Новости
 

Стадион «Краснодар» признан лучшим в России

01.06.2020, 17:41

Стадион «Краснодар» признан лучшей российской ареной по версии болельщиков.

Голосование проходило в официальном инстаграме Премьер-Лиги. В финале стадион «Краснодар» (57% голосов) соревновался с «Газпром Ареной» (43% голосов), которая является домашним стадионом «Зенита».

Напомним, что ранее форвард «Севильи» Нолито назвал стадион «Краснодар» одним из лучших в мире.

Источник: Твиттер РПЛ Фото: Твиттер РПЛ
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Краснодар, Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
02.06.2020, 23:39
Я не голосовал! 44% против 56%!!!
  0
kolkor58
ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален)
02.06.2020, 23:31
А свин-открывашка хоть была в этом списке для голосования?
  0
pomor 445
ответ andrefino13 (раскрыть)
02.06.2020, 17:06
Убогое передёргивание.
  0
02.06.2020, 15:26
У питерских одни бабки на уме. Причём не свои, как у Краснодара, а народные, отнятые у бабушек. Стыдно, право слово... Опаразитились вы давно...
  0
02.06.2020, 10:14
Бычий топчик
  0
Project Pandora
ответ kolpankolpan (раскрыть)
02.06.2020, 08:56
Почему не был? Я живу на этом болоте
  0
kolpankolpan
ответ Project Pandora (раскрыть)
02.06.2020, 08:52
Очень удобно когда тепло в холода! А по поводу скворечника ---глупости может писать только тот кто не был.Не смешно так бездарно тролить.
  0
02.06.2020, 08:50, ред.
Не в декабре-ноябре голосовали когда зады примерзают к лучшему из лучших.Россиян конечно не излечить,однако восторги стихают когда наступают холода.Единственное что не нравится -большая удаленность от транспортных артерий.Очень неудобно расположен стадион.В холода тоскливо добираться.Это сплошные минусы.Огромные.
  0
Project Pandora
ответ Kollljan (раскрыть)
02.06.2020, 08:43
А ещё можно взять за параметр большее количество воды рядом со стадионом. Или величину населения. Тогда питерский скворечник тоже окажется лучше. Удобно подбирать выгодные для себя параметры, верно?
  0
02.06.2020, 08:32
Галицкому респект !
  1
02.06.2020, 08:28, ред.
У кого на арене теплей...там и комфортней...))


  0
02.06.2020, 07:22
Красивый или не красивый - это всего лишь оценочные суждения. Оценивать надо по прибылям. Какой стадион собирает больше бабок с матча? Ответ: Газпром Арена! Вот и ответ - какой стадион лучше.
  0
praporchik zadov
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.06.2020, 05:00
Ты про Киркорова серьезно?...стёб!
А арена в самом деле отличная и шоу делают для зрелищности...праздник футбола
  0
На посошок
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
02.06.2020, 02:26
Показать
02.06.2020, 00:24
Ну Лучший и Лучший.....
Обычное голосование.....
По голосованию и Киркоров лучший певец....)))

Сам на "Арене-Победителе" не был...врать не буду...но слышал что впечатляет....
Мои поздравления краснодарцам....!!!!!!
  1
Agamaga
ответ Тага Дага (раскрыть)
01.06.2020, 23:09
Поэтому его и называют "Распил Арена" с гнилой энергетикой.
  2
01.06.2020, 22:57
Миллер теперь снесет баклан-арену и построит другой на триллион рублей лет так 10.)
  1
01.06.2020, 22:52
Отличный,уютный стадион,без спору лучший.
  3
01.06.2020, 22:46
Соглашусь с выбором.
  1
Костик Смирнов
ответ dino-hsv (раскрыть)
01.06.2020, 22:46
От чего полыхает? У нас стадион красавец и точка
  1
Leha-ha50
ответ oFANATo (раскрыть)
01.06.2020, 22:06
В прямом и переносном смысле!!!
  0
01.06.2020, 22:00
Заслуженно!
  3
01.06.2020, 21:55
В Краснодаре очень хороший стадион и инфраструктура около
В финале встретились два лучших стадиона страны

открывашка и рядом не стоит с любым стадионом страны
  1
Тага Дага
ответ Ярославъ Ивановъ (раскрыть)
01.06.2020, 21:34
Показать
01.06.2020, 21:24
Баклан арена все таки вторая. Краснодарский стадион прекрасен!
  1