В чемпионате Фарерских островов форвард забил 3 гола со штрафных за 9 минут

28.05.2020, 12:57

В третьем туре чемпионата Фарерских островов «АБ Аргир» принимал у себя дома «ХБ Торсхавн» (0:5). Главным героем матча стал нападающий гостей Адриан Юстинуссен.

21-летний форвард оформил покер за 13 минут, забив три гола со стандартов в течение девяти минут. Кроме того, Юстинуссен отдал результативную передачу, поучаствовав во всех голах своей команды в этом матче.

Юстинуссен возглавляет список бомбардиров чемпионата Фарерских островов, записав на свой счет 6 забитых мячей в трех турах.

Вспомним также прекрасный гол Златана Ибрагимовича, который швед забил в прошлом сезоне за «Лос-Анджелес Гэлакси».