Новости
 

ЦСКА интересуется нападающим Гаичем, на которого ранее претендовал «Зенит»

04.06.2020, 12:35

Сообщается, что ЦСКА заинтересован в услугах нападающего «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаича.

На данный момент Гаичем интересуется именно ЦСКА. Через год у футболиста заканчивается контракт с «Сан-Лоренсо». Ориентировочная трансферная стоимость футболиста составляет 11 млн евро.

Напомним, что летом 2019 года сообщалось об интересе к форварду со стороны «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Сан-Лоренсо
Персона: Гайч Адольфо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
04.06.2020, 15:45
Очередной вброс овна на венилятор.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Аpбитр (раскрыть)
04.06.2020, 15:40, ред.
Если на то пошло, то на этом сайте 60% комментариев - это провокации. Неужели вы всех наказываете за провокации. И потом почему совет успокоиться и попить водички это провокация?. Я даже к лингвисту обратился и мне подтвердили, что это не провокация. В худшем случае, смотря по контексту это может быть обидный совет, но никак не провокация. Мне жаль.
  3
Сп62
04.06.2020, 15:23
Ясно, что за такие деньги Гинер покупать никого не будет. По крайней мере сейчас.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
04.06.2020, 14:30, ред.
Я всегда только отвечаю. Хотя если по существу, то никаких трансферов в ЦСКА не будет точно. Пока ВЭБ, не продаст свою долю частнику, или Гинеру обратно, там такое предусмотрено, никаких трансферов не будет. Я думаю лучше это обсуждать, чем имена, так?
  3
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.06.2020, 14:09
Адольфо, да еще и Хулиан.
Казалось бы, при чём тут Педро, да?))
Ваша же логика!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Аpбитр (раскрыть)
04.06.2020, 14:04
А провокация и оскорбление это одно и тоже? Мой совет был очень кстати. Напрасно вы уходите от обсуждения
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.06.2020, 14:03
Добрый день. Ваш ответ был конкретно пользователю:
("малыш" "успокойся, попей водички"). Как минимум провокация, за что и были наказаны.
Вопрос закрыт.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
04.06.2020, 14:02
Адик тоже распространенное имя, причем на территории СНГ. Если у тебя ассоциации этого имени с другим персонажем - то это твоя проблема. Но будь осторожен!
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.06.2020, 13:56
Педро - распространённое в испано- и португалоязычных странах, аналог имени Пётр.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
04.06.2020, 13:52
Практически как Педра в Спартаке, ?
  1
ANATOLY KANDAUROV
04.06.2020, 13:51
Убедительная просьба пояснить мне причину наказания вчера в 12-43. Я полагал , что мой ответ гражданину был нейтральным, а вы усмотрели оскорбление?
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.06.2020, 13:50
Чем Зенит занимается успешно (по результатам не очень) уже много , много лет
  0
makkie
04.06.2020, 13:46
Адольф в цска - ну такое... :)
  0
Федор Паршунин
04.06.2020, 13:12
Гинер сразу 11 лямов точно не выложит. Сначала аренда и если игрок будет важен как Влашич, то тогда да.
  1
ermak6848
04.06.2020, 13:00
Надо по временить с приобритением
Своих пора внедрять парней, а не заорских чужакоф...
  1
Clavан
04.06.2020, 12:59
Чалову нужен напарник по полю бродить.
  1
VAN ARM
04.06.2020, 12:52
за такие деньги гинер даже суперзвезду покупать не стал бы))))
  3
particular
04.06.2020, 12:51, ред.
Габаритный, теплолюбивый и дорогой... При плохой адаптации может загрустить и зачахнуть, так и не наколотив нужных мячей..:)
  7
drug01
04.06.2020, 12:36
Удачи вам ждём
  0
Свидетель Великой Победы