Новости
 

«Крылья Советов» просят игроков пойти на понижение зарплаты

22.05.2020, 19:39

Журналист Сергей Егоров в своем телеграм-канале сообщил, что «Крылья Советов» направили специальные письма игрокам, отказавшимся идти за понижение зарплаты за апрель-май.

Несколько футболистов «Крыльев» получили письмо от клуба – с просьбой «проявить свою гражданскую позицию и единый командный дух» и пойти на понижение зарплаты за апрель-май на 40%.

Весь тренерский штаб пошел на этот шаг, подавляющее большинство – тоже. За тех, кто на такой шаг не пошёл, клуб может пойти сам и снизит зарплату на те самые 40% в одностороннем порядке.

Ранее стало известно, что тренеры и легионеры «Крыльев Советов» вернутся в Самару 22 мая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.05.2020, 18:50
сложная тема
  0
karnager
karnager
ответ youtomee (раскрыть)
23.05.2020, 08:43
да, только в этом клубе он уже играть не будет. и вряд ли парни там из-за денег, играть во второстепенном клубе лучше, чем не играть вовсе
  0
Caniggia
23.05.2020, 08:19
Никакие согласия-несогласия не нужны. Это форс мажор. Просто постановка перед фактом - минус 40% и никакие возражения не принимаются.
  0
PATRIOT1965
22.05.2020, 21:07
Это как? Не согласен,то принудительно? Напоминает нашу самоизоляцию.Вроде сам добровольно изолировплся,но фиг выйдешь из нее без штрафов.))
  0
Ice van Reed
22.05.2020, 21:01, ред.
Ответ Клубов которым не выгодно возобновление чемпионата!
  0
Klaksvikar Itrottarselag
22.05.2020, 21:00
Классика принудительного доброволия.
  1
ermak6848
22.05.2020, 20:25
время покажет как будет дальше - все под пятой вируса ...
  0
Jeck Denielse
22.05.2020, 20:20, ред.
Апрель-май уже прошли...
Не играли...
60% зарплаты за каждый из месяцев вынужденного отдыха - вполне адекватное решение....
Понятно что игроки высшей лиги не рядовые обыватели...и "костлявая рука голода" навряд ли постучит в окно....но если следовать обычной логике, то играешь - получаешь...сидишь дома - получаешь но меньше...всё по-честноку....
  0
Alpribas
22.05.2020, 20:13
В тарасовке все дружно согласились на понижение, а им все равно заплатили.
  0
Брулин
22.05.2020, 20:13
Ладно европейские клубы, зарабатывающие сами, там реально владельцы теряют. У нас эти деньги с бюджета все равно уйдут, только по другим карманам.
  0
ДАША Д
22.05.2020, 20:12
Путин сказал всем заплатить зарплату - к нему и обращайтесь.
  0
youtomee
youtomee
ответ Союзник противников (комментарий удален)
22.05.2020, 20:07
ну в самарском суде и может и не выиграют) а по так всем нормам без ведома игроков никто им не может понизить зп, если это конечно не оговорено в контракте (что вряд ли)
  0
youtomee
22.05.2020, 19:57, ред.
Игроки может поступают и некрасиво, но что значит в одностороннем порядке? у игроков есть контракт ( и там вряд ли есть опция снижать зп игрокам по щучьему велению), если клуб снизит зп, игрок подаст в суд и выиграет.
  0
ЮЗИК
22.05.2020, 19:48
Показуху хотят устроить, ни в коем случае нельзя соглашаться
  0
VIPded
22.05.2020, 19:46
Себе бы сократили, а не игрокам...
  0
particular
22.05.2020, 19:45
Судя по последней строке, после просьбы и информирования, клуб не собирается вставать с мольбой на колени..:)
  2
VAN ARM
22.05.2020, 19:44
это путь в фнл))
  0
zsb1961
22.05.2020, 19:41
Пусть проявляют сознательность!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт