Soccer.ru

Арбелоа станет тренером молодежки «Реала»

30 мая 2020, 11:54

Источник со ссылкой на Marca сообщает, что бывший защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа присоединится к клубу в качестве тренера. 

Бывший испанский футболист уже получил тренерскую лицензию RFEF Coachng PRO. После возобновления сезона Арбелоа станет одним из тренеров молодежной команды «сливочных». 

Ранее Альваро уже работал с академией мадридского клуба, когда проходил обучение.

Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2020 в 14:31, ред.
Реал Мадрид не тот клуб, который может себе позволить держать игрока до старости лет, тем более если он начинает терять кондиции или начинается перестройка команды, а если учесть количество выдающихся футболистов защищавших герб клуба, то запаришься устраивать проводы. Сейчас конечно некоторые товарищи припомнят Рауля с Касом, но если вспомнить, то первого никто не выгонял, просто Моур начал тогда перестройку и не гарантировал места в основе, а он хотел играть, а Икер просто сдал и не хотел сидеть на лавке и тем не менее, когда он перешёл в Порту, половину зарплаты платил Мадрид. И как ты подметил, в Реале не делают культ личности, отдельного игрока не ставят выше клуба, кем бы он ни был, но в тоже время отдают дань уважения в виде шанса поработать в структуре, показать себя в новой роли.
Brooklyn888
30 мая 2020 в 14:02
Все Мадридисты однажды возвращаются домой, еще бы Кас вернулся и вообще отлично будет !)
VAN ARM
30 мая 2020 в 13:02
наверное это хорошо))молодёжи нужны играющие тренеры)))
Ruslan3132
30 мая 2020 в 12:07
к Раулю на стажировку ) Не бросает своих Реал )) Почти все легенды так или иначе относятся к клубу!
mihaluch
30 мая 2020 в 11:55
Успехов Реалу.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить