Новости
 

Хорватское издание назвало Широкова главным футбольным алкоголиком

03.06.2020, 06:06

Хорватское издание Sportske Novosti опубликовало статью о бывшем полузащитнике сборной России Романе Широкове под названием: «Главный алкоголик современного футбола. Пил 60 дней подряд, бродил по земле и затем стал капитаном».

Бывший капитан сборной России и один из лучших полузащитников многих российских клубов Роман Широков мог бы сделать ещё большую карьеру, если бы не испытывал проблем с алкоголем.

Определённо, он был одним из главных пьяниц среди футболистов. Эта пагубная страсть развилась на раннем этапе его карьеры, когда ему был всего 21 год. И в этот период, когда надо было работать в полную силу, он чаще проводил время в баре, чем на поле.

В статье также приводятся слова самого Широкова.

В какой-то момент я испытывал серьёзные проблемы. Водка и виски чуть не стоили мне жизни, но я осознал, что у меня есть эта проблема, и решил, что не хочу умирать молодым.

Я был ужасно разочарован [когда ЦСКА отдал меня в аренду «Торпедо-ЗИЛ»]. Меня пришёл навестить мой друг. Мы пошли выпить, после чего я два месяца бродил по стране, пил виски и водку. Мы делали много разных вещей, большую часть из которых я не запомнил.

Недавно Широков рассказал о своём конфликте с экс-наставником «Спартака» Муратом Якином.

В новости упоминались:
Категория: Ветераны
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
03.06.2020, 19:42, ред.
Хорватское издание за своими бы футбольными алкоголиками следили.Самый главный футбольный алкаш Домагой Вида.Еще и позорный.
  0
03.06.2020, 17:16
алкоголиком быть модно -это дело всенародно . можно где хочешь лежать , на милицию плевать !
  0
03.06.2020, 16:22
Они еще Дзагоева не знают.....
  0
03.06.2020, 16:13
Не могу ничего сказать . Лично с ним не бухал, а посему скромно промолчу.
  1
03.06.2020, 14:35
А мы никогда с выездов сухими не возвращались...)))
  0
03.06.2020, 14:30
С виски он больше раскрылся ,чем в футболе!
  0
03.06.2020, 12:56
Ждём ответного удара.Рома так не оставит этих голубчиков.
  2
03.06.2020, 12:12
Алкоголик-футболист-эксперт... Остальное узнаем позже..:)
  7
03.06.2020, 12:10
а кто не пьёт? в советское время, после игры динамо к - спартак, утром в киеве в аэропорту жуляны видели б, вы рожи игроков динамо: подзаборные алкаши красавцы, по сравнению с т.н. киевлянами...
  1
nikoladolgov
ответ mihaluch (раскрыть)
03.06.2020, 11:57
— Кто? Илья… нет не ждал…. Да, да, я в курсе. Ах оно что, это красиво! Я входил в Мосэстраду как в дом родной, а теперь я иду туда как на Голгофу… а кто не пьет? Назови! Нет, я жду! Достаточно, вы мне плюнули в душу! Негодяи!
  0
03.06.2020, 11:50
А в Зените все такие ....
Хоть Дзюбу возьмите - морда спившегося алкаша из под забора.
  1
03.06.2020, 11:28
Да уж. Не зря говорят про бумеранг в жизни. Клеймо похлеще м**ака будет. На всю страну.
  4
makkie
ответ cska vperiod (раскрыть)
03.06.2020, 11:06
Показать
03.06.2020, 10:51
Душевно
  0
03.06.2020, 10:32
Рома знатный аналитик
В специфическом кругу
То он яростный политик
То несёт на всех пургу
Но в его шкафу скелеты
Всё как Рома обещал
В водочке его секреты
А не то, что нам он гнал
  5
NEADEKVAT
ответ ОПС (раскрыть)
03.06.2020, 10:19
Все журнализды обзываются. Или только у Соловья монополия)
  0
03.06.2020, 10:18
Якина было весело обзывать, интересно, так ли весело про себя будет читать?!
  3
03.06.2020, 10:11
Итог сей статьи...Рома люиб рому..
  0
03.06.2020, 10:01, ред.
Главная Победа его в том, что выкарабкался из этого омута. Играл на приличном уровне, как в Сборной так и в клубах.
  8
Footbolista
ответ lobsterdam (раскрыть)
03.06.2020, 10:00
Виски для журналистки...
  4
03.06.2020, 09:29
А что по стране бухим бродить? Дома надо ̶с̶и̶д̶е̶т̶ь̶ бухать, епта!
  0
stavr74
ответ cska vperiod (раскрыть)
03.06.2020, 09:20
А пить начал, когда из цСКА поперли ))) в Торпедо-Зил
  2
03.06.2020, 08:56
Чё просто так-то называть? Раз назвало, пускай за это ящик водяры хоть подгонит
  0
03.06.2020, 08:49
О как...это вам не дули воробьям крутить
  0
03.06.2020, 08:41
Широков:" Бухать - это вам не в футбол гонять,тут здоровье нужно!"
  7