Новости
 

Тебас: «Планируем возобновить чемпионат Испании 11 июня»

25.05.2020, 00:38

Президент Примеры Хавьер Тебас в интервью El Partidazo de Movistar рассказал о том, когда может возобновиться турнир. 

Надеемся, что это случится 11 июня. Планируем провести в этот день матч «Севилья» — «Бетис». 

Недавно власти Испании разрешили проводить футбольные матчи с 8 июня. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Персона: Тебас Хавьер
Матч: Севилья 2:0 Бетис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
На посошок
На посошок
ответ Agamaga (комментарий удален)
28.05.2020, 06:33
Показать
FC Barcelona twitter
25.05.2020, 22:12
Возобновляй/неВозобновляй БАРСА итак Чемпион!!!
  0
нечитайло
25.05.2020, 20:21
Изголодались
  0
susanin ultrazenith
25.05.2020, 19:55
Барселона чемпион!!!
  0
Brooklyn888
25.05.2020, 14:43
Не легче было бы сыграть матч за первое и на этом закончит,а то перед началом нового старта никто толком и отдохнуть не успеет.
  0
Стеллс
25.05.2020, 13:58
Похоже тут не до Примеры.))))Но я рад и жду возобновления.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
25.05.2020, 12:20
Так я тебя никогда и не трогал и тем более никогда в твою сторону плохого слова не написал!
Даже не трогал тогда когда видел, что ты перегибал палку, предпочитал абстрагироваться, но когда стал замечать, что ты лайки под оскорблениями ставишь и тебя это забавляет и ты ещё надо мной угораешь, то отношение соответствующее будет, разве я не прав?
Так ещё ты в добавок за князя мне предъявлять стал,так это вообще за гранью.... Ты где нибудь видел как я его оскорбляю? Да я в баны попадаю как говориться только по большим праздникам и то из-за своих же ошибок больше, чем за оскорбления, троллинг тоже большая редкость. Князь первым это заварил и ты знаешь как он себя ведёт. И после мне ещё и предъявлять... Думать надо.
Трогать я тебя не буду, до тех пор когда ты сам не начнёшь, но отношение сам понимаешь уже испорчены, а так время покажет.
Да и совет на будущее, тот кто встревает в чей то конфликт, да ещё с неправой стороны, частенько ещё больше страдает! Живи своим умом!!!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
25.05.2020, 11:39
Я гоню на князя? Да я с ним вообще не общаюсь и не пишу про него, а он стихи оскорбительные про меня сочиняет и оскорбляет постоянно. Мне, что молчать, что ли?
Если вижу, что князь про меня пакости написал, сообщаю куда надо, а так мне до него реально дела нету.
Ну, а ты его друг и принял его сторону и даже в его оскорблениях я виноват стал, ты сам себя хоть слышишь?
Да и с кем я воюю? Те кто меня оскорбляет я в игнор отправляю и перестаю общаться.
Вопрос, а почему ты на всех жалобы пишешь? Мне теперь тоже, что ли за всех тебе предъявлять? Ты лучше князю объясни, что бы он завязывал с оскорблениями!!!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Legend 6 (комментарий удален)
25.05.2020, 11:33
Я князя вся акки в игнор ставлю, игнор по полной. Он правда говорит, что ему до меня нет дела, а сам каждый день про меня думает, пишет, стихи сочиняет. Видать сильно до меня дела нет!!!
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
25.05.2020, 11:28
А где ты увидел, что я за Маловара заступаюсь?
Ты же ставишь лайки князю когда он меня оскорбляет и поддерживаешь его и ничего, я тебе кстати ни слова не сказал, хотя всё вижу.
Ну, а этот твой комментарии вообще говорит сам за себя:
Оффтоп футбольного меломана 25
Ну щас я поугараю над азёрным (🇦🇿 тут ни при чём)
Правда ты удалил его потом, ну как говориться осадок остался!
Так, что только не тебе меня упрекать!!!
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Legend 6 (комментарий удален)
25.05.2020, 11:20
Знаю! Да и опасаться мне нечего я себя контролирую!
  0
Eddja
25.05.2020, 08:20
И это хорошо.
  0
VIPded
25.05.2020, 07:58
Ждём-ссс и надеемся...
  0
Опасный хулиган
25.05.2020, 07:31
Это хорошо
  0
VAN ARM
25.05.2020, 07:30
только тщательно планируйте))
  1
mihaluch
25.05.2020, 07:21
Но вот и Испания начинает.
  0
ОПС
25.05.2020, 07:20
Будем ждать с нетерпением.
  1
shlomo
25.05.2020, 07:03
Хорошая новость....это радует...
  0
ЮЗИК
25.05.2020, 06:49
Отличная новость
  0
Ангел неБесГрешен
25.05.2020, 06:41
Футбол возвращается, это здорово. Люди устали без зрелищ...
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Legend 6 (комментарий удален)
25.05.2020, 05:45
Тактика князя! Общение с ним не проходят даром.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
25.05.2020, 05:32
Пусть теперь французы смотрят на соседей и кусают локти.
  0
112910415
25.05.2020, 05:20
ждём, заждались !
  0
STVA 1
25.05.2020, 03:55
Хорошо бы поскорее..
  0
Али Самаркандский
25.05.2020, 03:18
Нормально. Надо.
  0
Брулин
25.05.2020, 03:14
Только вперед. Пусть победителем ЛаЛиги станет сильнейший.
  1
beefs
25.05.2020, 00:43
Ещё одни созрели...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт