Soccer.ru

«Зенит» снова на коне, но «Торпедо» вырвалось вперед! Итоги КП за май

01 июня 2020, 10:24

Уважаемые посетители сайта! Подведены итоги конкурса футбольных прогнозов за май.

Поклонники «Зенита» были традиционно активны в конкурсе прогнозов и сумели добыть победы сразу в 3 предварительных группах. А вот в финальной группе Льва Яшина первенство оказалось за поклонником «Торпедо» под ником Omaxa. Любопытно, что он всего на 800 баллов опередил mihaluch, который, в свою очередь, в рамках предварительного этапа набрал на 2000 очков больше! И как раз в финальной пульке эти баллы очень бы пригодились, но на короткой дистанции после рестарта Omaxa оказался впереди.

Не обойдем вниманием и зарубу в утешительной группе Заболотного, где Алсидес Гиджиев совсем на чуть-чуть обогнал по очкам КЭТиК и тоже попал в призы.

Группа Константина Бескова - Omaxa (1-е место)

Группа Федора Черенкова - mihaluch (2-е место)

Группа Валерия Воронина - Almazny (3-е место)

Группа Виктора Понедельника - Prichal (4-е место)

Группа Всеволода Боброва - Eddja (5-е место)

Группа Игоря Нетто - beefs (6-е место)

Группа Юрия Гаврилова - FROLL 001 (7-е место)

Группа Рината Дасаева  - Литейный 4 (8-е место)

Группа Валерия Воронина (2-е место) - Alpribas (9-е место)

Группа Юрия Гаврилова (2-е место) - Klaksvikar Itrottarselag (10-е место)

Группа Всеволода Боброва (2-е место) - LOpp (11-е место)

Группа Альберта Шестернева - Михаил Славнов (12-е место)

Группа Никиты Симоняна - Опасный хулиган (13-е место)

Группа Игоря Численко - Yurza (14-е место)

Группа Валентина Иванова - Nevastol (15-е место)

Группа Олега Протасова - Danrog (16-е место)

Группа Эдуарда Стрельцова - Abris (17-е место)

Группа Григория Федотова - Columb (18-е место)

Группа Олега Блохина - Рефери (19-е место)

Группа Заболотного - Алсидес Гиджиев (20-е место)

Примечание: при равенстве баллов в группе Яшина учитывалось общее количество очков в основном конкурсе.

Администрация портала «Соккер.Ру» поздравляет победителей и желает удачи всем участникам конкурса футбольных прогнозов. Напоминаем, призы для победителей: 1-3 места — на выбор худи или бейсболка, или футболка. 4-10 места — на выбор бейсболка или футболка. 11-20 места - футболка. А также всем vip-статус на 3 месяца (за первое место — 6 месяцев). Подробнее о новых призах и условиях КП вы можете узнать здесь.

Просьба победителям заполнить в анкете поля из спойлера «Для призеров».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 июня 2020 в 20:32
Я то уж точно не поругаться сюда захожу или оскорбить кого нибудь и чувствовать себя "героем".
А вот культурно поспорить можно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
01 июня 2020 в 20:15
Кстати несмотря на оппонироапние не могу не отметить ваш корректный тон в нашей дискуссии. Мне это нравится. С такими оппонентам и можно димеутироапь на разные темы, не обижая и не унижая друг друга. Спасибо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
01 июня 2020 в 20:12, ред.
Пример очень удачный, имея в виду, что не везде и не всегда нужно говорить то, что хочется. Я лишний раз подчеркнул, что у людей разные взгляды и интересы и говорить о них можно, но не агитировать. Я и не агитировал. Просто мне интересно понять откуда у людей интерес к прогнозам, чем он подкреплен?,Вот и все. Поскольку сайт футбольный, а меня кроме футбола на этом сайте ничего не интересует, поэтому я и высказал недоумение по поводу интереса к прогнозам. Вот и все.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 июня 2020 в 19:59
"Кому то нравится поп, кому то попадья, а мне лично поповская дочка".
Но вы же не приходите в этот дом и не говорите, кто вам нравится, а кто нет, или вы всегда делаете так?
Неудачный пример с вашей стороны.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 июня 2020 в 19:45, ред.
А причём тут конкурс и читаемые вами прогнозы до матчей? Вообще ничего общего.
К примеру многие болельщики ЦСКА пишут перед матчем, что команда сейчас наколотит 5-6 голов и ЦСКА чемпион, но ЦСКА проигрывает и к тому же не чемпион. Вот это как вы говорите "выдают желаемое за ожидаемое". Или к примеру один пользователь перед матчем сначала пишет, что победят, хозяева, другой коммент тут же, что будет ничья, и добивает третьим, что выиграют гости. Так это они так очки "зарабатывают" не более того.
Так начитавшись этого всего вы поэтому не участвуете в конкурсе? А где связь то? Они, что для вас авторитеты и вы разочаровались в них? Так по вашей логике тогда и сам матч смотреть не надо.
Если вы никого ни к чему не призываете, то тогда для чего это всё говорите? Что бы мы знали об этом? Прям как в анекдоте ниже "на меня можешь не рассчитывать".
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
01 июня 2020 в 19:21
Я никого ни к чему не призываю. Сказал о своём отношении к прогнозам. Иногда читаюти прогнозы и вижу, что люди часто выдают желаемое за ожидаемое. Вот и все.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
01 июня 2020 в 19:18
Я до конца не стал читать, причина понятна. Повторю в восьмой раз. Я лишь высказал свое отношение к прогнозам. И все. Никого ни к чему не призывал. И всё. В ответ байку. Кому то нравится поп, кому то попадья, а мне лично поповская дочка. Вот и всё
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 июня 2020 в 19:12
Причём здесь симпатии и антипатии к командам относительно конкурса?
Вы путаете понятия участника конкурса и простого болельщика, фаната.
Если я смотрю матч, то я могу симпатизировать одной из команд или просто наслаждаться зрелищем. А вот как участник конкурса, я лично анализирую статистику личных встреч, место положение команд на данный момент, состав команд. Кстати на свою команду я стараюсь избегать делать ставки, боюсь сглазить.
Так, что знание футбола как раз помогает делать ставки. Да есть вариант просто ставить на высокий коэффициент и когда нибудь повезёт. Но как говориться каждому своё.
А если вы не играете и вам это не интересно, так может просто это не ваше? И зачем нам это всё знать?
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 июня 2020 в 18:57
Если вы не хотите участвовать в конкурсе так зачем тогда пишите об этом? Вас никто не заставляет. Мне сразу вспомнился анекдот на похожую тему. Сразу оговорюсь, что не надо искать сходство с персонажами анекдота и тем более искать какое нибудь оскорбления, ключевая фраза "на меня можешь не рассчитывать". Отнеситесь с юмором.

Женщина дала объявление в газету, в рубрику "знакомства", следующего содержания: Для создания семьи, ищу мужчину не пьющего, не курящего, любящего семейный уют и детей. Прошло несколько дней после публикации ее объявления. Звонок в дверь. Она открывает дверь. Стоит мужик, весь оборванный, грязный, пьяный, с тлеющим окурком в руке и спрашивает: — Это ты давала объявление в газету, о том, что ищешь мужика не пьющего, не курящего, любящего домашний уют и детей? — Да, я! — Так вот (бросает в нее щелчком окурок) — на меня можешь не рассчитывать...
Mikki
Mikki ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 июня 2020 в 18:38
Букмекерские сайты для ставок на деньги, а у нас на виртуальные баллы. И разве симпатии к команде не являются одним из проявлений интереса к футболу?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mikki (раскрыть)
01 июня 2020 в 18:27, ред.
Для этого есть букмекерские сайты. Угадывание результатов игр не имеет отношения к знаниям футбола и интереса к нему. Это выражение фанатских симпатий и антипатий, не более того. Но повторю ещё раз. Мне это не интересно, а если кому то нравится играть не в футбол, а в угадайку, то ради бога.
Mikki
Mikki ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 июня 2020 в 18:19
Прогнозы же на футбол, а не на теннис.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mikki (раскрыть)
01 июня 2020 в 18:17
Есть сайты букмекеров. Какое отношение к футболу имеет игра в угадайку?
Mikki
Mikki ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 июня 2020 в 17:43
Если многим это интересно, то почему бы и да?
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2020 в 13:28
Сколько на сей раз выиграл футболок?))
VAN ARM
01 июня 2020 в 12:20
это всего лишь игра))))
Mikki
01 июня 2020 в 11:41
В группе Заболотного была мощная борьба за первое место)
FROLL 001
FROLL 001 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2020 в 11:02, ред.
Нормально Григорий? (С). Гыгыгы
oFANATo
01 июня 2020 в 10:49
Даже Торпедо сделало зенит.
shlomo
01 июня 2020 в 10:42
Поздравляю победителей!!!
ANATOLY KANDAUROV
01 июня 2020 в 10:39
Вот что я не приемлю так это прогнозы. Их эти прогнозы часто путают с пожеланиями. Футбол непредсказуем и в прогнозах не нуждается, в отличие от погоды. Свое мнение имею, но никому не навязываю. Удачи всем в гадании на кофейной гуще
Footbolista