Новости
 

Месси не сможет бесплатно уйти из «Барселоны» этим летом

01.06.2020, 14:38

Форвард «Барселоны» Лионель Месси уже не сможет бесплатно уйти из клуба этим летом.

Сообщается, что в действующем контракте игрока был пункт, согласно которому легендарный аргентинец смог бы бесплатно покинуть клуб в ближайшее межсезонье. Действие же данной опции завершилось на минувших выходных, поскольку Месси не изъявил желания сменить команду.

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
02.06.2020, 14:31
Да,там была какая-то опция ,2 дня как закончилась.
  0
Керосинщик против Князя
ответ abramjan (раскрыть)
02.06.2020, 12:36
Именно так, гном никогда не в чем не виноват, тренера, игроки виноваты - он всегда лучший, даже когда на поле не появляется - лучший.
  1
02.06.2020, 08:46
Вот это поворот! А он так хотел.
  0
abramjan
ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
02.06.2020, 08:12
Я вот думаю а если бы Меся стал играть за сборную Испании как мечтали очарованные?...вот бы было вою и соплей что только благодаря меси Испания чемпион Европы и мира)
  2
02.06.2020, 07:40
Отрабатывать надо симулянта заставить хотя бы сотую часть денег что этому бесполезному игроку платят..
  1
kind pennywise
ответ Спагетти (раскрыть)
01.06.2020, 23:40
А представь на секунду, что в трансферное окно разрывается новость ядерная бомба официальная, где Лионель Месси переходит в мадридский Реал за 250 000 000 евро и получает от ушедшего Модрича 10 номер. Я представляю какие беспорядки будут твориться в Барселоне. Просто любопытно было
  0
Agamaga
ответ Брулин (раскрыть)
01.06.2020, 23:01
Только один человек способен через 5 лет сказать, что только он заслуживает получить ЗМ, да и вообще их у него должно быть целых 10 штук!!!
  2
Agamaga
ответ Baggio R. (раскрыть)
01.06.2020, 22:59
Сколько Месси унижал сливок... Больше, чем кто либо за всю историю, да ещё в тенёк убрал их идола португальского. Вот и желают, чтоб Лео почему-то убрался из команды.
  3
01.06.2020, 22:35
Бог с ним.!
  0
cevin cigan
ответ Baggio R. (раскрыть)
01.06.2020, 22:18, ред.
Я ответил на твой " какой то болела Реала" . Так вот дружище,я не какой то - там болела Реала,я болельщик Реал Мадрида! Проходи мимо сам,я к тебе так не обращался. Надеюсь ты понял и впредь,фильтруй свои " какой то"!
  1
Baggio R.
ответ cevin cigan (раскрыть)
01.06.2020, 22:10
А мимо пройти при этом не смог)
  0
01.06.2020, 21:17, ред.
Ещё бы тут у него просто райские условия: жирный контракт президент на поводке, ЗМ мячи получает не по спортивному принципу, весь свой клан пристроил, решает трансферные вопросы и т.д
  2
01.06.2020, 20:16
Понятно, что он никуда не уйдёт. Закончит в Барсе в 38 лет.
  0
cevin cigan
ответ Baggio R. (раскрыть)
01.06.2020, 19:47
Если бы ты знал,как мне по херу......
  0
cevin cigan
ответ cska vperiod (раскрыть)
01.06.2020, 19:43
Помнишь Булгаковского Шарикова,когда он профессору Преображенскому выдал "Я на шестнадцати аршинах здесь сижу и буду сидеть!!!!!!!!!!!!" Точно - гномяра!!!
  1
Керосинщик против Князя
ответ Шатаут (раскрыть)
01.06.2020, 19:39
Ерунду придумали адвокаты Месси, его тренера и партнёры на ЧМ подвели, аха-ха.
  4
Baggio R.
ответ cevin cigan (раскрыть)
01.06.2020, 19:37, ред.
А с чего вдруг он должен изъявить такое желание? Только потому, что этого хочет какой-то болела Реала?
  2
01.06.2020, 19:05
ну, это трагедия ! )
  0
01.06.2020, 18:30
Если уходить, то только в Реал;)))
  0
01.06.2020, 18:08
Понятно все. Держите в курсе нас! Месси и Барселона это навечно)
  0
На посошок
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
01.06.2020, 18:07
На вечный покой. Аха-ха)
  2
01.06.2020, 17:55
Жуналюги как всегда сами ерунду придумают, а потом и отписываются.... Обсуждать нечего...
  3
01.06.2020, 17:09
никуда и никогда он не уйдёт
  3
Керосинщик против Князя
ответ Брулин (раскрыть)
01.06.2020, 17:03
Не переживай, гному в 40 лет Золотой Мяч не продадут, иначе за решетку сядет.
  2
01.06.2020, 16:58
Мне кажется Месси и через 5 лет будет претендовать на ЗМ, если поменяет позицию и будет играть так как Хави.
  4