Новости
 

Гендир «Зенита» — о билетах: «Не будем делать исключений для „Виража“»

29.05.2020, 19:50

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о распределении билетов на домашние матчи чемпионата России.

На нашу арену мы сможем допустить шесть-шесть с половиной тысяч зрителей. Впереди у «Зенита» четыре домашних матча — три в чемпионате и в полуфинале Кубка России со «Спартаком». Мы планируем создать систему, которая позволит выбрать из почти 20 тысяч владельцев абонементов тех, кто попадет на матчи. Времени для разработки программы вполне достаточно. Надо сделать так, чтобы владельцы абонементов их могли активировать. То есть заранее сообщать о своем намерении посетить матч. Из них мы будем отбирать тех, кто сможет занять место на стадионе. Может быть, проведем среди них лотерею, может, еще что-то придумаем. Точно скажу, что не будем делать каких-то исключений для фанатского «Виража». Не получится так, что на матч будут допущены только одни фанаты. Будут и фанаты, и обычные болельщики, которые купили абонементы. «Зенит» сделает все, чтобы был соблюден принцип справедливости.

Напомним, ранее Роспотребнадзор разрешил проводить поединки РПЛ со зрителями. Во время матчей стадионы могут быть заполнены не более чем на 10%. Возобновление чемпионата России запланировано на 21 июня.

В новости упоминались:
Категория: Болельщики и фанаты
Команда: Зенит
Персона: Медведев Александр, Болельщики "Зенита"
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
30.05.2020, 05:07
Принцип справедливости? Этот принцип любит газпром.
  0
30.05.2020, 00:52
Надо было арену на 650 000 мест строить....
Сейчас бы 65 000 смогло присутствовать....
  1
30.05.2020, 00:37
Наверное, это правильно.
  0
Leningrad 84
ответ Литейный 4 (раскрыть)
30.05.2020, 00:09
Не гони. Желающих-то, может, и много.
Но всего 20 тыс. владельцев абонементов - на 6.5 тыс. мест. Так что всего лишь 3 чел. на один билет...
  0
29.05.2020, 23:06
Газпром и справедливость!!!Гы гы гы!!!!!
  0
29.05.2020, 22:41
Наоборот, казалось, что каждый клуб в первую очередь должен впускать фанатку. Бабки выше атмосферы, жаль.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ FROLL 001 (раскрыть)
29.05.2020, 21:54
Для некоторых привычно нормальное судейство, а Зениту больше нравится Вилков
  0
29.05.2020, 21:35
Для некоторых привычно пустые трибуны, но только не для Зенита.
  3
29.05.2020, 21:19
А лучше бы ты медвежонок свалил в лес, или вернулся на хоккей.
  0
29.05.2020, 21:10
Жаль, что все уперлось в бабло...
  0
29.05.2020, 21:01
Матч на кубок уже точно в Питере состоится или это влажные мечты Медведева?
  2
29.05.2020, 20:34
есть чем заниматься....
  0
29.05.2020, 20:13
Все равно будет куча недовольных
  0
29.05.2020, 20:13
Опять будут рекорды посещаемости.
  0
29.05.2020, 20:13
Главное мушкетёра и Каменную башку не обделите, даётся мне, кроме Дзюбы он никого больше в Зените не знает. И персональное двухместное кресло, чтобы булки вошли.
Удачи).
  1
29.05.2020, 20:10
А что так скромно?....Нужно же для людей.
  0
29.05.2020, 20:10
мечтайте)))
  0
2a9edwjg8yns
29.05.2020, 20:09
Показать
Рыжик-Мурыжик
ответ Литейный 4 (раскрыть)
29.05.2020, 20:07
я бы глянул на отодрачку Спартака
  2
29.05.2020, 20:06
Посмотреть на унижение Спартака можно и побольше людей пустить. И Вираж полностью, пускай попоют/покричат
  2
29.05.2020, 20:00
Нс пустые места манекенов рассадят по привычке...только теперь на законных основаниях)...
  3
29.05.2020, 19:58
"шесть-шесть с половиной тысяч"

и все прекрасно понимают, как будут выглядеть вагоны метро за час до матча. вернут зрителей на трибуны - опять истории про очереди, нарушении дистанции и тд и тп
  0
29.05.2020, 19:58
Ожидается большой дурдом...
  0
Danrog
ответ Литейный 4 (раскрыть)
29.05.2020, 19:54
Из них спартачей половина, приедут на футбол посмотреть.
  0
29.05.2020, 19:52
Там будет драчка на 1 билет 100 желающих. Гыгыгы
  0