Новости
 

Гулиев переведен в «Спартак-2»

25.05.2020, 19:42

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев переведен во вторую команду. Об этом сообщается на официальном сайте московского клуба.

Тренерский штаб принял решение вызвать Шильцова для работы с основой после того, как Тарасовку покинул Аяз Гулиев: он переведен в «Спартак-2».

Как сообщается в СМИ, такое решение клуба могло быть вызвано тем, что Гулиев нарушил дисциплину.

Напомним, что недавно игрок восстановился от травмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М, Спартак-2
Персона: Гулиев Аяз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
26.05.2020, 22:20
Уважаемый, не будьте наивным. Это была ирония. Именно направленная на то, что показать, что истинный, правоверный мусульманин не будет бить человека, не будет ха мить старшим. А Гулиев не такой. Не надо мне приписывать чего-то. Если не понял мой текст, перечитай три раза, а домысливать не надо. Я прекрасно вижу как мусульмане у нас в Твери жрут водку, не соблюдают посты. Именно такие способны на поступки типа Гулиева
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
26.05.2020, 18:12
Ваше пожелание вы себе направили? Это радует
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
26.05.2020, 16:29
Дискуссию не по теме не поддержиааю
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
26.05.2020, 06:25
Мой юный друг, не надо все понимать буквально. Это ирония. Если человек догнал сбитого им же пешехода и начал его избивать, то это уже не мусульманин, а подонок. А подонкам все равно когда напиваться.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Glushak (раскрыть)
26.05.2020, 06:17
Наивный, не надо детских сказок.
  0
Glushak
Glushak
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.05.2020, 00:35
Ну да. Федун вообще к этому случаю не имеет отношения. Аяз сам натворил, сам извинился.
  0
makkie
25.05.2020, 23:15
Ужас, что у него в голове?
Избил американца - чудом отмазался, извинился, осознал.
Нет, снова надо лезть в бутылку и искать проблемы.
Возвращали Аяза как футболиста и воспитанника - а уйдет хулиганом и хамлом.
  2
Брулин
Брулин
ответ Сп62 (раскрыть)
25.05.2020, 22:40
Потому что он не чинушу а какого иностранца
  0
номер 12
номер 12
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.05.2020, 22:27
Ты может и говорил; ты вообще всегда правильные вещи говоришь. Но вот остальные, это катастрофа
  1
Владимир_Спартак
25.05.2020, 22:24
Гулиев это не игрок Спартака. Это игрок Кононова В Ростове у него получалось, ну играл бы там. Не нужен он Спартаку.
  0
ABir
25.05.2020, 22:16
Похоже просто звезду поймал, но это лечится
  1
ШМЕЛЬ-258
25.05.2020, 21:54
А выпороть не забыли? Или на горох в угол?
  0
zsb1961
25.05.2020, 21:48
Преступление и наказание!
  1
Брулин
25.05.2020, 21:44
Гулиева перевели в «Спартак-2» из-за конфликта с сербом Чепзановичем, проводящим занятия вместо Тедеско
  3
Сп62
Сп62
ответ Мураха (комментарий удален)
25.05.2020, 21:31
Рынок у него ещё впереди.
  0
Duda Gigolaev Osetin
25.05.2020, 21:16
Этого неадеквата гнать давно с команды надо было. Не должна "народная" команда иметь в составе антинародных футболистов, которые этот народ избивают. Почему Кокрин сел, а этот нет?
  1
Сергеевич вернулся1
25.05.2020, 21:11
Значит виноват и пусть никого не винит.
  1
Брулин
25.05.2020, 20:58
5.6 миллионов рублей в месяц... Интересно, чем бы он, или Дима Тарасов, например, занимались по жизни, если бы не умели хоть иногда по мячу попадать?
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ номер 12 (раскрыть)
25.05.2020, 20:49
Мы говорили о том, что Гулиев не толпой избивал одного. А о том что он плохой опорник я говорил всегда
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Блоссия (раскрыть)
25.05.2020, 20:44
А какой урок ему был ? Тупо отмазали от уголовки, но это его еще больше распустило. Этот народ невосприимчив к доброте. Они воспринимают ее как вседозволенность.
  4
Брулин
25.05.2020, 20:31
Может быть, Тедеско шел по пешеходному переходу около Арена Открытие, и не уступил дорогу джипу Аяза...Тот остановил машину, догнал Доминико, насовал по самые помидоры и вдруг понял что это тренер...Ну и естественно-в Спартак -2?))))
  4
Сергей Саныч
25.05.2020, 20:31, ред.
Дальнейший трудовой путь просматривается без лупы.
  5
VAN ARM
25.05.2020, 20:18
двойка не резиновая))))
  0
номер 12
25.05.2020, 20:12
Где же те спартаковцы, которые год назад после скандала с избиением иностранца продолжали говорить о том, что Гулиев - это надежда Спартака, самый талантливый игрок из молодежи. Ничему вас жизнь не учит.
  3
Caniggia
25.05.2020, 20:08
Дикая обезьяна - это неизлечимо. Должен был, по хорошему, сейчас на нарах отдыхать. Как вообще можно было это притащить в Спартак из Ростова?
  3
Блоссия
25.05.2020, 20:07
Природа натуру побеждает. К сожалению. Не пошел впрок урок.
  11
drug01
25.05.2020, 20:07
Такого игрока загубил и.....
  0
ANATOLY KANDAUROV
25.05.2020, 19:56
Сначала подрался, чудом не повторил славный путь Коко потом получил травму, а сейчас нарушил дисциплину. А все это следствие отмазки после избиения американца. Тогда бы сел, сейчас бы другим человеком был. Федун во всем виноват. А с другой стороны праздник был вчера Ид-аль-Фитр , напился видимо поклонник пророка Мухаммеда. Вот и результат
  1
волгодон 2
25.05.2020, 19:49
Гуля неисправим.Горячая кровь.
Не впитал еще необходимый дух,не проникся стеночками и забеганиями.
  1
Ангел неБесГрешен
25.05.2020, 19:46
Кому то на мозоль наступил...
  0
Ангел неБесГрешен