Новости
 

У Гулиева был конфликт с Тедеско. Тренер нарушил карантин

27.05.2020, 01:11

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско с разрешения генерального директора клуба Томаса Цорна лично проводит занятия с командой, несмотря на обязательства по соблюдению двухнедельного карантина после возвращения из Европы, утверждает источник.

В минувшие выходные специалист провёл теоретическое занятие, в ходе которого у него произошёл конфликт с полузащитником Аязом Гулиевым. Ранее в СМИ сообщалось, что игрок повздорил с тренером по физической подготовке Владимиром Чепзановичем. По данным источника, это было сделано для того, чтобы скрыть факт присутствия Тедеско на общекомандном сборе. Именно главный тренер «красно-белых» остался недоволен поведением Гулиева и отстранил его от тренировок с первой командой. Ранее появилась новость о том, что хавбек проявил неуважение к тренерскому штабу «Спартака».

Отметим, что 23 мая официальный сайт московского клуба сообщил, что тренерский штаб «Спартака» в лице Тедеско и его помощников Андреаса Хинкеля и Макса Урванчки сел на обязательный 14-дневный карантин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Спартак М
Персона: Гулиев Аяз, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ЮЗИК (раскрыть)
27.05.2020, 20:01
Слюшааай ! Какой горячий ,эээ??? Хулиган ,понимаете ли ! ))))))))))))))))))))
  0
КАМЮ
27.05.2020, 15:45
Чемп возобновляется.
ФК Цирк начинает смешить народ с первой тренировки
  1
Сп62
27.05.2020, 12:55
Я уже говорил, что выслушать надо две стороны. Мы же слышим только то, что нам нравится.
  0
Томик
Томик
ответ valt134 (раскрыть)
27.05.2020, 12:39
После таких мер сразу забывают о своей "горячности" и вспоминают, что воспитывались на основе традиционных ценностей. А до этого никак мозг не работает.
  1
25процентный клоун
27.05.2020, 11:56
Ну что, переобуваемся?)))
Гулиев молодец, за правду, не засунул язык в 25
  1
Владимир_Спартак
27.05.2020, 11:46
Если с разрешения Цорна и в конце концов Тэд же не обнимается с ними. Аяз озлобленный, что в основе не играет вот и бузит.
  0
Ravshan878
27.05.2020, 10:19
Горячий АЯЗ не варится с фрицом. Аязу самое верное решения уходить из клуба.
  2
oFANATo
27.05.2020, 09:38
А почему не наказали тренера нарушившего карантин?
  1
LOpp
27.05.2020, 09:04
Прощай, Аяз
  0
ШМЕЛЬ-258
27.05.2020, 08:38
Даже ничего гворить не нужно, просто вспомнить, что это спартак...
  1
FROLL 001
27.05.2020, 07:42
Грызутся как пауки в банке. Гыгыгы
  1
VAN ARM
27.05.2020, 07:29
весеннее обострение у него)))) гормон усиливает глупость)))
  1
Сергеевич вернулся1
27.05.2020, 07:16
Теперь ясно. Что сказать? Это же не пинок по булкам Спаллу). С этой короной многие на нервах. Тренер тоже, где-то неправ, но есть поговорки жизненные, типа: "начальству в булки не заглядывают", "сержант, всегда прав, если неправ, смотри выше" и тд.и тп.
В конце-концов людей старше на Кавказе, Ср Азии почитают. Эмоции, эмоции.
Разберутся.
  6
ОПС
27.05.2020, 06:37
Подняли шум из-за ничего.
  0
Vadik
27.05.2020, 06:08
Не аргумент для Гулиева!
  0
ЮЗИК
27.05.2020, 05:35
Горячий парень этот Гулиев
  1
ДАША Д
27.05.2020, 04:22
Дело ясно, что не ясно.
  0
Звезда по имени Солнце
27.05.2020, 04:19
В итоге ещё и Гулиев герой. А что америкашек на пешеходных переходах кумарит, с немцами борется, сербам спуску не даёт. Настоящий спартанец, Вася эээээ.....
  0
Nevastol
27.05.2020, 03:39
Оказывается, Тедеско уже виноват.
  0
valt134
27.05.2020, 03:17
Следующий шаг по воспитанию щенка, если не успокоится в Спартаке-2, сломать нос. Это больно и действенно.
  5
Leha-ha50
27.05.2020, 03:01
Шпаненок никак не образумится???
  6
Caniggia
27.05.2020, 01:34
Выгнали неадеквата и пора бы уже забыть про него.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт