Soccer.ru

Клубы РПЛ обсудят реализацию медицинского протокола 5 июня

04 июня 2020, 13:54

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что клубы РПЛ на общем собрании, которое состоится 5 июня, обсудят реализацию требований медицинского регламента, который необходим для возобновления сезона чемпионата России.

Мы регламент получили. Завтра будет конференция клубов РПЛ, будем обсуждать этот документ. Проект регламента у нас был, мы будем анализировать не то, как он отличается от начального варианта, а то, как реализовать содержащиеся там требования, ограничения, чтобы тренировочный процесс и игры проходили в полном соответствии с максимальной безопасностью для игроков и организаторов матча, а также для зрителей. Последнее слово по поводу допуска болельщиков остается за регионами, муниципальными образованиями, где будут проводиться матчи, так как главы регионов и городов являются участниками этого процесса.

Ранее Александр Медведев заявил, что «Зенит», скорее всего, не сможет рассчитывать на поддержку своих болельщиков во время выездных матчей оставшейся части сезона РПЛ.

Все комментарии
112910415
04 июня 2020 в 18:25
вопреки обыкновению, надо всё обсудить серьёзно и вдумчиво !
Zenit_84
04 июня 2020 в 14:30
Завтра все решат
beefs
04 июня 2020 в 14:18
нужно общее одобрям...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить