсу прогнозов оставляйте в комментариях к любому материалу с хэштегом конкурс_прогнозов
Все вопросы по конкурсу fantasy оставляйте в комментариях к любому материалу с хэштегом fantasy
Если вы автор записи и хотите внести изменения — пишите в хештег вопрос_редактору
Нашли ошибку? Сообщить об ошибке: в комментариях с хештегом «НашелОшибку
  4
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
05.06.2020, 16:17
Господа, куда еще можно обратится с вопросом и добится справедливости?
  -2
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
05.06.2020, 16:16
Я никогда не бываю в роли жертвы. Будьте спокойны.
А если жертвую, то только себе во благо.
  1
КюнваГ
05.06.2020, 15:22, ред.
Показать
Аpбитр
Аpбитр
ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
05.06.2020, 15:05
Комментарий скрыт. И явного оскорбления тут нет.
  2
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон
ответ Александр Ерёменко (комментарий удален)
05.06.2020, 15:02
Почему в этой теме меня обзывают фанатиком? Удалите комментарий
  -1
Карабахский Дрон
05.06.2020, 13:50
А почему забыли легенд Давора Скомину и Майкла Оливера? Что за клуб? Не чествуют своих героев.
  2
lobsterdam
05.06.2020, 13:48
значит эти "патриоты" лфк уже лыжи смазали?
  1
Brooklyn888
05.06.2020, 13:08
Походу ,точно не отпустят
  0
VAN ARM
05.06.2020, 12:57
время всё расставит по местам)))
  0
Leha-ha50
05.06.2020, 11:49
Но и Вернер бы не помешал.
  0
shlomo
05.06.2020, 11:42
Если хотят оставить, значит все делают правильно...
  0
КЭТиК
05.06.2020, 11:41
Может быть и верное решение.
  0
Steven Gerrard 008
05.06.2020, 11:18
Правильно
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт