Новости
 

Ибрагимович получил травму на тренировке и может выбыть на долгий срок

25.05.2020, 16:45

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович получил травму на сегодняшней тренировке команды.

По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, 38-летний игрок в конце тренировки совершил мощный рывок, после чего сразу остановился и схватился за голень. Златану пришлось покинуть тренировку досрочно. 

Есть опасение, что у Ибрагимовича случился рецидив травмы. Усложняет ситуацию то, что он мог повредить и ахиллово сухожилие. Сегодня швед пройдет медобследование, после которого станут известны характер травмы и сроки восстановления.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gianlucadimarzio.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Милан
Персона: Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
minai
26.05.2020, 00:34
Посыпался песок.
  1
На посошок
На посошок
ответ Legend 6 (комментарий удален)
25.05.2020, 23:07
В большинстве случаев там ничего страшного. А вот игроки сборных на КА говорили прямо, что им запретили играть жёстко с блохой)
  0
На посошок
На посошок
ответ Legend 6 (комментарий удален)
25.05.2020, 23:06
Не жди, что я заплачу. Аха-ха)
Если без троллинга и адекватно, то Месси один из топов, но далеко не лучший в мире. Я прямо сейчас вижу с десяток игроков сильнее Месси - КДБ, Агуеро, Дибала, Холанд, Левандовский, Мане, Роналду, Мертенс, Инсиньо, Ван Де Бек и др.
  0
ол
25.05.2020, 22:39
Жаль. Как бы не на очень долгий
  0
Duda Gigolaev Osetin
25.05.2020, 21:15
Потянул мышцы, ахиллово так не рвётся. Месяц на восстановление.
  0
zsb1961
25.05.2020, 20:37
Здоровья Златану!!!
  0
На посошок
На посошок
ответ Legend 6 (комментарий удален)
25.05.2020, 19:55
Я не встречал. Даже в Ювентусе все симулянты. Раньше Феррара, Монтеро, Такинарди, Давидс себе такого не позволяли.
А намекаешь ты на Месси, я так понимаю. Ну так вот, он тоже симулирует, согласен, что не часто, но ему и нужды нет, ведь судьи свистят фол при любом его касании. Аж противно. Не дают против него играть жёстко, а так бы вы и не считали его дриблёром)
  0
На посошок
На посошок
ответ Legend 6 (комментарий удален)
25.05.2020, 19:26
Футбол давно протух как спорт, всё меньше тут спортивной составляющей. Сейчас ныряют даже такие брёвна как Дзюба и кукареКЕЙН, аха-ха)
  2
На посошок
На посошок
ответ Legend 6 (комментарий удален)
25.05.2020, 19:21
А вот Бускетс/Альба - мощный нырок, очень даже вяжется. Аха-ха)
  0
Caniggia
25.05.2020, 18:30
Похоже это конец карьеры! Жаль, что так.
  0
ЮЗИК
25.05.2020, 18:19
Добегался старичок
  0
Санчо Панса
25.05.2020, 18:07
Это так не похоже на железного шведа! Но, увы, бывает и такое...Здоровья легенде!
  0
ШМЕЛЬ-258
25.05.2020, 17:54
Похоже пришла пора заканчивать Ибре с футболом.
  1
Брулин
25.05.2020, 17:26
Теперь уж точно можно не ждать продления контракта. Спасибо за все, Златан, ты крутой
  0
Alex12357
25.05.2020, 17:14
Доигрался х....на скрипке ,больно музыку любил.Всему своё время .нужно во время уходить из профессионального спорта,а так что имеем ,то имеем.
  1
ДСА
25.05.2020, 17:10
Похоже судьба за него всё решила.
  2
beefs
25.05.2020, 16:54
Златан, пора на покой
  2
STVA 1
25.05.2020, 16:49
Жаль Ибру!
  0
На посошок
25.05.2020, 16:48
Где там ббиланисты, радовавшиеся травме Кьелини? Ахаха)
  0
На посошок
25.05.2020, 16:47
Показать
VAN ARM
25.05.2020, 16:47
вот и производственная))) и толку что дома тренировался и позировал))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт