Новости
 

Орлов: «Аршавин получил должность Малафеева в „Зените“»

04.06.2020, 18:35

Известный телекомментатор Геннадий Орлов в эфире «Эха Москвы» прокомментировал уход Вячеслава Малафеева с поста заместителя спортивного директора «Зенита»:

Обижен ли Малафеев на «Зенит»? Нет, он не обижен. Он сказал, что только с «Зенитом» связывает свою жизнь. Но не получилось. И на его место в спортивный департамент взяли уже Аршавина. Аршавин будет заниматься поиском игроков. Нет, он не подсидел Малафеева. О его уходе все мы знали уже в ноябре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Орлов Геннадий, Аршавин Андрей, Малафеев Вячеслав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
05.06.2020, 11:51
Не искажай смысл новости. речь о ДОЛЖНОСТИ в госклубе Зенит. Человек при должности должен обладать определенными моральными качествами. Все.
  0
Doping87
05.06.2020, 02:23
Удачи Андрюхе на новой должности! Посмотрим на новые трансферы Зенита...
  -1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ tuman960 (комментарий удален)
04.06.2020, 21:39
Если Аршавин интеллектуал, то советую тебе посмотреть пару видео из лондонских пабов, где этот "интеллектуал" очень сильно напоминает питерского алкаша -гопника. А если еще и запись его слов разберешь, то умилишься, что то родное послышится из его уст и до боли знакомое. Удачи!!!
  2
makkie
04.06.2020, 20:40
Короче, ясно - должность для свадебных генералов, которые ничего не решают.
Следующий на смену Кержаков или Денисов :)
  2
Кайзер Созе
04.06.2020, 20:26
Свято место, пусто не бывает.
  0
112910415
04.06.2020, 20:17
да здравствует мир и гармония !
  0
Caniggia
04.06.2020, 19:49
Просто с Малафея толку, как с козла молока, его больше свой бизнес интересовал, чем должность в Зените, вот и решили назначить более активного Шаву.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
04.06.2020, 19:49
Успехов в чем? В своевременной выплате алиментов трем женам на пятерых детей ? Там он успешно отмазывается. а ДРУГИХ УСПЕХОВ ЗА НИМ НЕ ВИДНО.
  2
susanin ultrazenith
04.06.2020, 19:44
Успехов Аршавину!
  0
Zenit_84
04.06.2020, 19:35
Поздравляю Андрея!
  1
ШМЕЛЬ-258
04.06.2020, 19:01
Вот такие комментарии от Геннадия Сергеевича и вызывают подозрения и порождают слухи.
  0
Мaлик
04.06.2020, 18:59
У кого то больше связей...
  0
ДСА
04.06.2020, 18:54
Всё-таки подсидел!
  0
asraeil
04.06.2020, 18:43
Чем бы дети не тешились....
  0
VAN ARM
04.06.2020, 18:39
что это меняет то)))))))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт