Новости
 

Джикия и братья Миранчуки оказали помощь больницам Дагестана

25.05.2020, 10:46

Пресс-служба сборной России сообщила, что игроки сборной России Георгий Джикия, а также Алексей и Антон Миранчуки помогли больницам Республики Дагестан в борьбе с коронавирусом.

«Братья Миранчуки и Георгий Джикия помогли больницам в трех населенных пунктах Дагестана. Футболисты закупили необходимое оборудование и отправили его по месту назначения», — говорится в сообщении национальной команды.

Также недавно Алексей Миранчук пожертвовал деньги на лечение девочки из Осетии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
26.05.2020, 19:15
Это очень достойно. Хотелось бы, чтобы больше футболистов, да и вообще богатых людей совершали такие поступки, в эти времена и в любые другие. Не важно, кому именно помогать, важно помогать, и тем, кому это действительно нужно.
  1
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Agamaga (комментарий удален)
25.05.2020, 23:30
Даже отечать на эту чушь не хочу.
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Agamaga (комментарий удален)
25.05.2020, 21:55
Смешная шутка.😂😂😂
  0
VAN ARM
25.05.2020, 16:04
молодцы. теперь пора играть))))
  0
vm777
vm777
ответ cska vperiod (комментарий удален)
25.05.2020, 15:17
Там вроде сейчас тяжелая обстановка: много больных и мало возможностей для их лечения.
  0
Владимир_Спартак
25.05.2020, 15:11
Уважение. Респект.!!! 👏 👏 👏
  0
PATRIOT1965
25.05.2020, 14:24
Вернется все этим игрокам многократно и по жизни это они заметят.Молодцы!!!!
  1
Twisted
25.05.2020, 13:01
У них же недавно губернатор(или кто он там)на совещании по коронавирусу впаривал Путину липовую статистику по заражениям и смертям и что население Дагестана ждет не дождется голосования о поправках в конституцию,в то время как в его республике катастрофическая ситуация и огромное количество смертей..из партии ЕР кстати этот лизоблюд
  2
safari-05
25.05.2020, 12:46
Молодцы. Зачтётся.
  0
Брулин
25.05.2020, 12:43
Надеюсь, это оборудование не будет самовоспламеняться... как прорывные российские технологии.
  0
Брулин
25.05.2020, 12:42
А типа в других регионах оборудование не нужно?
  1
112910415
25.05.2020, 12:26
это реально спасёт жизни людей !
  1
idres
25.05.2020, 12:16
Поступок достойный уважения...
  1
ШМЕЛЬ-258
25.05.2020, 12:06
Дело хорошее, но мне итересно, почему именно Дагестан? Дотации этой республики по сравнению с другими оластями превышают в разы.
Зато теперь мсто в Анжи этой троице обспечено.
  1
shlomo
25.05.2020, 11:46
Молодцы....и хорошо, что оборудованием, а не деньгами...
  2
Eddja
25.05.2020, 11:27
Италии уже закончили помогать?
  0
Дед за ЦСКА
25.05.2020, 11:12
Молодцы !
Достойный пример для других.
У В А Ж Е Н И Е !
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт