Новости
 

Кечинов: «Титов точно заиграл бы в клубе вроде „Баварии“»

29.05.2020, 10:37

Экс-нападающий «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением о бывшем капитане «красно-белых» Егоре Титове. Сегодня Егору Ильичу исполнилось 44 года.

Думаю, ему не хватило агента, чтобы уехать. Покупатели обращались непосредственно в клуб. А Олег Романцев совмещал работу тренером и президентом. Конечно, ему не хотелось отпускать такого лидера, как Титов. Поэтому Егор до последнего и играл за «Спартак». Был бы у Титова агент, как у того же Аленичева, наверняка уехал бы в большой европейский клуб. Дмитрий же оказался в «Роме». А Егором никто не занимался, поэтому даже если запрос от «Баварии» и поступил, то он уперся в нежелание «Спартака» отпускать игрока… Егор сильно переживал, что так и не поиграл в Европе. Он понимал, что перерос уровень чемпионата России. И Титов точно заиграл бы в клубе вроде «Баварии». Он был готов. Такие полузащитники ценятся на вес золота.

Ранее бывший нападающий «Интера» Альваро Рекоба отметил, что Титов мог заиграть в любом топ-клубе Европы.

Источник: Sovsport.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Титов Егор, Кечинов Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ярославъ Ивановъ
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
29.05.2020, 18:42
Согласен!!!
  0
29.05.2020, 18:39
пеппе нахваливает фунтика...
броматану нажрались и как всегда мечтают....
  1
Сп62
ответ Судья Иванов (раскрыть)
29.05.2020, 16:49
А международный турнир тебе не говорит ни о чём?
  1
29.05.2020, 16:07
И только Титов,и Тихонов,Кечинов..Пятницкий..могли уехать в топ клубы Европы. Мои поздравления лучшему плеймейкеру в свое время. Пусть живёт ещё 54 года...
  2
29.05.2020, 14:22
Егор был офигенным технарём и бестолкова на плечах работала на все 180 градусов.Парень заиграл бы на все сто процентов практически в любом клубе мира в отличии от бестолкового Дзюбы например. Ромацев по жадничал .Это факт.
  4
29.05.2020, 13:51
Не, не заиграл бы.
В Баварии бромонтана не было, а без него Егорка играть не может.
  2
Судья Иванов
ответ Сп62 (раскрыть)
29.05.2020, 13:50
А они разве звезды?
  1
29.05.2020, 13:38
Аленичев не заиграл в Роме, Мост и Карпин жгли только в середняках и если бы Бавария была уверена в Титове его бы так или иначе купили.
  2
29.05.2020, 13:31
Тоже не очень хорошо отношусь к "Баварии"....
Но чтоб настолько....
  3
29.05.2020, 13:02
Кто понимает в футболе, тот может оценить игру Егора. А кто не понимает, тому достаточно и Гы-Гы-Гы. Даже сейчас за сборную звёзд Титов и Аленичев играют на голову выше остальных. С днём рождения, Егор!
  4
29.05.2020, 12:47
Тренер с Егорки получился хороший, редкостная бездарь.
  3
29.05.2020, 12:40
Егора с Днюхой.
Шикарный был футболист.После Гаврилова наверно лучший на своей позиции.
Сейчас близко никто не стоит ни по уму,ни по мастерству.
Здоровья и удачи.
  6
LOpp
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
29.05.2020, 12:37
Андрей Аршавин
Карьера

Футболом начал заниматься с 7 лет. Мать Андрея Татьяна Аршавина привела сына в школу «Смена» Его первыми тренерами были Сергей Гордеев и Виктор Виноградов. За взрослую команду «Смены» начал играть в 16 лет.
_________________________
Внезапно, да?
  2
29.05.2020, 12:30
Бавария сильно ошиблась в свое время.
  0
29.05.2020, 12:23
Титова пропихивают сегодня, так как днюха.
Но сегодня так же ДР и у Аршавина. В отличии от бронматановой легенды спартака, легенда Зенита 2 еврокубка в Питер привез, голландцев на Евро разрывал, 6-м становился в борьбе за ЗМ, да и в Европе попылил достойно, Ливеру покер воткнул.
В общем какой клуб, такие и легенды.
  4
29.05.2020, 12:23
Егор неплохо отработал лидером Спартака пару сезонов. Но за 20 млн. бакинских?!Баварии нужны были игроки, а не "провинцыальные звёзды".
  0
29.05.2020, 12:19
Ему и в Спартаке было неплохо.
  1
29.05.2020, 12:02
Долго тогда ходили вокруг Титова. Бавария года 2 упоминалась. Аленичева Романцев ранее продал не задумываясь.Что- бы и Егорку за валюту не спихнуть?Не купились они.Да играл.Входя в штрафную падал как покошенный от любого прикосновения.Здесь речь не только о Зените.С любым клубом играл лишь бы на нем сфолили.По десятку пеналей победных за сезон лепил.Кому такой нужен прощелыга? Беккенбауэр совсем не похож на идиота.Потому и закончил Егорка не в Европе, а среди черненьких шоколадок, как он их называл в духе Спартака.А ведь мог,мог,если бы да кабы.
  5
29.05.2020, 11:54
Валерий Ташкентский. Помню ему всегда помогал Кечинов старший. Конце концов он стал один из лучших нападающих сборной России.Пардон поздравляю Егора с днём рождением.
  4
29.05.2020, 11:43
Смешно свиньи друг друга превозносят.
  4
29.05.2020, 11:36
Ща Егорка ещё бронматанчику накатит и начнёт на Золотой Мяч претендовать.
  3
29.05.2020, 11:27
Наркоману уготован Енисей.
  2
29.05.2020, 11:22
это он титу такой подарок сделал)))) не смог бы он в хороших клубах заиграть а в великих тем более))))))))))))
  0
29.05.2020, 11:13
Его после первого же допинг теста обратно выпнули бы в cпapтак с бpoмoнтаном
  3
29.05.2020, 11:01
Это сейчас выглядит как "если бы у бабушки был ... то она была бы дедушкой"
Егору и так грех жаловаться на свою судьбу.
  2