Новости
 

Сёмин: «Интервью с Кикнадзе? Даже не смотрел, не хочу смотреть»

22.05.2020, 13:08

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на интервью, которое в эфире телеканала «Россия 24» дал гендиректор клуба Василий Кикнадзе.

Интервью с Кикнадзе? Даже не смотрел. Не хочу смотреть. Интересно ли прочитать? Не хочу комментировать, спасибо.

Отметим, что в интервью Кикнадзе высказался по вопросу смены главного тренера «Локомотива». Контракт Сёмина с «железнодорожниками» истекает 31 мая, руководство клуба решило не продлевать соглашение. В июне пост наставника «Локо» займет сербский специалист Марко Николич.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий, Кикнадзе Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Харут
22.05.2020, 14:32
Жалко Палыча....
  0
VIPded
22.05.2020, 14:30
Обидели деда ни про что...(((
  0
Накир
22.05.2020, 14:30
Молодец Палыч
  2
112910415
22.05.2020, 14:26
и здесь тренера можно понять -
ничего нового в тексте не содержится и не предполагалось
  0
ДАША Д
22.05.2020, 14:26
Просто выгнали, что тут комментировать?
  0
Footbolista
22.05.2020, 14:03
Сёмин: Интервью с Кикнадзе? Кто такой Кикнадзе?...
  2
Брулин
Брулин
ответ Legend 6 (комментарий удален)
22.05.2020, 13:46
Понятно
  0
beefs
22.05.2020, 13:40
кто платит, тот и заказывает музыку...
  1
STVA 1
STVA 1
ответ VAN ARM (раскрыть)
22.05.2020, 13:25
Сажают угодных тренеров, которые будут молчать в тряпочку. Палыч не будет молчать. Напоминает Спартак с Кононовым...
  2
Брулин
Брулин
ответ Legend 6 (комментарий удален)
22.05.2020, 13:17
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, которого с 1 июня заменит Марко Николич, прокомментировал высказывания генерального директора Василия Кикнадзе.

Кикнадзе заявил, что клубу необходимо работать над развитием молодых футболистов. Также гендиректор «Локо» сказал о Семине: «За 1,5 года моей работы ни разу не удалось вытащить его на игры «Казанки» и молодежки».

«Про интервью Кикнадзе даже нечего комментировать. Там ничего не сказано, чтобы что-то комментировать.

Я не уделял внимание молодежи? Да вы посчитайте, сколько молодых играло у меня в команде! Больше всех в лиге!» – сказал Семин.
  2
VAN ARM
22.05.2020, 13:14
и это верное решение!!! жалкий кик не понял что наделал или сумма что осела в кармане настолько велика что плевать))
  3
Leha-ha50
22.05.2020, 13:13
Подленько, очень подленько повел себя Кикнадза . Он не понимает, что про него болельщики рано или поздно забудут, а Палыч останется на вечные времена !!!
Здоровья Палычу и успехов в футболе и вне его!!!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт