Новости
 

«Локомотив» может заплатить 3,5 млн евро за Баделя

26.05.2020, 18:35

«Локомотив» может усилиться хорватским полузащитником «Лацио» Миланом Баделем, выступающим за «Фиорентину» на правах аренды. Обсуждаются два варианта – покупка игрока и аренда с обязательством выкупа.

Потенциальная сумма трансфера – 3,5 миллиона евро. В случае покупки эту сумму выплатят сразу, в случае аренды – ее разделят на два платежа (700 тысяч плюс 2,8 миллиона). В первом случае Бадель подпишет с «Локо» контракт по схеме «2+1», во втором – после аренды на один сезон подпишет соглашение на два года.

Напомним, ранее сообщалось, что «Локомотив» также может пополниться хавбеком «Хераклеса» Александром Меркелем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Лацио, Фиорентина
Персона: Бадель Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
06.06.2020, 02:19, ред.
19 мая 2020, 17:10
"Агенты Баделя три года пытались безуспешно пропихнуть хорвата в «Зенит». Похоже, договорятся с «Локомотивом» после ухода Семина."

...две недели назад...не поверил....
...походу и впрямь....не врали....

Одно непонятно...что с парнем...
За полтора года с 15-ти млн до 2,4 млн...
Возраст ???
  0
Gahi
27.05.2020, 08:38
После Сёмина в Локомотиве начинают с Барделя.
  2
Kuvkil
27.05.2020, 08:37
Будет подтягивать молодых в дубле, и на тренировках
  0
ШМЕЛЬ-258
26.05.2020, 22:27
Сбитый летчик.
  0
David Young
David Young
ответ Legend 6 (комментарий удален)
26.05.2020, 22:13
Да, недавно была новость, что клуб покинут восемь игроков, может быть и меньше, но изменения явно готовятся. Большинство, если не все, из этого списка - легионеры, на сколько я знаю.
  0
David Young
David Young
ответ Legend 6 (комментарий удален)
26.05.2020, 22:07
Я полагаю, что так оно и будет. Поэтому этот трансфер не из разряда "точно стоит того".
  1
112910415
26.05.2020, 21:15
одобрено новым тренером ?
  0
Борис Ивашкович
26.05.2020, 21:02
Многие же помнят, как его хотели купить в России. И какую цену ему обозначили тогда и сейчас. Слава Б-гу, что Спартак его тогда не купил
  0
andrefino13
26.05.2020, 20:20
Не интересно.
  0
Евгений Сибель
26.05.2020, 20:12
Бадель уже лет 10 в Россию едет . самый таинственный трарсфер десятилетия
  0
Kuvkil
26.05.2020, 20:10
Настало время супер трансферов в Локо, следим внимательно. Все будет быстро и неинтересно.
  1
makkie
26.05.2020, 19:02
Откуда деньги, если собираются расставаться с Жоао Марио, Крыховяком, Рыбусом и прочими легионерами.
Или это был финт ушами от Кикнадзе, дабы оправдаться за увольнение Сёмина?
  1
VAN ARM
26.05.2020, 18:56
это не спасёт паровоз ))) сегодня сделано почти всё чтобы буксовал )))
  1
ermak6848
26.05.2020, 18:49
пустая трата денег..
( мнение диванного финансиста )
  1
Брулин
26.05.2020, 18:46
начинается.....Типичный распил бабла на легионере. которому 30+
  2
David Young
26.05.2020, 18:42
Бадель не слишком стар по футбольным меркам, имеет опыт в Топ-5, в целом игрок высокого, но не слишком высокого уровня. В целом не будет сверх крутым усилением если перейдёт, но может стать достойным пополнением Локомотиву.
  0
particular
26.05.2020, 18:39
Тренеры и руководство меняются, но привычка Локо брать возрастных игроков остаётся...
  4
oFANATo
26.05.2020, 18:37
Может заплатить а может и нет. Опять одни слухи.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт