Новости
 

Рауль может возглавить «Шальке»

04.06.2020, 13:07

Наставник «Кастильи» Рауль может возглавить свой бывший клуб.

Как сообщается, руководство «Шальке» недовольно результатами Дэвида Вагнера, который проиграл все четыре матча после возобновления Бундеслиги. Боссы гельзенкирхенского клуба рассматривают возможность приглашения нового тренера. Главным кандидатом на пост наставника «Шальке» называют Рауля, который выступал за немецкий клуб с 2010 по 2012 год.

Также в руководстве «Шальке» рассматриваются кандидатуры Ральфа Рангника, которого слухи связывают с «Миланом», и Ральфа Хазенхюттля, продлившего контракт с «Саутгемптоном».

Источник: As.com Фото: Твиттер "Реал" Мадрид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
05.06.2020, 05:47
Я давний противник гельзенкирхенской тренерской чехарды, но в данном случае возражать бы не стал :-) Хотя менять не тренера нужно, а игроков почти всех.
  0
04.06.2020, 21:16
Та и в молодежке вроде не потерялся, дела хорошо идут,хотя большой клуб дело конечно другое!
  0
04.06.2020, 17:45
Было бы интересно на него глянуть на посту главного тренера! Тем более там ему все в принципе знакомо. В любом случае успехов и удачи на будущее великому Раулю!
  0
cevin cigan
ответ карим бензинедин бензиндан (комментарий удален)
04.06.2020, 14:45
Каким боком "матрасы" первая команда Мадрида? У Реала 13 ЛЧ,у "матрасов" ни одного! Реал чемпион страны 33 раза,"матрасы" 10, Кубок Короля Реал 19,"матрасы" 10....пора уходить с АЗС пары вредная штука..гы -гы.
  0
04.06.2020, 14:14
В любом варианте Рауль будет при деле! Моё личное мнение,что Раулю не стоит начинать с роли "пожарника"! У него всё нормально в молодёжной команде и как знать,может в скором времени именно ему предоставят возглавить первую команду Мадрида(а что? а вдруг?)
  1
Керосинщик против Князя
ответ ДАША Д (раскрыть)
04.06.2020, 13:38
Необязательно, желающих подписать договор с газпромом много.
  0
04.06.2020, 13:31
Нужно спасать газпромовскую команду.
  0
04.06.2020, 13:18
выход искать конечно нужно но это не он))))
  0
04.06.2020, 13:13
Верится с трудом, но было бы интересно посмотреть.
  0