Новости
 

Артур дал согласие на переход в «Ювентус»

24.05.2020, 10:21

Tuttosport утверждает, что полузащитник «Барселоны» Артур близок к переходу в «Ювентус»

23-летний футболист уже дал свое согласие на переход в туринский клуб. Ожидается, что сделка должна произойти в ближайшее время.

В обмен на бразильского футболиста «Барселона» просит права на хавбека «Юве» Миралема Пьянича

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net Фото: ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Ювентус, Барселона
Персона: Мело Артур
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
Ravshan878
ответ волгодон 2 (раскрыть)
24.05.2020, 19:54
Племянник Серёга. Где дядька?
  1
На посошок
На посошок
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
24.05.2020, 18:10
Я этим уже два года занимаюсь. Просматриваю все его профиля и докладываю в Кремль. Аха-ха)
  0
Brooklyn888
24.05.2020, 17:49
Неужели,пошел слив
  0
На посошок
На посошок
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
24.05.2020, 17:19
Не переживай. Я никуда не уйду. Как стучал, так и буду стучать.
  0
susanin ultrazenith
24.05.2020, 17:00
Флаг в руки сидеть на лавке!
  0
На посошок
На посошок
ответ juvenale (комментарий удален)
24.05.2020, 16:31
ВСе каталонские звёзды всходили тогда, когда в телескоп смотрели Айтекины, Эвребе, Буззаки, Чакаиры и Штарки)
  1
На посошок
На посошок
ответ Брулин (раскрыть)
24.05.2020, 16:29
Да ладно вам.
  0
На посошок
24.05.2020, 16:29
Артур Пирожков наставит барсе рожков):
  1
Ozabot
Ozabot
ответ juvenale (комментарий удален)
24.05.2020, 15:53
В таком случае я бы понял продажу или обмен на кого-то с оглядкой на будущее. Но не обмен на пожилого Пьянича, у которого еще и зарплата конская.
  0
волгодон 2
24.05.2020, 14:36
на безрассудную благотворительность похоже
  1
Valeriy Lutsak
24.05.2020, 13:46
Согласился??!! Да он бежать должен в Юве быстрее Усейна Болта!! И проситься чтобы Юве не передумал!!
  2
VAN ARM
24.05.2020, 12:31
потом скажут сорвалось в последний момент))
  0
Брулин
Брулин
ответ спартак 1987 (раскрыть)
24.05.2020, 12:30
Я думал в Каталонии надеются, что из него вырастит кто-то вроде Хави. Талант то у парня явно есть, а когда он прокачается физически и тактически станет настоящим алмазом но там кажись одни идиоты сидят
  2
Ozabot
24.05.2020, 11:38
Поменять восходящую звезду на сбитого летчика. В штабе «Барсы» явно засели враги.
  5
спартак 1987
24.05.2020, 11:11, ред.
Надо быть полным идиотом включив в сделку по Пьяничу Артура, бразилец через два -три сезона будет стоить как два Пьянича + у боснийца уже возраст для футбольной карьеры близок к закату. в барселоне явно что-то не так с руководством клуба
  5
mihaluch