Soccer.ru

Роналду: «Нет более полноценного футболиста, чем я. Я лучший в истории»

26 мая 2020, 10:43

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду назвал себя лучшим игроком в истории. 

Я не думаю, что есть кто-то, кто был бы лучше меня. 

Ни один игрок не делает то, что я не мог бы сделать сам, но я вижу некоторые вещи, которые не могут сделать другие.

Нет более полноценного игрока, чем я. Я лучший игрок в истории — в хорошие и плохие моменты. 

Все комментарии
Белорусский вокзал
11 июня 2020 в 17:39
Решил напомнить о себе через громкие слова в СМИ. Вот только на поле он одевает шапку неведимку
eleven LC
28 мая 2020 в 17:10
Нет Криштьяну не лучший в истории,лучшего в истории никогда не определят но могу сказать одно,Роналду уж точно лучше Месси в истории,это факт!
milanetto9
27 мая 2020 в 09:51
Роналду явно перегнул я могу назвать минимум 5ть игроков которые были лучше него и даже не включать Месси в этот список
ESPANOL
ESPANOL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2020 в 20:00
    MSN-thebest
    MSN-thebest ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2020 в 19:50
    Месси морально повыше вас. И никогда этого не скажет
    David Young
    26 мая 2020 в 19:04
    "Всё относительно" быть может не совсем точный ответ здесь, но наиболее правильный. Через лет 10 или 20 появится другой футболист, которого будут многие считать лучшим в истории, или несколько таких футболистов.

    Я против объявления кого-то лучшим в истории. Могу согласиться с тем, что в своей футбольной эре был один лучший из лучших, как Пеле, например. Но сравнивать игроков из разных эр, это некорректно, на мой взгляд.

    Что касается игроков разных позиций, их нельзя сравнивать друг против друга напрямую, но можно сопоставить насколько хороши они как игроки в рамках своих позиция и амплуа.
    FC Barcelona twitter
    26 мая 2020 в 18:22
    Сколько голов Месси забил после классного дриблинга, со штрафных и сколько делает передач партнерам кристине только может сниться. Он умеет лишь добить мяч в пустые ворота и много забивать с пенальти которые даже большинство не сам заработал,а выклянчил у судей или его партнеры постарались. Да, игра головой его конек, это никто не будет спорить. И больше на поле он почти ничего не может без своих партнеров и судей из Мадрида, которых в свое время пачками скупал Перес. Даже в Италии разные игороки больше него забивают голов. Короче говоря из великих игроков кристина ноунейм и в последних рядах.
    kmfaufa9d9f6
    26 мая 2020 в 16:29
    Нет игрока прекраснее на свете, чем Криш, играющий на Лионеля флейте
    Brooklyn888
    26 мая 2020 в 15:56
    Криш имеет право слова ,он Человек-Чемпион !
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ На посошок (раскрыть)
    26 мая 2020 в 15:44
    И да колоний у них много, в Африке они на третьем месте после англичан и французов
    valt134
    26 мая 2020 в 15:35
    Не знаю как насчёт самого лучшего и полноценного, но зато теперь я знаю кто «самый скромный» в истории футбола.
    DAD81
    26 мая 2020 в 14:42
    А есть такие люди, которым не плевать на мнение Роналду по этому вопросу? Мне плевать.
    allemz
    26 мая 2020 в 14:39
    Человек, который ездит всю жизнь только на задней передаче, не может быть полноценным во всех планах.
    Ruslan3132
    26 мая 2020 в 14:39
    в Истории даже? ))) можно поспорить насчет "В истории."
    Donetsk_the_BEST
    26 мая 2020 в 13:58
    Воистину! Сложно с этим поспорить!
    Сергей Эпоха
    26 мая 2020 в 13:18
    Скромный малый
    The Method Man
    26 мая 2020 в 13:13
    Ахахахах

    Ну что снова не приедешь на получение 7 ЗМ Лео Месси???

    Мистер "Я"
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2020 в 13:08
    Ты зачем мне написал?
    Будешь опять его защищать?
    Я тебе уже объяснял, что я таких никогда не пойму.
    Звезда по имени Солнце
    26 мая 2020 в 12:51
    Как же гей низок! Даже Месси не позволяет себе подобных высказывании.
    Хотя может он имел ввиду среди геев профессионалов.
    Бубнин
    26 мая 2020 в 12:39, ред.
    Гулиев тебя один на один легко сделает! Там и броски и ударка нормально поставлена!
    KeanSon
    26 мая 2020 в 12:39
    Лучшего игрока НЕТ. В футболе есть игроки с разными сильными сторонами: техника Роналдиньо и Кройфа, гений Месси, характер Роналду, удар Роналдо.
    За адекватность
    26 мая 2020 в 12:31
    "Свет мой зеркальце скажи.." А насчет лучшего в истории, то сколько людей, столько мнений. Для кого-то лучшим будет Марадона, тащивший сборную к победе на ЧМ и к финалу ЧМ, для кого-то Пеле и.т.д.. Ну то что один из лучших, то это факт. Слегка не повезло Роналду (а может и наоборот подстегивало), что в это же время суждено было играть не менее великому игроку. Ну как говорится "от скромности не умрет".
    DXTK
    26 мая 2020 в 12:30
    и даже слов не надо.............. ах-ха-ха-ха-ха........))))
    На посошок
    На посошок ответ RUSTY8 (раскрыть)
    26 мая 2020 в 12:07
    а так же в многовековом грабеже колоний)
    Artuom
    26 мая 2020 в 11:56
    Источник твиттер??
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Ozabot (раскрыть)
    26 мая 2020 в 11:40
    Португалия одна из отсталых стран Европы. Хуже только прибалты, румыни да болгары. А успех Запада в честной конкуренции и в сплоченности общества
    galem72
    26 мая 2020 в 11:37
    VIPded
    26 мая 2020 в 11:36
    Фу, как нескромно...)))
    На посошок
    26 мая 2020 в 11:30
    Как всегда подрывает 30ки завистникам, ахаха)
    Garry Green 1
    26 мая 2020 в 11:28
    Сама скромность !
    Именно тщеславие убивает в нем ту потенциальную каплю уважения, что мог испытывать нейтральный болельщик футбола, не говоря о фанатах Барселоны и других клубов в целом.
    П.С Рауль то-же был из стана врага, но УВАЖАЕМ каждым болельщиком Барселоны, ибо ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, чего не скажешь о текущем кадре...
    Гость