Новости
 

Бабаев: «На какое-то время придётся затянуть поясок»

04.06.2020, 17:44

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал об уходе спонсоров из клуба.

Понятно, что это последствия пандемии коронавируса коснулось всех отраслей. Спорт, наверное, пострадал чуть больше, потому что он очень зависим. Тенденция ухода спонсоров наметилась, в том числе и у больших клубов; и нас это коснулось, к сожалению. Но здесь все объективно, мы понимаем, что у коллег сейчас серьезные проблемы, им не до рекламы и инвестиций в спорт.

Поэтому мы ищем другие пути. Да, на какое-то время придется затянуть поясок, но ничего страшного в этом нет. Тем более что ЦСКА регулярно сталкивается с теми или иными сложностями, мы привыкли их преодолевать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
05.06.2020, 21:57
Согласен.
Берега Бабай тогда явно попутал.Но слово не воробей.Выпустишь, не поймаешь.Вот ему до сих пор и аукается.
  0
ОПС
05.06.2020, 11:21
Пожировали и будя.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Sargent (комментарий удален)
05.06.2020, 08:18
Некогда!.Господин мистер Sargent.
  2
dok66
05.06.2020, 07:47
Все затянули поясок , вы чем лучше ?
  1
SHMEL
SHMEL
ответ brooks (раскрыть)
05.06.2020, 07:47
А зачем Вы мне это рассказывете? Прекрасно об это знаю, поэтому и отвечаю человеку, что Галицкий тожене ангел и вльо или невольно тоже участвует в серых схемах.
  0
Caniggia
05.06.2020, 07:11
Наша жизнь уже давно идёт в режиме "затягивания пояска" и конца этому, кажется не видать, пока у власти шайка олигархов, воров и бандитов.
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Некакойшенко (раскрыть)
05.06.2020, 04:22
После Веллитона, его нормальное предложение по содержанию, ассоциируется угрозой).
Этот затянет и ещё повиснет, чтобы не мучился).
Ассоциации). Ничего личного).
  1
brooks
brooks
ответ SHMEL (раскрыть)
05.06.2020, 00:14
Галицкого заставили продать Магнит за 3 ярда, хотя он вроде бы оценивался в 5-6 ярдов. Когда Галицкий подписывал контракт по продаже, у него тряслись руки и на глазах наворачивались слёзы. Но на то было распоряжение правительства. Никуда не денешься.
  2
Некакойшенко
04.06.2020, 22:16
Как то в устах Бабаева в принципе нормальное по содержанию предложение, прозвучало как угроза.
  2
Сп62
04.06.2020, 21:31
Затягивать поясок это хорошо, но лучше не на себе подумал Гинер.
  3
Сергеевич вернулся1
04.06.2020, 21:17
На посошек!)
  1
Сергеевич вернулся1
04.06.2020, 21:10
На худом теле и поясок не нужен. Хватит и шнурка.
  1
pomor 445
04.06.2020, 21:08
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Газпром Арена (раскрыть)
04.06.2020, 20:52
Ага, а потом ваш глор шнур траллит пригожина, болея за самый жирный мешок страны))
  0
25процентный клоун
04.06.2020, 20:51
С пригожиным сухари готовьте
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Nimbles (комментарий удален)
04.06.2020, 20:38
Ты хочешь сказать что Галицкий стал олигархом без серых схем? Насмешил , спасибо.И Магнит он просто так продал, по доброте душевной...
  1
Газпром Арена
04.06.2020, 20:35
На лукойл не заправляюсь, почтой России не пользуюсь, банками веб втб и открытие тоже. И нас таких вся страна!
  -1
zsb1961
04.06.2020, 20:18
А кому сейчас легко?
  1
112910415
04.06.2020, 20:13
сложностей много
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Nimbles (комментарий удален)
04.06.2020, 20:11, ред.
конечно одни серые схемы
берем кредит на стадион и "голодаем на трансферном рынке"
каждый год почти профицитный бюджет
наверное федун и магнитский самые честные миллиардеры, я уже молчу про миллера со газпром ареной, сочи и суторминым и реклама на футболках с надписью Газпром дороже чем титульный спонсор реала и барсы
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ SHMEL (раскрыть)
04.06.2020, 19:44
На Влашича сами заработали с помощью Саши Головина. Никто не сыпал деньгами, как на Зенит, Локо, Динамо, или Спартак.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Yurza (комментарий удален)
04.06.2020, 19:43
А как все, это как Зенит, который из госказны, не стесняясь гребет лопатой и содержит 3 команды, или Локо. чей хозяин РЖД сделал билеты на поезд дороже самолета ? ЦСКА никогда не жировал, и сейчас встанет на ноги. ГШинер не тот человек, чтобы клубю на задворках был, как, например Спартак, у которого второй бюджет в РПЛ и график 1 раз в 16 лет.
  1
SHMEL
04.06.2020, 18:58
Да он у нас давно затянут , если не считать трансфер Влашича, мы уже как-то начинаем к этому привыкать.
  0
asraeil
04.06.2020, 18:35
Затягивают все...нечего плакаться...
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ Байкал-38 (раскрыть)
04.06.2020, 18:28
Будем наблюдать, а там уже делать выводы.
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Аpбитр (раскрыть)
04.06.2020, 18:16, ред.
С этим понятно, а как же с https://www.soccer.ru/user/1199627 На посошок
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ Байкал-38 (раскрыть)
04.06.2020, 18:12
А перманенты Вы не видите.
https://www.soccer.ru/users/luidzhi-kollina
  3
STVA 1
04.06.2020, 17:59
Ну ничего)
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Аpбитр (раскрыть)
04.06.2020, 17:59, ред.
А забанили где? в банах и в перманенте его нет!
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ Байкал-38 (раскрыть)
04.06.2020, 17:57
Добрый день.
Извините, допустили небольшую ошибку :( Данный аккаунт забанили и давайте этот вопрос закроем.
  3
beefs
04.06.2020, 17:48
да, крепенько придется затянуть...
  1
Leha-ha50
04.06.2020, 17:47
Все будет нормально , не в первый раз возникают сложности!!!
  2
VAN ARM
04.06.2020, 17:45
и кто же посмел от вас уйти))))
  0
КЭТиК
04.06.2020, 17:45
Кто бы плакал, но не он.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт