Новости
 

Широков: «Якин даже на тренера не был похож»

29.05.2020, 17:42

Экс-хавбек «Спартака» Роман Широков негативно высказался в адрес бывшего рулевого «красно-белых» Мурата Якина.

Были ли у меня в карьере тренеры-м**аки? Якин. Чистый. Я ему так и сказал, а переводчик ему перевел.

Я ему сказал, что он вообще никто. Что он даже на тренера не похож, а рассказывает, как мне играть. Я приехал из сборной, он решил меня не ставить в состав. Что-то ему там не понравилось. Он говорил, что мне нужно играть в стиле Кима Чельстрема. Говорит, смотри, какой у него объем. Я говорю, у него объем первые 15 минут, а потом он на ж**е катается, мимо него все ездят, бегают, как хотят.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Спартак М
Персона: Якин Мурат, Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
31.05.2020, 19:19
пособие для молодых игроков :
вот так нельзя вести себя с тренером !
  0
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален)
30.05.2020, 18:09
Рома, ты ?
Зачем в Ярославль переехал?
Якин всё равно тебя не поймает.Ты ж как неуловимый Джо, который ни кому ни в один кардан не упёрся.
  0
Ravshan878
30.05.2020, 10:23
Рома хватит х...... заниматься. Мужик должен остаться мужиком.
  3
zsb1961
30.05.2020, 00:32
Широков! Станешь тренером - будешь учить!
  0
Василий Иванов 1
Василий Иванов 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.05.2020, 22:50, ред.
Или дро$$$ть вприсядку
  0
Василий Иванов 1
29.05.2020, 22:46, ред.
Мистер Твиттер отжигает, но до Васяна (тёзки) Уткина далеко ему
  0
LOpp
29.05.2020, 22:40
В спину лают только собаки
  1
makkie
29.05.2020, 22:14
Якин конечно выглядел чужеродным элементом, не прижился.
Но и Широков непонятно за чем шёл в Спартак? Такое ощущение, своё эго польстить и на нервах поиграть. Пользы от Ромы было как от козла молока.
  2
andrefino13
andrefino13
ответ alex spartakovih (комментарий удален)
29.05.2020, 21:20
Чем же тогда в Спартаке занимались Цымбаларь, Хлестов, Ледяхов, Мостовой, Карпин, Тихонов,и т. д... которым Широков даже в подметки не годится?
  1
Jeck Denielse
29.05.2020, 21:06
Вообще не понятно что происходит....
Сам Широков приехал....из самой Сборной....
А некий Якин...вместо поклонов-риверансов и предложений погладить Роме гетры - начал ставить в пример шведского игрока....
Тут уж не до сантиментов....
Надеюсь "непохожий на тренера" не пытался Рому бегать и приседать заставлять....))
  4
МапС
29.05.2020, 20:17
Вспомнила бабка як дивкой была.
  7
vm777
29.05.2020, 20:09
Широков тогда не тянул. За матч 2-3 острых действия, всё остальное во вред команде. Но журналисты раздули из него чуть ли не "Аршавина лучших времен". Спрашивать с себя надо в первую очередь, но это не про наших "легенд".
Но вот языком мололо отменно при переходе в Спартак))
  10
Поц
29.05.2020, 20:09
Ага. Якин м...к, а Рома принц на белом коне.
  6
andrefino13
andrefino13
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
29.05.2020, 20:05
Широков сегодня от нас отличается только тем, что играл в РПЛ и сборной России, и это даёт ему преимущество.. Если мы че-то ляпнем, в том числе по пьяни, то нас в бан, а его в нашем случае в главные новости и экспертом с окладом на ТВ.)))
  3
andrefino13
andrefino13
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
29.05.2020, 20:01
С теми бабками и контрактами ни один тренер не заставил бы их играть, не в тренере дело... Пришёл Дэюба, жадный до побед, чуть их встряхнул...)))
  0
Caniggia
29.05.2020, 19:59
Чернышов, Старков, Лаудруп, Кононов были не лучше Якина.
  0
SHMEL
29.05.2020, 19:50
Да у спартака и сейчас юноша тренер больше похож на танцора диско из индийского фильма.
  1
Gahi
29.05.2020, 19:48
Широкой души интриган и сплетник. Если сказать нечего то лучше по молчать чем выглядеть нарциссом.
  6
andrefino13
29.05.2020, 19:46
Вот даже если смотреть со стороны на Аршавина и Широкова, сразу понимаешь кто поиграл, один прикалывается, а другой грязью всех поливает.))) Аршавину есть что вспомнить и с чем сравнить, а Широков как в анекдоте :А я Лось..., просто Лось...)))))
  2
andrefino13
andrefino13
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
29.05.2020, 19:39
Ну да, только пока Дзюба не пришёл, толку не было...)))
  0
Некакойшенко
29.05.2020, 19:26
Прикольно.У Широково Якин никто.У Дзюбы таким никто является Эмери.Вот потому то у нас и футбол в ауте, что такие игрочишки учат тренеров как в футбол играть.
Не играем и не пашем
Только тренеров куяшем.
  12
волгодон 2
29.05.2020, 19:19
"..Как мы могли не замечать, не обращали внимания,
Он на Киркорова похож.."
  1
Сергеевич вернулся1
29.05.2020, 19:17
"Я ему сказал, что он вообще никто. Что он даже на тренера не похож, а рассказывает, как мне играть"
--------------------------------------------------------------------------------------------
Самовлюблённые эгоисты. Снова возвращаюсь к интервью теннисистки Касаткиной. Вот откуда ноги растут.
  2
particular
29.05.2020, 19:16
Дисциплина на поле и вне - не его сильная сторона, а язык Широкова - не его конёк... Противоречивый, несуразный, но оценивать и осуждать кого-то любит...
  14
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ andrefino13 (раскрыть)
29.05.2020, 19:09
Конь в кожаном пальто. Несколько лет назад я поддержал его, когда фаны Зенита наехали на него. Потом мнение поменял и теперь убеждаюсь, что не зря.
  1
andrefino13
29.05.2020, 19:09
Думаю Якина в мире знают, а Широкова в России, в этом и разница.
  6
КЭТиК
29.05.2020, 19:06
И кто из них му..ак?
  1
andrefino13
andrefino13
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
29.05.2020, 19:06
Зырянов на мой взгляд по лучше Широкова объемно мыслил, как и Жирков, Алдонин, не говоря про Лоськова..., и. д.
  1
Сергеевич вернулся1
29.05.2020, 19:05
Идиотские вопросы на этом комент шоу и гостей приглашают под стать им.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ andrefino13 (раскрыть)
29.05.2020, 19:04
Широков высокомерный Никто.Что за понты мол я из сборной,а если был бы,как Месси умер бы от понтов давно.
  4
andrefino13
andrefino13
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
29.05.2020, 19:04
Мостовой и Аленичев объемно мыслили на европейском уровне, а где и против кого мыслил Широков объемно?
  5
andrefino13
andrefino13
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
29.05.2020, 19:01
Широкову до Мостового как до Китая, Мостовой поиграл, а Широков кто?,
  4
Владимир_Спартак
29.05.2020, 18:58
Не хорошо о человеке, когда Он ответить не может. Не хорошо Рома, если большего не сказать. Тогда ты ему в лицо сказал.... да и хватит об этом.
  7
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Alpribas (раскрыть)
29.05.2020, 18:55
Ему и Мостовым не быть. Мостовой быстро мыслит, а Широков нарцисс-тугодум.
  2
Alpribas
Alpribas
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
29.05.2020, 18:52
Он и не собирается, он хочет быть Мостовым.
  1
beefs
29.05.2020, 18:24
Рома большой человек....
  0
Сергей Саныч
29.05.2020, 18:23
Потому у нас и не играют в футбол.
Каждый может варежку на тренера открыть.
Якин сейчас тренером работает,а Рома второй год рассуждает нужно пиво на стадионе или нет.
  9
Сергеевич вернулся1
29.05.2020, 18:01
Широкову не быть тренером с таким характером.
  0
shlomo
29.05.2020, 17:58
Офигеть Роман разошелся
  0
За адекватность
29.05.2020, 17:54
"Я ему сказал, что он вообще никто." Ну так оно. Дошел со скромным по европейским меркам "Базелем" до 1/2 ЛЕ. Другой тоже никто, тренеришка, три ЛЕ выиграл.. Но куда им тренировать таких кудесников мяча, да еще указывать какие объемы работ на поле выполнять? Физруки одним словом.
  11
VAN ARM
29.05.2020, 17:52
учить тренера глупо как минимум)))
  6
Сергеевич вернулся1
29.05.2020, 17:45, ред.
Спаллети в чем провинился?). За что пинок по булкам? Ну понятно. Якин чистый, а Спалл нечистый. Бомж, как-никак.
  1
dino-hsv
29.05.2020, 17:45
он про якина историю повеселее рассказывал, выкладывайте :)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт