Новости
 

«Манчестер Юнайтед» может подписать звезду «Манчестер Сити» вместо Санчо

01.06.2020, 19:42

«Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант с подписанием вингера «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга.

Как сообщается, аналитический отдел «красных дьяволов» рассматривает кандидатуру Стерлинга как один из потенциальных трансферов нынешним летом.

Приоритетным вариантом для «Манчестер Юнайтед» все еще остается полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо. Однако в случае провала трансфера Санчо, МЮ готов приложить все усилия, чтобы подписать одного из лучших игроков своих принципиальных соперников. Стерлинг может оказаться в «Манчестер Юнайтед», если суд не одобрит апелляцию «Манчестер Сити» на отстранение от еврокубков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ ARMENIAN (раскрыть)
02.06.2020, 14:21
а что такого выдающегося в этой ПоРуссии, чтобы прозябать в провинциальном дортмунде?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ di byadjo (комментарий удален)
02.06.2020, 14:19
не только пойдет, а даже побежит, потому как столько денег ему больше нигде не дадут. Вопрос в другом: захочет ли УГС его взять?
  0
Brooklyn888
02.06.2020, 13:26
Интересное кино 😂
  0
ARMENIAN
02.06.2020, 09:47
Я не понимаю, каким нужно быть глупцом, чтобы из Боруссии перейти в МЮ...
  0
Горожане
02.06.2020, 09:24
хахахаха
  0
valt134
01.06.2020, 21:02
Буду только «за» если МЮ подпишет Стерлинга. В таком случае есть вероятность, что Санчо ещё годик «попылит» в составе «шмелей». Хороший игрок. Поможет Дортмунду.
  2
Kirill Erokhin
01.06.2020, 20:55
Если верить английской прессе, то Стерлинг уже давно подыскивает новый клуб, в случаи отклонения апелляции, его уже обратно в Ливерпуль отправляли, теперь в Юнайтед, интересно какой следующий клуб будет в претендентах на Рахима?
  2
Медив
01.06.2020, 20:51
Глэзеров без штанов такими темпами оставят
  0
Ice van Reed
01.06.2020, 20:41
  2
particular
01.06.2020, 20:33
Если... Если... Условности могут перевесить все усилия и вариации...
  5
Владимир Ушаков
01.06.2020, 20:18
Бред, воспитаннику Ливерпуля и игроку МС нечего делать в МЮ
  2
lobsterdam
01.06.2020, 20:16
не "не одобрит апелляцию..", а отклонит апелляцию.
  1
Mikki
Mikki
ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален)
01.06.2020, 20:11
Шутите? Там коэф 3,2, выигрыш 6500. Как можно выиграть с 6500 группу?
  5
shlifen
01.06.2020, 20:03
То что Рахим "Фунт" Стерлинг на такое способен - вопросов нет, но МС его туда не отпустит... Да и МЮ вроде за Санчо охотится...
  3
dimagas2
01.06.2020, 20:01
Еще не было слухов шо ранальда возвращается)))
  0
VAN ARM
01.06.2020, 19:59
не верится в это))
  0
zsb1961
01.06.2020, 19:54
Не вариант!
  0
ДАША Д
01.06.2020, 19:53
Слабо верится в такой исход.
  0
Ангел неБесГрешен
01.06.2020, 19:50
Прямо всем звезд подавай...
  0
drug01