Новости
 

Кержаков: «„Зенит“ подарит болельщикам и городу очередное чемпионство»

25.05.2020, 09:54

Лучший бомбардир в истории «Зенита» Александр Кержаков поздравил петербургский клуб с круглой датой. Сегодня, 25 мая, «Зенит» отмечает 95-летие.

К 95-летию, я больше чем уверен, «Зенит» подарит болельщикам и городу очередное чемпионство. За пять лет было бы здорово иметь на своей футболке вторую звезду (одна звезда дается за пять чемпионств — прим. ред). Очень желаю этого болельщикам и клубу!

Сможет ли клуб до столетия еще раз выиграть еврокубок? Сложно сказать. В 2008-м у «Зенита» был очень хороший состав, очень сильные футболисты собрались. Поэтому и успех был закономерен, и матчи против соперников, которых принято считать элитой европейского футбола, тому подтверждение.

Ранее гендиректор «Зенита» выразил уверенность в победе команды в РПЛ в год 95-летия клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален)
26.05.2020, 07:57
Да,это чемпионство на 95 лет...))
  1
rubinovyi2
25.05.2020, 17:47
Не подарит,а купит...)))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.05.2020, 17:45
Что мешает? Могу сказать что. 1. Финансовая неопределенность Газпрома в ситуации с падением цен и спроса на газ в Европе и проблемами с СП-2. 2. Отсутствие в Зените грамотного и квалифицированного менеджмента, в том числе притока молодежи, отсутствие своих воспитанников и демонстративный снобизм. Поэтому все не так просто и очевидно. Как говорят, возможны варианты.
  0
112910415
25.05.2020, 14:14
правда, болельщики и город рассчитывали на бОльшее ...
  0
Харут
25.05.2020, 12:32
Ну это будет...по любому.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ wigbor (комментарий удален)
25.05.2020, 12:12
Не Иванов, а Вилков!
  0
ЦСКА Самый титулованный
25.05.2020, 11:50
Кержаков, не зенит подарит чемпионство, а зениту подарят чемпионство на юбилей.
  3
VAN ARM
25.05.2020, 11:12
Или позор на все времена)))
  0
FROLL 001
25.05.2020, 10:55
Зенит в отличии от свиней честно завоёвывает чемпионство на юбилей. Гыгыгы
  0
makkie
25.05.2020, 10:47
Уже порешали где надо, в этом сезона даже соперники особо не упираются... слишком всё легко и просто у Зенита.
  1
Footbolista
25.05.2020, 10:46
  0
oFANATo
25.05.2020, 10:38
Дюковско- Егоровкая мафия старалась не покладая рук весь первый круг для юбилея.)))))
  2
Jeck Denielse
25.05.2020, 10:10
Что мешает сейчас собрать боеспособный по европейским меркам состав ??
Только делать это надо с умом....
А не привозить разом половину мужского населения Аргентины....
  0
drug01
25.05.2020, 10:01
Для этого все уже сделано!!!!
  0
Leha-ha50
25.05.2020, 09:55
Прям не терпится Сане.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт