Soccer.ru

Малафеев: «Смолов не перешёл в „Зенит“ из-за денежных запросов»

01 июня 2020, 15:59

Бывший заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал, почему форвард «Сельты» Федор Смолов не перешел в питерский клуб:

Я присутствовал на многих встречах, где мы вместе с Чинквини ездили в Москву на переговоры, а в Петербург приезжали представители Смолова. Мы очень долго торговались. По большому счету, просто не сошлись в деньгах.

Не могу сказать предлагаемую сумму за него, это конфиденциальная информация. Но могу сказать, что стороны просто не договорились. Я и с Федей общался, и с агентами.

Сначала Федор был готов переехать в Петербург, потом из-за того, что переговоры шли не так, как ему хотелось, сделка не состоялась. Люди торгуются, это нормально. Позже Федор сказал, что не хочет в «Зенит». Не знаю, была ли это игра агентов, но это была рабочая обстановка.

Напомним, что вчера Малафеев покинул пост заместителя спортивного директора питерцев.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
01 июня 2020 в 20:09
Это высказывание точно не в пользу Зенита.
Можно сделать вывод, что в Зенит идут только ради денег. Ведь перешёл же после этого Федя в Локо и вряд ли там ему больше дали чем он требовал с Зенита.
112910415
01 июня 2020 в 19:08
забавно
Санчо Панса
01 июня 2020 в 18:10
Да Федя еще тот мажор! Вспомним хотя бы его роман с Лопыревой) А ведь на тот момент он ни что из себя путного не представлял.
pomor 445
pomor 445 ответ beefs (раскрыть)
01 июня 2020 в 17:42
Есть ли такие в футболе, которые зарабатываю то, что получают?
pomor 445
pomor 445 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2020 в 17:41
Правила те же, право толковать правила разное.
порт
01 июня 2020 в 17:33
Такой навоз нам не нужен.
STVA 1
01 июня 2020 в 16:28
Неужели Зенит не смог удовлетворить запросы Федюшки)))
Аpбитр
Аpбитр ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2020 в 16:21
Вам уже пояснили, что в закрытых оффтопах своя жизнь, там и друг друга оскорбляют. А Вы выискиваете старые комментарии в профиле у пользователей и выкладываете на общие ветки, что не есть хорошо.
Вопрос по данной теме закрыт.
Алексей Коротеев
01 июня 2020 в 16:09
Карявый- карявый ,а деньги любит !
beefs
01 июня 2020 в 16:07
Смолов завёлся, он не зарабатывает того что получает...
drug01
01 июня 2020 в 16:00
Он сам знает только
VAN ARM
01 июня 2020 в 16:00
а кто по другому думает))))
Ангел неБесГрешен
01 июня 2020 в 16:00
Все любят деньги...
Гость