Новости
 

Скаут: «Многие легионеры в РПЛ деградируют, Промес — исключение»

03.06.2020, 10:34

Экс-скаут «Спартака» Григорий Евтушенко рассказал о переходе в московскую команду полузащитника Квинси Промеса.

Мы заметили его в обзорной поездке по Нидерландам осенью 2013-го. Про Квинси тогда знал и ЦСКА, но «Спартак» сработал быстрее (ранее аналогично получилось с Рохо, на чьей продаже потом неплохо заработали). Денег за Квинси просили много, но спортивный директор Попов смог убедить Якина и Федуна, что Промеса брать необходимо. Заключать контракт с «Твенте» полетел Асхабадзе.

Я, если честно, думал, что покупать Промеса рановато, но он оказался золотым парнем. Попал в сложную обстановку, команда играла плохо, но он на всё плюнул и пахал. Многие иностранцы, получив хороший контракт, увы, деградируют, а Промес — исключение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Аякс
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нечитайло
03.06.2020, 17:16
Не тот уровень
  0
Jeck Denielse
03.06.2020, 14:39, ред.
Это скауты деградируют...а не игроки...
Везут на огромные контракты абы кого....потом игроков и клубы виноватыми считают...что игрок не оправдывает надежд....
А мог ли изначально ???
А такие работяги как Квинси..единичны..... он и в Твенте и в Спартаке и в Севилье и в Аяксе...будет работать по-максимуму...
Как и условные ПедроРоши-Кранневиттеры - навряд ли станут мегазвёздами и легендами в своих новых клубах...
  1
112910415
03.06.2020, 13:49
воистину
  0
Некакойшенко
03.06.2020, 13:46
Одно можно сказать точно, что клуб с покупкой Квинси явно не прогадал. И заработал на нём и соседям кукиш показал. Красава !!!
  2
dzvinka
03.06.2020, 13:04
все верно, севильцы высоко оценили прогресс промеса в спартаке, поняли что они не уровень этому парню, и отпустили его на повышение)))
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03.06.2020, 12:20
Есть истинные леги , а есть гастарбайтеры!!! Разница)))
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
03.06.2020, 12:16
А разве кто-то с Вами дискуссирует? Просто каждый выражает своё мнение!
  2
STVA 1
03.06.2020, 11:34
Вот это да
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.06.2020, 11:14
Промес и опытнее и стабильнее (на сегодняшний день).
Бакаеву еще работать и работать. Прогресс налицо - но потенциально еще есть куда расти и в чём прибавлять. Я бы их даже не сравнивал.
Джикия - защитник, и у него есть ошибки.

Промес реально один из лучших наших легионеров в истории, наравне с Алексом и Веллитоном.
  7
Не верю 90-м
03.06.2020, 11:09
Наверное, прогрессируют, на 8-м месте.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
03.06.2020, 11:02
Промес на голову сильнее Бакаева? Не уверен, что по уровню и классу тот же Джикия хуже Промеса. Не горячись
  0
makkie
makkie
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03.06.2020, 11:02
Поясни, как легионер может быть легендой?
Не берём в расчёт вашего Вагнера - это исключение.
  2
ANATOLY KANDAUROV
03.06.2020, 11:00
Хорошо бы огласить список легов из 20 человек, который деградировали в Спартаке. Начиная с инсауральде, включая макгиди, уорриса и кончая педрой. Звезды пачками гасли в Спартаке.
  1
makkie
03.06.2020, 11:00
Антоха - настоящая находка для Спартака.
Такими и должны быть легионеры. Наголову сильнее наших, в меру мотивированные, продуктивные и не конфликтные.
  4
Scuderia Ferrаri
03.06.2020, 10:42
Ну конечно, куда до Промеса, например, Гранквисту, ставшему капитаном сб. Швеции на ЧМ-2018) Вот же ж деградировал))))

Квинси хороший футболист, но прям какой-то легендой не является.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт