Новости
 

«Реал» готов предложить четырех игроков за Погба

28.05.2020, 09:42

Мадридский «Реал» всерьез настроен заполучить полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

Как сообщается, «сливочные» хотят предложить «красным дьяволам» ряд игроков в обмен на французского хавбека. Хамес Родригес и Мартин Эдегор, который проводит этот сезон в аренде в «Реале Сосьедад», являются теми игроками, которые точно будут включены в обмен.

Также «сливочные» готовы включить в сделку по Погба двух полузащитников, которые не пробиваются в основной состав «королевского клуба». Речь идет о Лукасе Васкесе и Брахиме Диасе, которые могут отправиться в Англию, если «Манчестер Юнайтед» одобрит переход Погба в «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
30.05.2020, 05:31
Бред какой-то!
Я даже одного Эдегора не отдал бы им
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28.05.2020, 13:40
Затмит))
  0
Brooklyn888
28.05.2020, 13:34
Погба отпадает ,все что с ним связано импровизация прессы.
  1
Brooklyn888
28.05.2020, 13:33, ред.
Зидан по-прежнему хочет видеть в «Реале» Погба. Ван де Бек — запасной вариант

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поддерживает связь с полузащитником амстердамского «Аякса» Донни ван де Беком, которого хочет заполучить предстоящим летом, сообщает

Несмотря на интерес к ван де Беку, вариант с трансфером хавбека «Манчестер Юнайтед» Поля Погба по-прежнему является приоритетным для Зидана. При этом французский специалист понимает, что заполучить 27-летнего игрока будет трудно.

Мино Райола, агент Погба, уже ведёт переговоры с туринским «Ювентусом». Кроме того в футболисте «красных дьяволов» не очень заинтересован президент «Реала» Флорентино Перес, который ранее уже пытался уговорить Зидана отказаться от этого трансфера.

На ван де Бека претендуют также несколько клубов английской Премьер-лиги, в числе которых «Ньюкасл Юнайтед», «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» интересен вариант с обменом Поля Погба на троих игроков «Ювентуса»
  1
Ruslan3132
28.05.2020, 13:30
ошибка...Там речь шла о 8 игроках. Еще забыли добавить Каземиро, Вальверде, Варана и Куртуа. Погба всех заменит )
  3
Artuom
28.05.2020, 13:27
Как можно было придумать такую чушь...
  3
dimagas2
28.05.2020, 11:51
Накидали на вентилятор))
  1
Alex12357
28.05.2020, 10:55
Реал готов предложить 4-х игроков за Погба-Бензема,Варан,Менди,Ареоля!+Алжирского лысого по фамилии Зидан!!!
  0
Судья Иванов
28.05.2020, 10:36
Совсем свихнулись.
  0
Владимир Ушаков
28.05.2020, 10:27
МЮ эти игроки совершенно точно не нужны, Хамес не потянет АПЛ, про остальных вообще смешно
  0
КЭТиК
28.05.2020, 10:03
Возьмут еще одного травматика к Бэйлу.
  0
karnager
28.05.2020, 09:54
Раньше за 1 белого давали 20 темных. А сейчас... Мир 🌍 (no racism)
  0
Ангел неБесГрешен
28.05.2020, 09:43
Торг здесь неуместен...
  0
VAN ARM
28.05.2020, 09:43
а может даже шесть)))))))))))))))))))))))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт