Новости
 

Зрителям не разрешат посещать матчи РПЛ

28.05.2020, 01:28

РФС ведёт переговоры с правительством относительно допуска зрителей на матчи РПЛ в период пандемии коронавируса. Однако, по словам источника в Роспотребнадзоре, в ближайшее время болельщикам не разрешат посещать стадионы.

Вероятнее всего, зрителей на трибуны не допустят. Будет чёткий документ, ограничивающий количество людей на стадионе во время той или иной игры. Думаю, сейчас и в ближайшее время проведение любых массовых мероприятий исключено.

Вряд ли за несколько недель в той же Москве всё должно так сильно измениться, что чиновники пойдут на риск и разрешат проведение массовых мероприятий.

Мэр столицы Сергей Собянин неоднократно отмечал, что ограничения — в том или ином виде — пришли в Москву надолго. Массовые мероприятия и такой большой риск вероятных заражений — последнее, что нужно всем после нескольких месяцев такой тяжёлой работы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru Фото: Твиттер РФС
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
28.05.2020, 12:42, ред.
До открытия ещё есть время. Если откроют театры, концертные залы, зоопарки и др. шоу, то дойдёт и до стадионов. Не надо заранее огорчаться. Повторяю, время почти месяц.
  0
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
28.05.2020, 12:07
В нормальных странах людям деньги дают на что то жить и просят из дома не выходить, а нас штрафами обвешали с ног до головы и посадили на самоизоляцию чтоб денег не платить.Наши кремлёвские стратеги всех переиграли.Шах Вам и мат !!!
  1
Некакойшенко
28.05.2020, 12:04
Питеру к сожалению допуск зрителей на трибуны не грозит.
Там даже в нормальные дни были замечены манекены на трибунах, а уж сейчас то подавно.
Если только бакланов чем нибудь привлечь.......
  0
Valeron112
28.05.2020, 11:08
Как минимум до конца сезона запрет , онлайн в помощь .
  0
112910415
28.05.2020, 11:03
ну, этого можно было ждать
  0
zsb1961
28.05.2020, 10:54
Лишь бы доиграли.
  0
Владимир_Спартак
28.05.2020, 10:33
Другое решение и не ожидал. Надо, так надо.
  1
galem72
28.05.2020, 10:13
Да на 90% замесов РПЛ не то что на стад ходить не хочется, даже по телеку нет сил смотреть. Сплошь ходьба, дилетантство и "дворота".
  1
oFANATo
28.05.2020, 09:56
Похоже привычного футбола с болельщиками не будет очень долго.
  1
ermak6848
28.05.2020, 09:54
да пора бы воочию смотреть футбол
  0
Kosmos58
28.05.2020, 08:59
..бянин как всегда прав! Как же повезло Москве с мером ... Я бы оставил зрителей, но дистанцировал бы на 5м друг от друга.
  0
VAN ARM
28.05.2020, 07:52
по другому и быть не может)))
  0
beefs
28.05.2020, 07:28
Это верное решение....
  0
Caniggia
28.05.2020, 07:14
Следующий чемпионат надо начинать уже обязательно со зрителями. Хватит уже дурью маяться!
  0
ОПС
28.05.2020, 06:18
Это и так было понятно.
  0
mihaluch
28.05.2020, 05:44
Зрители мешают футболистам пешком ходить.
  0
КЭТиК
28.05.2020, 05:28
Вероятность 99, 9 процентов.
  1
Leha-ha50
28.05.2020, 02:10
Что ж поделать, может так и надо???
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт