Новости
 

Роналду: «Нет более полноценного футболиста, чем я. Я лучший в истории»

26.05.2020, 10:43

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду назвал себя лучшим игроком в истории. 

Я не думаю, что есть кто-то, кто был бы лучше меня. 

Ни один игрок не делает то, что я не мог бы сделать сам, но я вижу некоторые вещи, которые не могут сделать другие.

Нет более полноценного игрока, чем я. Я лучший игрок в истории — в хорошие и плохие моменты. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с твиттер Goal Фото: ФК «Ювентус»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Белорусский вокзал
11.06.2020, 17:39
Решил напомнить о себе через громкие слова в СМИ. Вот только на поле он одевает шапку неведимку
  0
eleven LC
28.05.2020, 17:10
Нет Криштьяну не лучший в истории,лучшего в истории никогда не определят но могу сказать одно,Роналду уж точно лучше Месси в истории,это факт!
  0
milanetto9
27.05.2020, 09:51
Роналду явно перегнул я могу назвать минимум 5ть игроков которые были лучше него и даже не включать Месси в этот список
  0
ESPANOL
ESPANOL
ответ juvenale (комментарий удален)
26.05.2020, 20:00
Показать
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ NGYRZ (комментарий удален)
26.05.2020, 19:50
Месси морально повыше вас. И никогда этого не скажет
  3
David Young
26.05.2020, 19:04
"Всё относительно" быть может не совсем точный ответ здесь, но наиболее правильный. Через лет 10 или 20 появится другой футболист, которого будут многие считать лучшим в истории, или несколько таких футболистов.

Я против объявления кого-то лучшим в истории. Могу согласиться с тем, что в своей футбольной эре был один лучший из лучших, как Пеле, например. Но сравнивать игроков из разных эр, это некорректно, на мой взгляд.

Что касается игроков разных позиций, их нельзя сравнивать друг против друга напрямую, но можно сопоставить насколько хороши они как игроки в рамках своих позиция и амплуа.
  3
FC Barcelona twitter
26.05.2020, 18:22
Сколько голов Месси забил после классного дриблинга, со штрафных и сколько делает передач партнерам кристине только может сниться. Он умеет лишь добить мяч в пустые ворота и много забивать с пенальти которые даже большинство не сам заработал,а выклянчил у судей или его партнеры постарались. Да, игра головой его конек, это никто не будет спорить. И больше на поле он почти ничего не может без своих партнеров и судей из Мадрида, которых в свое время пачками скупал Перес. Даже в Италии разные игороки больше него забивают голов. Короче говоря из великих игроков кристина ноунейм и в последних рядах.
  2
kmfaufa9d9f6
26.05.2020, 16:29
Нет игрока прекраснее на свете, чем Криш, играющий на Лионеля флейте
  0
Brooklyn888
26.05.2020, 15:56
Криш имеет право слова ,он Человек-Чемпион !
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ На посошок (раскрыть)
26.05.2020, 15:44
И да колоний у них много, в Африке они на третьем месте после англичан и французов
  3
valt134
26.05.2020, 15:35
Не знаю как насчёт самого лучшего и полноценного, но зато теперь я знаю кто «самый скромный» в истории футбола.
  3
DAD81
26.05.2020, 14:42
А есть такие люди, которым не плевать на мнение Роналду по этому вопросу? Мне плевать.
  0
allemz
26.05.2020, 14:39
Человек, который ездит всю жизнь только на задней передаче, не может быть полноценным во всех планах.
  8
Ruslan3132
26.05.2020, 14:39
в Истории даже? ))) можно поспорить насчет "В истории."
  0
Donetsk_the_BEST
26.05.2020, 13:58
Воистину! Сложно с этим поспорить!
  2
Сергей Эпоха
26.05.2020, 13:18
Скромный малый
  0
The Method Man
26.05.2020, 13:13
Ахахахах

Ну что снова не приедешь на получение 7 ЗМ Лео Месси???

Мистер "Я"
  4
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ juvenale (комментарий удален)
26.05.2020, 13:08
Ты зачем мне написал?
Будешь опять его защищать?
Я тебе уже объяснял, что я таких никогда не пойму.
  0
Звезда по имени Солнце
26.05.2020, 12:51
Как же гей низок! Даже Месси не позволяет себе подобных высказывании.
Хотя может он имел ввиду среди геев профессионалов.
  2
Бубнин
26.05.2020, 12:39, ред.
Гулиев тебя один на один легко сделает! Там и броски и ударка нормально поставлена!
  1
KeanSon
26.05.2020, 12:39
Лучшего игрока НЕТ. В футболе есть игроки с разными сильными сторонами: техника Роналдиньо и Кройфа, гений Месси, характер Роналду, удар Роналдо.
  2
За адекватность
26.05.2020, 12:31
"Свет мой зеркальце скажи.." А насчет лучшего в истории, то сколько людей, столько мнений. Для кого-то лучшим будет Марадона, тащивший сборную к победе на ЧМ и к финалу ЧМ, для кого-то Пеле и.т.д.. Ну то что один из лучших, то это факт. Слегка не повезло Роналду (а может и наоборот подстегивало), что в это же время суждено было играть не менее великому игроку. Ну как говорится "от скромности не умрет".
  1
DXTK
26.05.2020, 12:30
и даже слов не надо.............. ах-ха-ха-ха-ха........))))
  0
На посошок
На посошок
ответ RUSTY8 (раскрыть)
26.05.2020, 12:07
а так же в многовековом грабеже колоний)
  1
Artuom
26.05.2020, 11:56
Источник твиттер??
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ Ozabot (раскрыть)
26.05.2020, 11:40
Португалия одна из отсталых стран Европы. Хуже только прибалты, румыни да болгары. А успех Запада в честной конкуренции и в сплоченности общества
  3
galem72
26.05.2020, 11:37
  1
VIPded
26.05.2020, 11:36
Фу, как нескромно...)))
  1
На посошок
26.05.2020, 11:30
Как всегда подрывает 30ки завистникам, ахаха)
  1
Garry Green 1
26.05.2020, 11:28
Сама скромность !
Именно тщеславие убивает в нем ту потенциальную каплю уважения, что мог испытывать нейтральный болельщик футбола, не говоря о фанатах Барселоны и других клубов в целом.
П.С Рауль то-же был из стана врага, но УВАЖАЕМ каждым болельщиком Барселоны, ибо ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, чего не скажешь о текущем кадре...
  10
sobaka_kusaka
26.05.2020, 11:27
На воротах хреновато стоит.
  1
ОПС
26.05.2020, 11:26, ред.
Головка от ... противогаза. Самому себя хвалить как то негоже.
  0
arsenVS
26.05.2020, 11:23
Голосование все показало ! А за себя можно что угодно говорить ))
  2
Ozabot
26.05.2020, 11:22
Все правильно делает. Именно из-за амбициозных людей запад такой развитый. Как ни крути, маниакальный фанатизм какому-то делу ведет к прогрессу в этом деле во всем обществе.
  1
arsenVS
26.05.2020, 11:22
Голосование все показало )) а себя конечно можно считать кем угодно ))
  0
Ангел неБесГрешен
26.05.2020, 11:17
Охринеть, как же он себя любит. Др..т на себя в зеркале (впрочем, это уже не за футбол)...
  1
Cympak-05
26.05.2020, 11:12
Где то смеётся пенсионер Квальярелла
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26.05.2020, 11:09
Гном вытянулся и почернел)...
  3
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Footbolista (раскрыть)
26.05.2020, 11:08
Пеле побелел, гном вытянулся.
  3
particular
26.05.2020, 11:07
На поле - почти бог, но вне поля - оголтелый строитель своего бренда... Лишнее...
  7
Footbolista
26.05.2020, 11:05
Марадона косяк изо рта выронил от удивления...
  6
Alex12357
26.05.2020, 10:58, ред.
Вот ЧУЧЕЛО!!!Что значит мания величия ,таких на поле били по чёрному , с такими никто играть не хотел ,одно слово -ЧУЧЕЛО огородное!!!Ты так и не понял что футбол игра командная!!!
  4
Valeriy Lutsak
26.05.2020, 10:54
100%!!
  1
ilyafrom
26.05.2020, 10:48
Если сам себя не похвалит, никто не похвалит
  5
Olimpiada_Arkadievna
26.05.2020, 10:47
Самолайк так сказать поставил. Вспомнилась та старая картинка про слона)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт