Новости
 

«Ливерпуль» поздравил Джеррарда с юбилеем

30.05.2020, 11:15

«Ливерпуль» поздравил легенду английского клуба Стивена Джеррарда с днем рождения.

Сегодня главному тренеру «Рейнджерс» исполнилось 40 лет. 

«Легенда. Отличного дня рождения, Стиви», — поздравил «Ливерпуль» Джеррарда в Твиттере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Празднования
Команда: Ливерпуль
Персона: Джеррард Стивен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ На посошок (раскрыть)
31.05.2020, 19:24
Ушастика подарил Ттх, а пенальти был 100%, как тот, что испанский арбитр не дал в финале в Истамбуле))
  0
На посошок
На посошок
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
31.05.2020, 19:16
Представляешь, когда Забайкалье китайцы отожмут? Загадят вдрызг((
  0
На посошок
На посошок
ответ alexgurzan (раскрыть)
31.05.2020, 19:12
Согласен. Для меня быть названым бойкалом это вообще оскорбление.
Пусть спасибо скажет, что я жалобу не кинул.
  0
На посошок
На посошок
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
31.05.2020, 19:11
По-твоему словенец вам ушастика за красивые глаза подарил? Аха-ха)
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
31.05.2020, 19:08
Я прекрасно понимаю подтекст, который вы вкладываете.
На этом и закроем тему.
  5
На посошок
На посошок
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
31.05.2020, 19:04
Спроси, он азеров уважает? Если да, то точно не алемз)
  0
На посошок
На посошок
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
31.05.2020, 19:04
Ты не прав, Киросин.
Важнее панамские счета, это же благодаря им он покупает липовые награды. Кто бы этому соматропиновому смурфику что-то бесплатно вручал? Он же мямля и тряпка.
  0
На посошок
На посошок
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
31.05.2020, 18:57
Панамские счета. И серебряные медали Кубка Америки. Аха-ха)
  0
На посошок
На посошок
ответ Legend 6 (комментарий удален)
31.05.2020, 18:56
Я всегда благороден.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
31.05.2020, 18:44
Да, ещё и искаверкано.
  5
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ На посошок (раскрыть)
31.05.2020, 18:43
Ага, вкус к деньгам)))
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
31.05.2020, 18:35
Уничижительно нельзя.
  4
На посошок
На посошок
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
31.05.2020, 18:28
Давиду Ювентус роднее, чем сборная лягушатни. Аха-ха)
  0
На посошок
На посошок
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
31.05.2020, 17:51
Гроссо симульнул. Аха-ха)
А в финале матерацци Зизу спровоцировал.
Выходит все мерзкие поступки совершили интерасты. Аха-ха)
  0
На посошок
На посошок
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
31.05.2020, 17:50
Значит у Уэбба хороший вкус, в отличие от словенца. Аха-ха)
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
31.05.2020, 13:23
Хочу тебя расстроить, когда играл Стивен, Скомина еще не судил, а был Уэбб, который симпатизировал совсем другой команде))
  0
На посошок
На посошок
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
31.05.2020, 13:12
КУбок УЕФА Буффон тоже выигрывал с Пармой)
И что значит "кроме ЧМ"? Это один из главных титулов в футболе. А вот Стивусик брал только защеку, а трофеи сквозерне приносили Скамины и прочая шолуха. Аха-ха)
У Сборнаяй англии только липовая победа на домашнем, купленном ЧМ-66, когда судейка защитал гол в ворота немцев, которого не было. Аха-ха), а у Буффона одна трудовая, настоящая, во время кальчополли, когда клуб подвергся агрессии. Плюс победа с молодёжкой на Евро. Аха-ха)
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ На посошок (раскрыть)
30.05.2020, 23:55
ха-ха одна победа на ЧМ, не значит, что он выиграл больше чем вся Англия, и какие трофеи кроме сериа А и копа Италия, Буффон брал в Юве? Правильно никакие, а Джеррард брал и ЛЧ и Кубок Уефа и забивал в обоих финалах.
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ На посошок (раскрыть)
30.05.2020, 23:02
Кстати, случайно увидел голы Погребняка (!!!! от же ж бревнище) в ворота Баварии и Боруссии за Штутгарт. Знатно унизил Павел Викторович хвалёного хлюпа)
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
30.05.2020, 22:41
Показать
На посошок
На посошок
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
30.05.2020, 18:20
ТОлько не они победители, а судьи. В финале с миланом Стивуся сравнял счёт с левейшего пендаля и перевёл игру в овертайм. Ну а подвиги Скамины в 2019 видел весь мир. Аха-ха)
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ На посошок (раскрыть)
30.05.2020, 18:12
Надо признать, что победители ЛЧ 2005 и 2019 не дали мировому футболу ничегошеньки.
  1
На посошок
На посошок
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
30.05.2020, 18:06
Аха-ха), зато у Буффона титулов в два раза больше, чем у всего скаминопуля, к тому же со сборной у Буфа трофеев больше, чем у англичан за всю их историю.)
  0
На посошок
На посошок
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
30.05.2020, 18:04
какое позорище(
  1
Kirill Erokhin
30.05.2020, 16:13
Показать
IKER-RAUL
30.05.2020, 15:40
Удачи и успехов на тренерской работе и ждем возвращения домой в легендарный Ливерпуль!
  1
IKER-RAUL
30.05.2020, 15:38
Стиви Джи - ЛЕГЕНДА Ливерпуля, преданный воспитанник красных и просто ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! РЕСПЕКТ!!!
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ На посошок (раскрыть)
30.05.2020, 15:20
Узнал, что это изделие назвало сына в честь аргентинской дрыг-ноги. Распиаренный жырорт и распиаренная дрыг-нога)
  1
Kirill Erokhin
30.05.2020, 14:37
С днем рождения легенду Стиви Джи! Удачи в Рейнджерс!
  2
На посошок
На посошок
ответ VAN ARM (раскрыть)
30.05.2020, 14:11
Так же честно, как и липовую пенку в финале с миланским середняком. Аха-ха)
  1
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон
ответ VAN ARM (раскрыть)
30.05.2020, 13:31
Память да. Все запомнят его слалом в матче с Челси и пас на Дэмбу Ба.))))
А уважение вряд ли.
  3
На посошок
На посошок
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
30.05.2020, 12:43
да уж, как ни как первый и пока последний фигурист в клубе, ахаха)
  2
На посошок
30.05.2020, 12:42
Все так же без побед в чемпионате и как тренер. Истиный скаузёр, ахаха)
  2
VAN ARM
30.05.2020, 12:39
молодцы!! память и уважение он заслужил честно!!
  1
Steven Gerrard 008
30.05.2020, 11:51
Поздравляю кэпа.
  2
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
30.05.2020, 11:49
Гы гы
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт