Новости
 

Булыкин – об интервью Кикнадзе: «Хорошо, когда люди объясняют свои решения»

22.05.2020, 15:03

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Булыкин поддержал решение гендиректора клуба Василия Кикнадзе дать интервью. В интервью менеджер, в частности, рассказал о том, как принималось решение о расставании «Локо» с главным тренером команды Юрием Сёминым. По словам Булыкина, Кикнадзе поступил правильно, дав интервью и объяснив свою позицию.

Кикнадзе сделал правильно. Хорошо, когда люди общаются и говорят, объясняют свои решения. Это здорово, что Василий Александрович решил выступить, учитывая, какое большое количество вопросов было к «Локомотиву». Поможет ли это навести мосты с болельщиками? Всё было сделано правильно, а дальше будет видно.

Напомним, что ранее руководство «Локомотива» решило не продлевать истекающий 31 мая контракт с Сёминым. В июне команду возглавит серб Марко Николич.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Булыкин Дмитрий, Кикнадзе Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.05.2020, 19:16
Дима строго по инструкции излагает
  0
Locomotive Breath
22.05.2020, 21:16
Знатный прогиб. Какадзе учтёт). Булыкин 👎👎👎
  1
Александр Светличный 1
22.05.2020, 18:46
дима лизнул за должность , а фото на котором мы стоим с булыкиным , я порвал !
  3
Байкал-38
22.05.2020, 17:54
Теперь за Кикнадзе можно не переживать, он весть чистый, Дима его вылезал полностью!
Кстати для тех кто не знает Булыкин советник директора ФК «Локомотив» Москва, то есть Кикнадзе!!!
Как поёт группа "Сектор Газа" "Я кланяюсь начальнику, ведь он второй отец, но надо только вовремя подлизывать попец"
  3
Prichal
22.05.2020, 17:03, ред.
Булыкин хочет в Локомотив, там сейчас набор бездарей.
  2
Мaлик
22.05.2020, 16:53
Не нравится мне этот Булыкин...
  0
asraeil
22.05.2020, 16:42
Палычу от этого не легче....
  0
andrefino13
22.05.2020, 16:34
По Булыкину можно понять, что сегодня есть Локомотив...
  0
Klaksvikar Itrottarselag
22.05.2020, 15:58
Булыкин - мерзкий подхалим.
  4
Сп62
Сп62
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.05.2020, 15:57
Наверняка уже выбил.
  2
Ангел неБесГрешен
22.05.2020, 15:10
Решения весьма спорные..
  2
Leha-ha50
22.05.2020, 15:08
Как то подозрительно Дима подлизнул??? Теплое местечко себе выбивает???
  5
VAN ARM
22.05.2020, 15:07
дима ты бредишь))
  3
Leha-ha50
22.05.2020, 15:05
А я не поддержал!!!
  3
ОПС
22.05.2020, 15:04
Только объяснять нужно честно.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт